Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Aqualife (Kranevo, BUL) - 1° Day
Aqualife (Kranevo, BUL) - 1° Day
BUL Kps Orenda
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Blagoeva Danaya - 2007 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'34''08 | 00'34''07 | 05/06/2021 - Black Sea Cup 2021 (Varna, BUL) - 2° Day | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 03'00''79 | 03'01''02 | 26/02/2021 - Sharks Cup (Burgas, BUL) - 1° Day |
Cerovska Svetla - 2007 | 50 Dorso (RAGAZZI) | 00'35''36 | 00'35''30 | 07/08/2021 - Dlop Junior (Varna, BUL) - 2° Day |
Gerenska Bilyana - 2009 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'36''91 | 01'34''96 | 09/07/2021 - Dlop Kids (Sandanski, BUL) - 1° Day |
Ivanova Elinor - 2008 | 100 Farfalla (RAGAZZI) | 01'20''70 | 01'29''71 | 22/07/2021 - Julian Rusev (Varna, BUL) - 2° Day |
Kamenova Sofiya - 2012 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'47''00 | 00'47''39 | 21/07/2021 - Julian Rusev (Varna, BUL) - 1° Day | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'56''40 | 00'58''78 | 22/07/2021 - Julian Rusev (Varna, BUL) - 2° Day |
Karachodzhoukova Yanica - 2009 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'39''11 | ||
Petkova Kalina - 2009 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'40''28 | 00'40''71 | 12/06/2021 - Lucky Hunt (Varna, BUL) | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'48''75 | 00'50''09 | 22/07/2021 - Julian Rusev (Varna, BUL) - 2° Day |
Stateva Aleksandra - 2010 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'33''23 | 01'32''57 | 12/06/2021 - Lucky Hunt (Varna, BUL) |
Stoyanova Leyla - 2011 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'42''59 | 00'45''88 | 21/07/2021 - Julian Rusev (Varna, BUL) - 1° Day | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'54''67 | 00'54''02 | 22/07/2021 - Julian Rusev (Varna, BUL) - 2° Day |
Todorova Zara - 2011 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'43''05 | 00'44''21 | 21/07/2021 - Julian Rusev (Varna, BUL) - 1° Day | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'48''96 | 00'51''40 | 22/07/2021 - Julian Rusev (Varna, BUL) - 2° Day |
Vasileva Niya - 2008 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'30''69 | 00'31''20 | 05/06/2021 - Black Sea Cup 2021 (Varna, BUL) - 2° Day | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'26''51 | 01'23''22 | 26/02/2021 - Sharks Cup (Burgas, BUL) - 1° Day |
Vasileva Sofiya - 2011 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'56''19 | 00'57''06 | 21/07/2021 - Julian Rusev (Varna, BUL) - 1° Day | 100 Rana (Esordienti B) | 02'01''00 | 02'13''10 | 12/06/2021 - Lucky Hunt (Varna, BUL) |
Yankova Preslava - 2009 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'38''64 | 01'41''15 | 09/07/2021 - Dlop Kids (Sandanski, BUL) - 1° Day |
Yordanova Kristin - 2012 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'58''09 | 01'02''71 | 21/07/2021 - Julian Rusev (Varna, BUL) - 1° Day | 50 Dorso (Esordienti B) | 01'05''22 | 01'09''49 | 22/07/2021 - Julian Rusev (Varna, BUL) - 2° Day |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bogdanov Dimitar - 2011 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'52''34 | 00'49''79 | 22/07/2021 - Julian Rusev (Varna, BUL) - 2° Day |
Bonev Ivan - 2011 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'46''28 | 00'48''93 | 22/07/2021 - Julian Rusev (Varna, BUL) - 2° Day |
Findalov Georgi - 2012 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'54''82 | 00'55''77 | 12/06/2021 - Lucky Hunt (Varna, BUL) | 50 Dorso (Esordienti B) | 01'03''81 | 01'03''84 | 12/06/2021 - Lucky Hunt (Varna, BUL) |
Kacarov Aleksandar - 2009 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'36''14 | 00'38''05 | 12/06/2021 - Lucky Hunt (Varna, BUL) | 100 Rana (Esordienti A) | 01'50''15 | 01'49''06 | 21/07/2021 - Julian Rusev (Varna, BUL) - 1° Day |
Kacarov Kristiyan - 2009 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'40''64 | 01'37''30 | 21/07/2021 - Julian Rusev (Varna, BUL) - 1° Day |
Kacarov Maksim - 2011 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'46''05 | 00'42''27 | 11/09/2020 - Pluvni Talanti Kranevo (Kranevo, BUL) - 1° Day |
Kavaldzhiev Yoan - 2009 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'41''88 | 00'43''38 | 21/07/2021 - Julian Rusev (Varna, BUL) - 1° Day | 100 Rana (Esordienti A) | 01'56''67 | 01'58''52 | 11/09/2020 - Pluvni Talanti Kranevo (Kranevo, BUL) - 1° Day |
Mateev Darin - 2011 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'53''91 | 00'51''06 | 21/07/2021 - Julian Rusev (Varna, BUL) - 1° Day | 100 Rana (Esordienti B) | 02'07''86 |
Milachkov Georgi - 2003 | 50 Stile Libero | 00'25''68 | 00'25''46 | 30/05/2021 - Grand Prix Burgas (Burgas, BUL) - 3° Day | 50 Dorso | 00'29''12 | 00'28''18 | 26/06/2021 - Bulgarian Open Championships (Sofia, BUL) - 3° Day |
Mladenov Martin - 2005 | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'28''07 | 00'27''56 | 06/06/2021 - Black Sea Cup 2021 (Varna, BUL) - 3° Day |
Panayotov Viktor - 2012 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'47''03 | 00'49''07 | 21/07/2021 - Julian Rusev (Varna, BUL) - 1° Day | 100 Rana (Esordienti B) | 02'05''94 | 02'14''00 | 12/06/2021 - Lucky Hunt (Varna, BUL) |
Petrov Kaloyan - 2012 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'43''77 | 00'43''07 | 21/07/2021 - Julian Rusev (Varna, BUL) - 1° Day | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'49''56 | 00'47''45 | 22/07/2021 - Julian Rusev (Varna, BUL) - 2° Day |
Shikov Antonio - 2012 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'45''38 | 00'45''71 | 21/07/2021 - Julian Rusev (Varna, BUL) - 1° Day | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'53''79 | 00'51''88 | 12/06/2021 - Lucky Hunt (Varna, BUL) |
Stoyanov Zhasmin - 2009 | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'42''29 | 00'45''24 | 01/08/2020 - Deca (Sandanski, BUL) - 2° Day |
Trifonov Momchil - 2012 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'51''88 | 00'51''91 | 21/07/2021 - Julian Rusev (Varna, BUL) - 1° Day | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'58''34 | 01'01''26 | 22/07/2021 - Julian Rusev (Varna, BUL) - 2° Day |
Velchev Radoslav - 2011 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'48''94 | 00'55''58 | 21/07/2021 - Julian Rusev (Varna, BUL) - 1° Day |