Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Ohrid Open (Ohrid, MKD)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | Esordienti C | |
50 Stile Libero | Esordienti C1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | Esordienti C | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Rana | Esordienti C1 | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti A | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | Esordienti C | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti A | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | JUNIORES | |
50 Dorso | Esordienti C1 | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | Esordienti C | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti A | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Farfalla | Esordienti C1 | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | Esordienti C | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | JUNIORES | |
100 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | JUNIORES | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | JUNIORES | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | JUNIORES |
Ohrid Open (Ohrid, MKD)
50 Stile Libero Esordienti A
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Muka Liana | 2009 | ALB Te Stela Sa - Tirana | 00'31''16 | |
2 | Velkova Emilija | 2009 | MKD Swimming Club Neptun Skopje | 00'32''37 | |
3 | Trifunovska Tamara | 2010 | MKD Plivacki Klub Mladost Skopje | 00'34''34 | |
4 | Milenkovska Neda | 2010 | MKD Plivacki Klub Mladost Skopje | 00'35''39 | |
5 | Panovska Sara Vesna | 2009 | MKD Triatlon Klub 3 Disciplines | 00'38''93 | |
6 | Shabani Dea | 2010 | KOS Swimming Club Ferizaj Ferizaj | 00'40''25 | |
7 | Trajanovska Monika | 2009 | MKD Plivacki Klub Mladost Skopje | 00'40''39 | |
8 | Loshkoska Ruzinova Srna | 2010 | MKD Plivacki Klub Olimpik Bitola | 00'41''97 | |
9 | Kukunesoska Tija | 2010 | MKD Triatlon Klub 3 Disciplines | 00'43''01 | |
10 | Polozhani Jeta | 2009 | MKD Triatlon Klub 3 Disciplines | 00'43''65 | |
11 | Coma Tara | 2009 | MKD Triatlon Klub 3 Disciplines | 00'44''36 | |
12 | Anakioska Veda | 2010 | MKD Swimming Club Aqvaspirit Ohrid | 00'45''04 | |
13 | Gligoroska Teona | 2009 | MKD Plivaj I Uzhivaj - Ohrid | 00'46''77 | |
14 | Karevska Ana | 2010 | MKD Plivacki Klub Olimpik Bitola | 00'49''76 | |
15 | Grujoska Simona | 2009 | MKD Swimming Club Aqvaspirit Ohrid | 00'50''46 | |
16 | Runtevska Mila | 2010 | MKD Plivacki Klub Olimpik Bitola | 00'51''30 | |
17 | Gavriloska Dragana | 2010 | MKD Plivacki Klub Ohridski Branovi 2008 | 00'53''23 | |
18 | Dauti Ines | 2010 | MKD Triatlon Klub 3 Disciplines | 00'54''06 | |
19 | Dineva Anabela | 2009 | MKD Plivacki Klub Olimpik Bitola | 00'55''40 | |
20 | Dauti Era | 2009 | MKD Triatlon Klub 3 Disciplines | 00'58''08 |