Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Dlop Junior (Varna, BUL) - 1° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | CADETTI | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | JUNIORES | |
400 Misti | RAGAZZI | |
400 Misti | CADETTI | |
400 Misti | RAGAZZI | |
400 Misti | JUNIORES | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | CADETTI | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | JUNIORES | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | CADETTI | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | JUNIORES | |
800 Stile Libero | RAGAZZI | |
800 Stile Libero | CADETTI | |
4x100 Stile Libero | RAGAZZI | |
4x100 Stile Libero | JUNIORES |
Dlop Junior (Varna, BUL) - 1° Day
BUL Torpedo
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Gigova Ralitsa - 2005 | 50 Stile Libero (CADETTI) | 00'33''37 | 00'33''01 | 12/09/2020 - Pluvni Talanti Kranevo (Kranevo, BUL) - 2° Day | 100 Farfalla (CADETTI) | 01'20''15 | 01'21''73 | 11/09/2020 - Pluvni Talanti Kranevo (Kranevo, BUL) - 1° Day |
Klisyrova Vella - 2008 | 200 Rana (RAGAZZI) | 03'32''90 | ||
Koleva Mariya - 2005 | 50 Stile Libero (CADETTI) | 00'33''88 | 00'32''80 | 19/07/2019 - Dlop Mladsha (Sofia, BUL) - 1° Day |
Milanova Steya - 2007 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'31''21 | 00'30''32 | 21/07/2021 - Julian Rusev (Varna, BUL) - 1° Day |
Shindova Valentina - 2007 | 400 Misti (RAGAZZI) | 06'41''14 | ||
Vasilska Nikol - 2007 | 400 Misti (RAGAZZI) | 06'57''90 | ||
Yankova Aleksandra - 2008 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'34''52 | 00'34''40 | 21/07/2021 - Julian Rusev (Varna, BUL) - 1° Day | 200 Rana (RAGAZZI) | 03'39''26 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Balabanov Maksim - 2004 | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'28''05 | 00'27''49 | 29/08/2020 - Men Women (Sofia, BUL) - 3° Day |
Karaivanov Nikola - 2005 | 400 Misti (JUNIORES) | 04'51''40 | 04'59''84 | 24/06/2021 - Bulgarian Open Championships (Sofia, BUL) - 1° Day | 100 Farfalla (JUNIORES) | 00'58''43 | 00'58''83 | 06/06/2021 - Black Sea Cup 2021 (Varna, BUL) - 3° Day | 100 Stile Libero (JUNIORES) | 00'56''17 | 00'56''40 | 25/06/2021 - Bulgarian Open Championships (Sofia, BUL) - 2° Day |
Lyubomirov Konstantin - 2006 | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'27''72 | 00'27''84 | 06/06/2021 - Black Sea Cup 2021 (Varna, BUL) - 3° Day | 100 Farfalla (JUNIORES) | 01'06''24 | 01'06''91 | 25/06/2021 - Bulgarian Open Championships (Sofia, BUL) - 2° Day |
Zdravkov Nikola - 2005 | 400 Misti (JUNIORES) | 05'20''20 |