Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
76° Osterr. Staats- Und Juniorenmeisterschaften (Wels, AUT) - 2° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Stile Libero | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
100 Rana | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
400 Misti | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
100 Dorso | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
50 Dorso | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
50 Rana | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Allgemeine Klasse Finale | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Allgemeine Klasse Finale | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Allgemeine Klasse Finale | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Allgemeine Klasse Finale | |
100 Rana | ASSOLUTI Allgemeine Klasse Finale | |
100 Rana | ASSOLUTI Allgemeine Klasse Finale | |
400 Misti | ASSOLUTI Allgemeine Klasse Finale | |
400 Misti | ASSOLUTI Allgemeine Klasse Finale | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Allgemeine Klasse Finale | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Allgemeine Klasse Finale | |
100 Dorso | ASSOLUTI Allgemeine Klasse Finale | |
100 Dorso | ASSOLUTI Allgemeine Klasse Finale | |
50 Dorso | ASSOLUTI Allgemeine Klasse Finale | |
50 Dorso | ASSOLUTI Allgemeine Klasse Finale | |
50 Rana | ASSOLUTI Allgemeine Klasse Finale | |
50 Rana | ASSOLUTI Allgemeine Klasse Finale | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
4x200 Stile Libero | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
4x200 Stile Libero | ASSOLUTI Allgemeine Klasse |
76° Osterr. Staats- Und Juniorenmeisterschaften (Wels, AUT) - 2° Day
4x200 Stile Libero ASSOLUTI Allgemeine Klasse
Pos. | Società | Atleti | Tempo | Pt. FINA | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | AUT SC Stadtoasen Ikb Innsbruck | Kurz Luis, Gschwentner Xaver, Hasanovic Benjamin, Opatril Leon | 07'41''80 | |||
2 | AUT Asv Raiffeisen Linz | Lukas Alexander, Espernberger Paul, Espernberger Martin, Trampitsch Alexander | 07'45''75 | |||
3 | AUT SU Generali Salzburg | Thamm Samuel, Mladenovic Luka, Kato Daiki, Karl Luca | 07'53''50 | |||
4 | AUT Sv-Simmering | Rizek Andreas, Baumgartner Moritz, Kirschka Christoph, Pokorny Julian | 07'55''66 | |||
5 | AUT Svs-Schwimmen | Reiter Oliver, Prax Maximilian, Ivanov Alexander, Vadas Adam | 08'10''35 | |||
6 | AUT Ew Donau Sc 1903 | Kozokar Nikola, Nowitsch Theo, Barat Miksa, Emrovic Kenan | 08'15''74 | |||
7 | AUT USC Graz | Serengau David, Feuchter Jakob, Blazevic Denis, Hercog Jan | 08'23''06 |