Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
76° Osterr. Staats- Und Juniorenmeisterschaften (Wels, AUT) - 3° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
200 Dorso | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
200 Farfalla | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
200 Rana | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
400 Misti | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
200 Misti | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
100 Dorso | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
Mistaffetta 4x100 Stile Libero | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Allgemeine Klasse Finale | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Allgemeine Klasse Finale | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Allgemeine Klasse Finale | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Allgemeine Klasse Finale | |
200 Dorso | ASSOLUTI Allgemeine Klasse Finale | |
200 Dorso | ASSOLUTI Allgemeine Klasse Finale | |
200 Farfalla | ASSOLUTI Allgemeine Klasse Finale | |
200 Farfalla | ASSOLUTI Allgemeine Klasse Finale | |
200 Rana | ASSOLUTI Allgemeine Klasse Finale | |
200 Rana | ASSOLUTI Allgemeine Klasse Finale | |
400 Misti | ASSOLUTI Allgemeine Klasse Finale | |
400 Misti | ASSOLUTI Allgemeine Klasse Finale | |
200 Misti | ASSOLUTI Allgemeine Klasse Finale | |
200 Misti | ASSOLUTI Allgemeine Klasse Finale | |
100 Dorso | ASSOLUTI Allgemeine Klasse Finale | |
100 Dorso | ASSOLUTI Allgemeine Klasse Finale | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI Allgemeine Klasse Finale | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI Allgemeine Klasse Finale | |
Mistaffetta 4x100 Misti | ASSOLUTI Allgemeine Klasse |
76° Osterr. Staats- Und Juniorenmeisterschaften (Wels, AUT) - 3° Day
200 Rana ASSOLUTI Allgemeine Klasse
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Pammer Cornelia | 2000 | AUT 1. Usc Traun | 02'36''53 | |||
2 | Roser Hanna | 2004 | AUT TS Dornbirn | 02'39''35 | |||
3 | Paier Laura | 2008 | AUT Sportvereinigung Leoben | 02'43''60 | |||
4 | Kappacher Franca | 2006 | AUT SC Stadtoasen Ikb Innsbruck | 02'43''66 | |||
5 | Zwickle Laura | 2004 | AUT Ew Donau Sc 1903 | 02'43''67 | |||
6 | Paier Linda | 2005 | AUT Sportvereinigung Leoben | 02'45''24 | |||
7 | Stanescu Enya Andreea | 2008 | AUT SC Hakoah Wien | 02'45''54 | |||
8 | Edl Lena | 2006 | AUT Welser Turnverein 1862 | 02'45''57 | |||
9 | Sageder Marie | 2007 | AUT Asko Sk Traun | 02'46''28 | |||
10 | Furst Chiara | 2003 | AUT 1. Lsk Heindl | 02'46''67 | |||
11 | Kapfer Leni Sophie | 2007 | AUT SU Generali Salzburg | 02'47''09 | |||
12 | Stollnberger Liv Greta | 2006 | AUT Asv Raiffeisen Linz | 02'47''11 | |||
13 | Gebert Johanna | 2004 | AUT Asv Wien | 02'47''58 | |||
14 | Kainz Elena | 2007 | AUT SU Wien | 02'47''81 | |||
15 | Kofler Alessia | 2003 | AUT SC Stadtoasen Ikb Innsbruck | 02'48''26 | |||
16 | Alara Sarah | 2005 | AUT Sv-Simmering | 02'49''79 | |||
17 | Bierbaum Susanne | 2003 | AUT Usv Krems | 02'50''93 | |||
18 | Pabst Romy | 2006 | AUT SC Stadtoasen Ikb Innsbruck | 02'51''31 | |||
19 | Zach Kiesling Klara | 2005 | AUT Vienna Aquatic Sc | 02'52''49 | |||
20 | Simon Marie | 2007 | AUT USC Graz | 02'55''37 | |||
21 | Kuhn Stephanie | 2005 | AUT Svs-Schwimmen | 02'55''92 | |||
22 | Hemetsberger Elena | 2003 | AUT Welser Turnverein 1862 | 02'56''14 | |||
23 | Gastl Verena | 2005 | AUT Tiroler Wassersportverein | 02'56''15 | |||
24 | Boberl Patricia | 2005 | AUT Askoe Sc Steyr | 02'56''66 | |||
25 | Fessl Pia | 2006 | AUT Atus Knittelfeld | 02'57''45 | |||
26 | Schweda Lorena | 2007 | AUT SC Hakoah Wien | 02'58''91 | |||
27 | Flecker Valerie | 2004 | AUT Sv Kapfenberg | 03'00''78 | |||
28 | Geresics Lili | 2007 | AUT Hsv Wr. Neustadt | 03'01''36 | |||
29 | Jungbluth Nina | 2005 | AUT Su Korneuburg | 03'03''56 |