Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Aqualife (Kranevo, BUL) - 1° Day
Aqualife (Kranevo, BUL) - 1° Day
BUL Akulite
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Budakova Siyana - 2010 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'35''44 | 00'35''90 | 14/05/2021 - Spartak Tournament (Sandanski, BUL) - 1° Day | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'46''99 | 02'51''76 | 26/02/2021 - Sharks Cup (Burgas, BUL) - 1° Day |
Dineva Viktorya - 2012 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'38''08 | 00'39''64 | 14/05/2021 - Spartak Tournament (Sandanski, BUL) - 1° Day | 100 Rana (Esordienti B) | 01'51''47 |
Dzhin Alisa - 2009 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'38''97 | 00'39''61 | 10/07/2021 - Dlop Kids (Sandanski, BUL) - 2° Day | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'48''39 | 00'48''82 | 26/02/2021 - Sharks Cup (Burgas, BUL) - 1° Day |
Koleva Monika - 2009 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'33''98 | 00'34''59 | 27/02/2021 - Sharks Cup (Burgas, BUL) - 2° Day | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'43''22 | 00'44''97 | 15/05/2021 - Spartak Tournament (Sandanski, BUL) - 2° Day |
Mermeklieva Joana - 2012 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'40''08 | 00'38''87 | 14/05/2021 - Spartak Tournament (Sandanski, BUL) - 1° Day | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'52''15 | 00'52''23 | 15/05/2021 - Spartak Tournament (Sandanski, BUL) - 2° Day |
Nikolova Ivet - 2009 | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'36''53 | 00'36''60 | 10/07/2021 - Dlop Kids (Sandanski, BUL) - 2° Day | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'32''84 | 02'34''77 | 12/06/2021 - Lucky Hunt (Varna, BUL) |
Ruseva Aleksandra - 2010 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'38''54 | 00'45''88 | 27/02/2021 - Sharks Cup (Burgas, BUL) - 2° Day | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'49''00 | 00'54''31 | 26/02/2021 - Sharks Cup (Burgas, BUL) - 1° Day |
Simova Maria - 2009 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'35''82 | 00'38''12 | 14/05/2021 - Spartak Tournament (Sandanski, BUL) - 1° Day | 100 Farfalla (Esordienti A) | 03'00''20 |
Stavreva Stela - 2011 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'40''79 | 00'41''01 | 14/05/2021 - Spartak Tournament (Sandanski, BUL) - 1° Day | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'48''27 | 00'51''64 | 15/05/2021 - Spartak Tournament (Sandanski, BUL) - 2° Day |
Tcvyatkova Monika - 2012 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'47''02 | 00'51''94 | 14/05/2021 - Spartak Tournament (Sandanski, BUL) - 1° Day | 100 Rana (Esordienti B) | 02'12''59 |
Yaneva Zhanet - 2010 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'31''41 | 00'31''13 | 12/06/2021 - Lucky Hunt (Varna, BUL) | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'36''45 | 00'43''33 | 28/02/2020 - Sharks Swimming Cup 2020 (Burgas, BUL) - 1° Day |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Atanasov Teodor - 2009 | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'35''21 | 01'29''87 | 12/06/2021 - Lucky Hunt (Varna, BUL) |
Dinev Konstantin - 2006 | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'29''97 | 00'30''25 | 14/05/2021 - Spartak Tournament (Sandanski, BUL) - 1° Day | 200 Stile Libero (JUNIORES) | 02'23''38 | 02'25''31 | 26/02/2021 - Sharks Cup (Burgas, BUL) - 1° Day |
Georgiev Boris - 2012 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'39''69 | 00'39''49 | 14/05/2021 - Spartak Tournament (Sandanski, BUL) - 1° Day | 100 Farfalla (Esordienti B) | 01'50''87 |
Georgiev Damyan - 2009 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'34''74 | 00'36''83 | 27/02/2021 - Sharks Cup (Burgas, BUL) - 2° Day | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'40''07 | 00'40''68 | 10/07/2021 - Dlop Kids (Sandanski, BUL) - 2° Day |
Kotev Nikola - 2011 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'39''22 | 00'45''27 | 12/06/2021 - Lucky Hunt (Varna, BUL) | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'53''27 | 00'53''35 | 12/06/2021 - Lucky Hunt (Varna, BUL) |
Kralev Anton - 2011 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'38''53 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'49''73 |
Lazarov Petko - 2010 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'32''55 | 00'33''06 | 27/02/2021 - Sharks Cup (Burgas, BUL) - 2° Day | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'51''20 | 03'03''36 | 15/05/2021 - Spartak Tournament (Sandanski, BUL) - 2° Day |
Mandazhiev Daniel - 2009 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'34''52 | 00'40''83 | 16/03/2019 - III International Tournament Pirin-Blagoevgrad (Blagoevgrad, BUL) - 1° Day | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'45''36 | 00'44''88 | 30/05/2021 - Zlatoperki (Sofia, BUL) - 2° Day | 100 Rana (Esordienti A) | 01'34''86 | 01'33''46 | 29/05/2021 - Zlatoperki (Sofia, BUL) - 1° Day |
Nikolov Nikolay - 2009 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'38''51 | 00'39''36 | 12/06/2021 - Lucky Hunt (Varna, BUL) | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'46''72 | 00'49''27 | 26/02/2021 - Sharks Cup (Burgas, BUL) - 1° Day |
Ruskov Vladislav - 2012 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'41''42 | 00'47''58 | 12/06/2021 - Lucky Hunt (Varna, BUL) | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'51''92 | 00'53''92 | 12/06/2021 - Lucky Hunt (Varna, BUL) |
Stoev Nikolay - 2011 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'33''43 | 00'32''74 | 14/05/2021 - Spartak Tournament (Sandanski, BUL) - 1° Day | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'41''38 | 00'40''08 | 16/05/2021 - Spartak Tournament (Sandanski, BUL) - 3° Day |
Tanchev Ivo - 2012 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'39''19 | 00'45''64 | 12/06/2021 - Lucky Hunt (Varna, BUL) | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'49''70 | 00'52''82 | 12/06/2021 - Lucky Hunt (Varna, BUL) |
Toromanov Todor - 2009 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'38''23 | 00'36''62 | 27/02/2021 - Sharks Cup (Burgas, BUL) - 2° Day | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'44''62 | 00'43''15 | 10/07/2021 - Dlop Kids (Sandanski, BUL) - 2° Day | 100 Rana (Esordienti A) | 01'45''48 | 01'45''96 | 09/07/2021 - Dlop Kids (Sandanski, BUL) - 1° Day |
Vulchev Kostas - 2007 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'28''52 | 00'28''53 | 06/08/2021 - Dlop Junior (Varna, BUL) - 1° Day | 50 Dorso (RAGAZZI) | 00'33''44 | 00'33''99 | 07/08/2021 - Dlop Junior (Varna, BUL) - 2° Day |