Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
76° Osterr. Staats- Und Juniorenmeisterschaften (Wels, AUT) - 3° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
200 Dorso | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
200 Farfalla | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
200 Rana | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
400 Misti | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
200 Misti | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
100 Dorso | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
Mistaffetta 4x100 Stile Libero | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Allgemeine Klasse Finale | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Allgemeine Klasse Finale | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Allgemeine Klasse Finale | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Allgemeine Klasse Finale | |
200 Dorso | ASSOLUTI Allgemeine Klasse Finale | |
200 Dorso | ASSOLUTI Allgemeine Klasse Finale | |
200 Farfalla | ASSOLUTI Allgemeine Klasse Finale | |
200 Farfalla | ASSOLUTI Allgemeine Klasse Finale | |
200 Rana | ASSOLUTI Allgemeine Klasse Finale | |
200 Rana | ASSOLUTI Allgemeine Klasse Finale | |
400 Misti | ASSOLUTI Allgemeine Klasse Finale | |
400 Misti | ASSOLUTI Allgemeine Klasse Finale | |
200 Misti | ASSOLUTI Allgemeine Klasse Finale | |
200 Misti | ASSOLUTI Allgemeine Klasse Finale | |
100 Dorso | ASSOLUTI Allgemeine Klasse Finale | |
100 Dorso | ASSOLUTI Allgemeine Klasse Finale | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI Allgemeine Klasse Finale | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI Allgemeine Klasse Finale | |
Mistaffetta 4x100 Misti | ASSOLUTI Allgemeine Klasse |
76° Osterr. Staats- Und Juniorenmeisterschaften (Wels, AUT) - 3° Day
200 Farfalla ASSOLUTI Allgemeine Klasse Finale
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Gschwentner Xaver | 1999 | AUT SC Stadtoasen Ikb Innsbruck | 01'59''98 | |||
2 | Espernberger Martin | 2003 | AUT Asv Raiffeisen Linz | 02'00''67 | |||
3 | Horvath Mark | 2004 | AUT Sv Volksbank Spittal | 02'01''85 | |||
4 | Espernberger Paul | 1999 | AUT Asv Raiffeisen Linz | 02'02''16 | |||
5 | Giefing Sebastian | 2004 | AUT Asko Stockerau | 02'04''33 | |||
6 | Fritthum Benjamin | 2001 | AUT SC Im Theresianum | 02'06''19 | |||
7 | Lackner Mathias | 2003 | AUT Sv Friesen Wien | 02'09''08 | |||
8 | Sonntag Marco | 1998 | AUT SK Kruder Zirl | 02'10''26 |