Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Dlop Junior (Varna, BUL) - 3° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | JUNIORES | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | CADETTI | |
400 Stile Libero | RAGAZZI | |
400 Stile Libero | JUNIORES | |
400 Stile Libero | RAGAZZI | |
400 Stile Libero | CADETTI | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
200 Dorso | JUNIORES | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
200 Dorso | CADETTI | |
4x200 Stile Libero | RAGAZZI | |
4x200 Stile Libero | JUNIORES | |
4x200 Stile Libero | RAGAZZI | |
4x200 Stile Libero | CADETTI |
Dlop Junior (Varna, BUL) - 3° Day
BUL Nsa
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Ivanova Nikol - 2007 | 200 Dorso (RAGAZZI) | 02'44''84 | 02'40''47 | 24/04/2021 - Cvetnica (Sofia, BUL) - 1° Day |
Kalaydzhyiska Elena - 2007 | 50 Farfalla (RAGAZZI) | 00'33''77 | 00'34''27 | 07/03/2021 - Pirin Tournament (Blagoevgrad, BUL) - 2° Day | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'37''12 | 02'41''23 | 11/05/2019 - IV Tournament Spartak (Sandanski, BUL) - 2° Day |
Krasteva Veneta - 2006 | 50 Farfalla (CADETTI) | 00'31''39 | 00'30''61 | 24/06/2021 - Bulgarian Open Championships (Sofia, BUL) - 1° Day | 200 Dorso (CADETTI) | 02'38''10 | 02'36''04 | 14/07/2019 - Bulgarian Open Championship (Sofia, BUL) - 4° Day | 200 Stile Libero (CADETTI) | 02'21''56 | 02'19''94 | 24/06/2021 - Bulgarian Open Championships (Sofia, BUL) - 1° Day |
Marinova Andrea - 2007 | 50 Farfalla (RAGAZZI) | 00'38''16 | 00'36''91 | 07/03/2021 - Pirin Tournament (Blagoevgrad, BUL) - 2° Day |
Milcheva Martina - 2006 | 50 Farfalla (CADETTI) | 00'39''70 | 00'38''01 | 22/05/2021 - Talent Cup 2021 (Sofia, BUL) - 2° Day |
Morel Viktoriya - 2004 | 50 Farfalla (CADETTI) | 00'37''52 | 00'36''71 | 09/08/2020 - Dlop Starsha (Varna, BUL) - 3° Day |
Mustafa Sara - 2005 | 200 Dorso (CADETTI) | 02'51''19 | 02'50''58 | 27/06/2021 - Bulgarian Open Championships (Sofia, BUL) - 4° Day |
Stoyanova Gergana S - 2005 | 200 Dorso (CADETTI) | 02'51''21 | 02'45''57 | 03/04/2021 - Bulgarian Open Team Championships (Sofia, BUL) - 2° Day |
Tosheva Preslava - 2004 | 200 Dorso (CADETTI) | 02'23''35 | 02'22''22 | 27/02/2021 - Sharks Cup (Burgas, BUL) - 2° Day |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Andonov Iliya - 2005 | 50 Farfalla (JUNIORES) | 00'35''15 | ||
Dragomirov Kristian - 2007 | 50 Farfalla (RAGAZZI) | 00'30''83 | 00'31''95 | 07/03/2021 - Pirin Tournament (Blagoevgrad, BUL) - 2° Day |
Georgiev Borislav - 2007 | 50 Farfalla (RAGAZZI) | 00'35''07 | 00'35''87 | 24/04/2021 - Cvetnica (Sofia, BUL) - 1° Day |
Malinov Vladislav - 2006 | 200 Dorso (JUNIORES) | 02'56''73 | ||
Nozharov Kostadin - 2004 | 200 Dorso (JUNIORES) | 02'22''00 | 02'21''99 | 02/11/2019 - Stefan Popov - Zamorata (Sofia, BUL) - 1° Day |
Nozharov Stefan - 2004 | 200 Stile Libero (JUNIORES) | 02'07''25 | 02'06''07 | 02/11/2019 - Stefan Popov - Zamorata (Sofia, BUL) - 1° Day |
Petkov Georgi - 2005 | 50 Farfalla (JUNIORES) | 00'31''28 | 00'32''04 | 05/06/2021 - Black Sea Cup 2021 (Varna, BUL) - 2° Day |