Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Dlop Junior (Varna, BUL) - 3° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | JUNIORES | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | CADETTI | |
400 Stile Libero | RAGAZZI | |
400 Stile Libero | JUNIORES | |
400 Stile Libero | RAGAZZI | |
400 Stile Libero | CADETTI | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
200 Dorso | JUNIORES | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
200 Dorso | CADETTI | |
4x200 Stile Libero | RAGAZZI | |
4x200 Stile Libero | JUNIORES | |
4x200 Stile Libero | RAGAZZI | |
4x200 Stile Libero | CADETTI |
Dlop Junior (Varna, BUL) - 3° Day
BUL Dobrudzha Dobrich
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Apostolova Lachezara - 2007 | 50 Farfalla (RAGAZZI) | 00'31''11 | 00'30''89 | 30/05/2021 - Grand Prix Burgas (Burgas, BUL) - 3° Day |
Avramova Levena - 2007 | 50 Farfalla (RAGAZZI) | 00'32''16 | 00'31''58 | 06/06/2021 - Black Sea Cup 2021 (Varna, BUL) - 3° Day |
Dimitrova Danaya - 2007 | 50 Farfalla (RAGAZZI) | 00'35''45 | 00'34''87 | 22/07/2021 - Julian Rusev (Varna, BUL) - 2° Day |
Eneva Nikol - 2007 | 200 Dorso (RAGAZZI) | 02'40''91 | 02'37''82 | 05/06/2021 - Black Sea Cup 2021 (Varna, BUL) - 2° Day | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'25''48 | 02'26''83 | 07/08/2021 - Dlop Junior (Varna, BUL) - 2° Day |
Ilieva Siyana - 2004 | 50 Farfalla (CADETTI) | 00'33''52 | 00'34''58 | 14/04/2019 - Grand Prix Burgas (Burgas, BUL) - 3° Day |
Lambova Eleonora - 2007 | 50 Farfalla (RAGAZZI) | 00'33''31 | 00'33''38 | 12/09/2020 - Pluvni Talanti Kranevo (Kranevo, BUL) - 2° Day |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Iliev Daniel - 2004 | 50 Farfalla (JUNIORES) | 00'30''15 | 00'28''31 | 30/08/2020 - Men Women (Sofia, BUL) - 4° Day |
Mihaylov Pavel - 2007 | 400 Stile Libero (RAGAZZI) | 04'45''15 | 04'48''65 | 05/06/2021 - Black Sea Cup 2021 (Varna, BUL) - 2° Day |
Neykov Rado - 2007 | 50 Farfalla (RAGAZZI) | 00'27''98 | 00'27''89 | 22/07/2021 - Julian Rusev (Varna, BUL) - 2° Day |
Novachev Vitomir - 2007 | 50 Farfalla (RAGAZZI) | 00'31''01 | 00'31''59 | 05/06/2021 - Black Sea Cup 2021 (Varna, BUL) - 2° Day |
Shrier Bram Dzuniar - 2004 | 50 Farfalla (JUNIORES) | 00'28''12 | 00'28''40 | 12/09/2020 - Pluvni Talanti Kranevo (Kranevo, BUL) - 2° Day |
Stoyanov Nikola - 2008 | 50 Farfalla (RAGAZZI) | 00'30''48 | 00'30''09 | 22/07/2021 - Julian Rusev (Varna, BUL) - 2° Day |
Todorov Radoslav - 2007 | 400 Stile Libero (RAGAZZI) | 04'22''67 | 04'25''28 | 21/05/2021 - Talent Cup 2021 (Sofia, BUL) - 1° Day | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'04''51 | 02'03''33 | 07/08/2021 - Dlop Junior (Varna, BUL) - 2° Day |
Vasilev Viktor - 2008 | 400 Stile Libero (RAGAZZI) | 04'54''64 | 04'55''02 | 05/06/2021 - Black Sea Cup 2021 (Varna, BUL) - 2° Day |
Yakimov Iliyan - 2008 | 50 Farfalla (RAGAZZI) | 00'32''58 | 00'32''34 | 22/07/2021 - Julian Rusev (Varna, BUL) - 2° Day | 400 Stile Libero (RAGAZZI) | 05'03''36 | 05'55''81 | 02/08/2020 - Deca (Sandanski, BUL) - 3° Day |