Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
76° Osterr. Staats- Und Juniorenmeisterschaften (Wels, AUT) - 3° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
200 Dorso | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
200 Farfalla | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
200 Rana | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
400 Misti | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
200 Misti | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
100 Dorso | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
Mistaffetta 4x100 Stile Libero | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Allgemeine Klasse Finale | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Allgemeine Klasse Finale | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Allgemeine Klasse Finale | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Allgemeine Klasse Finale | |
200 Dorso | ASSOLUTI Allgemeine Klasse Finale | |
200 Dorso | ASSOLUTI Allgemeine Klasse Finale | |
200 Farfalla | ASSOLUTI Allgemeine Klasse Finale | |
200 Farfalla | ASSOLUTI Allgemeine Klasse Finale | |
200 Rana | ASSOLUTI Allgemeine Klasse Finale | |
200 Rana | ASSOLUTI Allgemeine Klasse Finale | |
400 Misti | ASSOLUTI Allgemeine Klasse Finale | |
400 Misti | ASSOLUTI Allgemeine Klasse Finale | |
200 Misti | ASSOLUTI Allgemeine Klasse Finale | |
200 Misti | ASSOLUTI Allgemeine Klasse Finale | |
100 Dorso | ASSOLUTI Allgemeine Klasse Finale | |
100 Dorso | ASSOLUTI Allgemeine Klasse Finale | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI Allgemeine Klasse Finale | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI Allgemeine Klasse Finale | |
Mistaffetta 4x100 Misti | ASSOLUTI Allgemeine Klasse |
76° Osterr. Staats- Und Juniorenmeisterschaften (Wels, AUT) - 3° Day
200 Dorso ASSOLUTI Allgemeine Klasse Finale
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Hufnagl Claudia | 1996 | AUT USC Graz | 02'18''24 | |||
2 | Huys Tabea | 2005 | AUT Make It Happen Swim Zillertal | 02'21''18 | |||
3 | Gschwentner Emma | 1997 | AUT SC Stadtoasen Ikb Innsbruck | 02'22''29 | |||
4 | Kurzewski Laura | 2005 | AUT Svs-Schwimmen | 02'23''34 | |||
5 | Passer Valentina | 2007 | AUT USC Graz | 02'26''36 | |||
6 | Schifflhuber Emilia | 2006 | AUT Esv St. Polten | 02'27''43 | |||
7 | Hollinsky Aviva | 2008 | AUT SC Hakoah Wien | 02'27''68 | |||
8 | Furst Elena | 2007 | AUT 1. Lsk Heindl | 02'29''24 |