Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Dlop Junior (Varna, BUL) - 1° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | CADETTI | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | JUNIORES | |
400 Misti | RAGAZZI | |
400 Misti | CADETTI | |
400 Misti | RAGAZZI | |
400 Misti | JUNIORES | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | CADETTI | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | JUNIORES | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | CADETTI | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | JUNIORES | |
800 Stile Libero | RAGAZZI | |
800 Stile Libero | CADETTI | |
4x100 Stile Libero | RAGAZZI | |
4x100 Stile Libero | JUNIORES |
Dlop Junior (Varna, BUL) - 1° Day
BUL Swimming Club Damini
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Arshinkova Boryana - 2008 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'31''08 | 00'31''41 | 14/05/2021 - Spartak Tournament (Sandanski, BUL) - 1° Day | 100 Farfalla (RAGAZZI) | 01'31''54 |
Barakova Dara - 2007 | 100 Farfalla (RAGAZZI) | 01'21''21 | 01'20''72 | 24/04/2021 - Cvetnica (Sofia, BUL) - 1° Day |
Bogdanova Elena - 2008 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'35''56 | 00'34''86 | 29/05/2021 - Zlatoperki (Sofia, BUL) - 1° Day | 100 Farfalla (RAGAZZI) | 01'27''55 | 01'27''58 | 14/05/2021 - Spartak Tournament (Sandanski, BUL) - 1° Day |
Ivanova Martina - 2004 | 100 Farfalla (CADETTI) | 01'05''43 | 01'04''45 | 30/08/2020 - Men Women (Sofia, BUL) - 4° Day |
Krasteva Boryana - 2007 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'31''55 | 00'32''70 | 10/05/2019 - IV Tournament Spartak (Sandanski, BUL) - 1° Day |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Belov Deyan - 2008 | 200 Rana (RAGAZZI) | 03'04''22 | 03'10''95 | 24/04/2021 - Cvetnica (Sofia, BUL) - 1° Day | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'10''05 | 01'09''69 | 24/04/2021 - Cvetnica (Sofia, BUL) - 1° Day |
Belov Trayan - 2004 | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'27''10 | 00'26''79 | 24/04/2021 - Cvetnica (Sofia, BUL) - 1° Day | 100 Stile Libero (JUNIORES) | 00'58''80 | 00'58''48 | 24/06/2021 - Bulgarian Open Championships (Sofia, BUL) - 1° Day |
Chihal Martin - 2005 | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'25''14 | 00'26''20 | 21/05/2021 - Talent Cup 2021 (Sofia, BUL) - 1° Day |
Fidoskov Filip - 2004 | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'28''29 | 00'28''16 | 14/05/2021 - Spartak Tournament (Sandanski, BUL) - 1° Day | 100 Farfalla (JUNIORES) | 01'25''78 |
Hristov Ivo - 2006 | 100 Farfalla (JUNIORES) | 01'07''72 | 01'07''68 | 14/05/2021 - Spartak Tournament (Sandanski, BUL) - 1° Day |
Nikolov Petar - 2008 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'28''96 | 00'28''95 | 14/05/2021 - Spartak Tournament (Sandanski, BUL) - 1° Day |
Popov Nikolay - 2008 | 100 Farfalla (RAGAZZI) | 01'26''73 | 01'30''29 | 14/05/2021 - Spartak Tournament (Sandanski, BUL) - 1° Day |
Semenov Orlin - 2005 | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'29''33 | 00'28''67 | 21/05/2021 - Talent Cup 2021 (Sofia, BUL) - 1° Day | 100 Farfalla (JUNIORES) | 01'20''47 |
Sotirov Nikolay - 2005 | 100 Farfalla (JUNIORES) | 01'03''93 | 01'03''60 | 14/05/2021 - Spartak Tournament (Sandanski, BUL) - 1° Day |
Tananov Dimitar - 2008 | 200 Rana (RAGAZZI) | 02'54''33 | 02'53''19 | 14/05/2021 - Spartak Tournament (Sandanski, BUL) - 1° Day |