Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Aqualife (Kranevo, BUL) - 2° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | CADETTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | JUNIORES | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Dorso | Esordienti B | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | CADETTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | Esordienti B | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | JUNIORES | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Misti | Esordienti B | |
200 Misti | Esordienti A | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | CADETTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | Esordienti B | |
200 Misti | Esordienti A | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | JUNIORES | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti A | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | CADETTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti A | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | JUNIORES | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | CADETTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | JUNIORES | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
Mistaffetta 4x50 Misti | ASSOLUTI |
Aqualife (Kranevo, BUL) - 2° Day
BUL KPS Asteri
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Anastasova Viktoria - 2011 | 100 Dorso (Esordienti B) | 02'08''98 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'42''18 |
Atanasova Natali - 2006 | 100 Dorso (CADETTI) | 01'14''19 | 01'11''95 | 25/07/2020 - Dlop Mladsha (13-14) (Blagoevgrad, BUL) - 2° Day | 100 Stile Libero (CADETTI) | 01'06''91 | 01'03''24 | 28/05/2021 - Grand Prix Burgas (Burgas, BUL) - 1° Day |
Chankova Antoaneta - 2009 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'21''87 | 01'23''33 | 21/07/2021 - Julian Rusev (Varna, BUL) - 1° Day |
Chulova Kameliya - 2006 | 100 Dorso (CADETTI) | 01'22''19 | 01'19''86 | 27/02/2021 - Sharks Cup (Burgas, BUL) - 2° Day | 200 Misti (CADETTI) | 02'51''36 | 02'46''95 | 06/09/2020 - Black Sea Cup 2020 (Varna, BUL) - 3° Day |
Dimitrova Teodora - 2010 | 200 Misti (Esordienti A) | 03'50''04 | 50 Rana (Esordienti A) | 00'56''13 | 00'59''68 | 12/06/2021 - Lucky Hunt (Varna, BUL) |
Georgieva Kristina - 2009 | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'36''72 | 200 Misti (Esordienti A) | 02'52''65 | 03'03''83 | 10/07/2021 - Dlop Kids (Sandanski, BUL) - 2° Day | 50 Rana (Esordienti A) | 00'41''94 | 00'44''18 | 10/07/2021 - Dlop Kids (Sandanski, BUL) - 2° Day |
Hristova Sofiya - 2006 | 50 Farfalla (CADETTI) | 00'31''85 | 00'30''94 | 24/04/2021 - Cvetnica (Sofia, BUL) - 1° Day | 200 Misti (CADETTI) | 02'36''99 | 02'36''37 | 07/08/2021 - Dlop Junior (Varna, BUL) - 2° Day | 50 Rana (CADETTI) | 00'40''73 |
Ivanova Damyana - 2006 | 50 Farfalla (CADETTI) | 00'35''32 | 00'35''28 | 30/05/2021 - Grand Prix Burgas (Burgas, BUL) - 3° Day | 100 Stile Libero (CADETTI) | 01'10''83 | 01'10''31 | 28/05/2021 - Grand Prix Burgas (Burgas, BUL) - 1° Day |
Mireva Mirela - 2006 | 200 Misti (CADETTI) | 02'45''33 | 02'43''84 | 27/02/2021 - Sharks Cup (Burgas, BUL) - 2° Day | 100 Stile Libero (CADETTI) | 01'05''64 | 01'05''67 | 07/08/2021 - Dlop Junior (Varna, BUL) - 2° Day |
Nenova Diana - 2012 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'57''61 | 50 Rana (Esordienti B) | 00'51''95 | 00'53''32 | 12/06/2021 - Lucky Hunt (Varna, BUL) |
Nikolova Manoela - 2003 | 200 Misti | 02'42''86 | 02'38''17 | 11/02/2017 - Miting Victoria - Primorje (Rijeka, CRO) - 1° Day | 100 Stile Libero | 01'06''18 | 01'05''28 | 29/02/2020 - Sharks Swimming Cup 2020 (Burgas, BUL) - 2° Day |
Petrakieva Maria - 2008 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'13''62 | 01'16''90 | 27/02/2021 - Sharks Cup (Burgas, BUL) - 2° Day |
Petrova Ivalina - 2007 | 50 Farfalla (RAGAZZI) | 00'38''59 | 00'36''98 | 24/06/2021 - Bulgarian Open Championships (Sofia, BUL) - 1° Day | 50 Rana (RAGAZZI) | 00'41''66 | 00'40''71 | 30/08/2020 - Men Women (Sofia, BUL) - 4° Day |
Radeva Radina - 2008 | 50 Farfalla (RAGAZZI) | 00'31''21 | 00'31''65 | 30/05/2021 - Grand Prix Burgas (Burgas, BUL) - 3° Day | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'06''13 | 01'04''25 | 26/06/2021 - Bulgarian Open Championships (Sofia, BUL) - 3° Day |
Stoyanova Gergana - 2005 | 200 Misti (CADETTI) | 02'37''75 | 02'34''38 | 20/07/2019 - Dlop Mladsha (Sofia, BUL) - 2° Day | 50 Rana (CADETTI) | 00'36''48 | 00'34''08 | 19/04/2019 - Bulgarian Open Team Championship (Sofia, BUL) - 1° Day |
Vachkova Alexandra - 2006 | 100 Dorso (CADETTI) | 01'16''15 | 100 Stile Libero (CADETTI) | 01'04''20 | 01'02''67 | 03/04/2021 - Bulgarian Open Team Championships (Sofia, BUL) - 2° Day |
Vachkova Raya - 2009 | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'35''29 | 00'35''02 | 12/06/2021 - Lucky Hunt (Varna, BUL) | 200 Misti (Esordienti A) | 02'55''18 | 03'02''88 | 12/09/2020 - Pluvni Talanti Kranevo (Kranevo, BUL) - 2° Day | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'09''22 | 01'10''11 | 21/07/2021 - Julian Rusev (Varna, BUL) - 1° Day |
Velikova Lora - 2007 | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'27''42 | 02'26''29 | 27/08/2020 - Men Women (Sofia, BUL) - 1° Day | 50 Rana (RAGAZZI) | 00'36''42 | 00'36''02 | 26/04/2019 - 6° Swimming Talent Cup Sofia (Sofia, BUL) - 1° Day |
Yovcheva Diana - 2011 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'52''21 | 50 Rana (Esordienti B) | 00'56''63 | 00'57''46 | 21/07/2021 - Julian Rusev (Varna, BUL) - 1° Day |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Atanasov Ioan - 2012 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'57''11 | 50 Rana (Esordienti B) | 00'55''21 | 00'58''58 | 21/07/2021 - Julian Rusev (Varna, BUL) - 1° Day |
Bonev Yasen - 2006 | 200 Misti (JUNIORES) | 02'21''60 | 02'17''82 | 29/05/2021 - Grand Prix Burgas (Burgas, BUL) - 2° Day | 50 Rana (JUNIORES) | 00'32''91 | 00'32''04 | 05/09/2020 - Black Sea Cup 2020 (Varna, BUL) - 2° Day | 50 Dorso | 00'31''08 |
Chernilov Radoslav - 2010 | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'36''21 | 00'35''61 | 22/07/2021 - Julian Rusev (Varna, BUL) - 2° Day | 200 Misti (Esordienti A) | 03'01''38 | 03'04''05 | 10/07/2021 - Dlop Kids (Sandanski, BUL) - 2° Day |
Genkov Ivan - 2011 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'49''16 | 50 Stile Libero | 00'38''02 | 00'38''69 | 10/09/2021 - Aqualife (Kranevo, BUL) - 1° Day | 50 Rana (Esordienti B) | 00'58''33 | 00'56''57 | 12/06/2021 - Lucky Hunt (Varna, BUL) | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'33''80 |
Georgiev Boris - 2003 | 50 Farfalla | 00'28''59 | 00'28''91 | 30/05/2021 - Grand Prix Burgas (Burgas, BUL) - 3° Day | 50 Rana | 00'30''35 | 00'30''13 | 24/06/2021 - Bulgarian Open Championships (Sofia, BUL) - 1° Day |
Georgiev Kristian - 2006 | 50 Farfalla (JUNIORES) | 00'31''19 | 00'31''32 | 08/08/2021 - Dlop Junior (Varna, BUL) - 3° Day | 200 Misti (JUNIORES) | 02'38''22 | 02'36''28 | 29/05/2021 - Grand Prix Burgas (Burgas, BUL) - 2° Day | 50 Rana (JUNIORES) | 00'37''99 | 00'39''23 | 28/05/2021 - Grand Prix Burgas (Burgas, BUL) - 1° Day |
Georgiev Stefan - 2008 | 50 Rana (RAGAZZI) | 00'46''45 | 00'46''97 | 21/07/2021 - Julian Rusev (Varna, BUL) - 1° Day | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'20''91 | 01'25''13 | 12/09/2020 - Pluvni Talanti Kranevo (Kranevo, BUL) - 2° Day |
Longarov Hristo - 2009 | 50 Rana (Esordienti A) | 00'47''03 | ||
Maslev Hristiyan - 2003 | 50 Farfalla | 00'27''62 | 00'27''19 | 04/04/2021 - Bulgarian Open Team Championships (Sofia, BUL) - 3° Day | 200 Misti | 02'18''16 | 02'17''48 | 03/04/2021 - Bulgarian Open Team Championships (Sofia, BUL) - 2° Day | 50 Rana | 00'31''90 | 00'31''71 | 24/06/2021 - Bulgarian Open Championships (Sofia, BUL) - 1° Day | 100 Stile Libero | 00'55''95 | 00'56''35 | 28/05/2021 - Grand Prix Burgas (Burgas, BUL) - 1° Day |
Paligorov Ivan - 2003 | 50 Farfalla | 00'26''75 | 00'26''35 | 14/07/2019 - Bulgarian Open Championship (Sofia, BUL) - 4° Day | 200 Misti | 02'16''16 | 02'10''85 | 11/04/2021 - 11 April Grand Prix 2021 (Beograd, SRB) - 2° Day | 100 Stile Libero | 00'54''36 | 00'54''06 | 03/08/2019 - Dlop Starsha (Sofia, BUL) - 2° Day |
Petkov Presian - 2011 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 01'03''70 | 01'11''04 | 22/07/2021 - Julian Rusev (Varna, BUL) - 2° Day | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'42''81 |
Popovski Goran - 2005 | 100 Dorso (JUNIORES) | 01'15''06 | 01'18''44 | 27/02/2021 - Sharks Cup (Burgas, BUL) - 2° Day | 100 Stile Libero (JUNIORES) | 01'05''21 | 01'07''40 | 27/02/2021 - Sharks Cup (Burgas, BUL) - 2° Day |
Rainov Ioan - 2010 | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'38''74 | 00'39''09 | 22/07/2021 - Julian Rusev (Varna, BUL) - 2° Day | 50 Rana (Esordienti A) | 00'46''53 | 00'47''29 | 10/07/2021 - Dlop Kids (Sandanski, BUL) - 2° Day |
Slavov Elin - 2009 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'16''33 | 01'16''50 | 11/07/2021 - Dlop Kids (Sandanski, BUL) - 3° Day | 200 Misti (Esordienti A) | 02'42''05 | 02'51''86 | 10/07/2021 - Dlop Kids (Sandanski, BUL) - 2° Day | 50 Rana (Esordienti A) | 00'38''62 | 00'39''43 | 12/06/2021 - Lucky Hunt (Varna, BUL) |
Slavov Ioan - 2004 | 200 Misti (JUNIORES) | 02'36''88 | 02'34''72 | 29/02/2020 - Sharks Swimming Cup 2020 (Burgas, BUL) - 2° Day | 50 Rana (JUNIORES) | 00'36''06 | 00'35''44 | 07/08/2021 - Dlop Junior (Varna, BUL) - 2° Day | 100 Stile Libero (JUNIORES) | 01'00''50 | 00'58''80 | 06/08/2021 - Dlop Junior (Varna, BUL) - 1° Day |
Stefanov Atanas - 2010 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'36''93 | 01'42''62 | 12/09/2020 - Pluvni Talanti Kranevo (Kranevo, BUL) - 2° Day | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'33''35 | 01'33''07 | 12/09/2020 - Pluvni Talanti Kranevo (Kranevo, BUL) - 2° Day |
Todorov Blagovest - 2001 | 200 Misti | 02'17''73 | 02'13''62 | 20/04/2019 - Bulgarian Open Team Championship (Sofia, BUL) - 2° Day | 100 Stile Libero | 00'55''45 | 00'54''93 | 28/05/2021 - Grand Prix Burgas (Burgas, BUL) - 1° Day |
Vasilev Kristian - 2009 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'27''80 | 01'31''05 | 12/06/2021 - Lucky Hunt (Varna, BUL) | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'18''62 | 01'21''44 | 12/06/2021 - Lucky Hunt (Varna, BUL) |