Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
76° Osterr. Staats- Und Juniorenmeisterschaften (Wels, AUT) - 2° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Stile Libero | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
100 Rana | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
400 Misti | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
100 Dorso | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
50 Dorso | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
50 Rana | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Allgemeine Klasse Finale | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Allgemeine Klasse Finale | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Allgemeine Klasse Finale | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Allgemeine Klasse Finale | |
100 Rana | ASSOLUTI Allgemeine Klasse Finale | |
100 Rana | ASSOLUTI Allgemeine Klasse Finale | |
400 Misti | ASSOLUTI Allgemeine Klasse Finale | |
400 Misti | ASSOLUTI Allgemeine Klasse Finale | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Allgemeine Klasse Finale | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Allgemeine Klasse Finale | |
100 Dorso | ASSOLUTI Allgemeine Klasse Finale | |
100 Dorso | ASSOLUTI Allgemeine Klasse Finale | |
50 Dorso | ASSOLUTI Allgemeine Klasse Finale | |
50 Dorso | ASSOLUTI Allgemeine Klasse Finale | |
50 Rana | ASSOLUTI Allgemeine Klasse Finale | |
50 Rana | ASSOLUTI Allgemeine Klasse Finale | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
4x200 Stile Libero | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
4x200 Stile Libero | ASSOLUTI Allgemeine Klasse |
76° Osterr. Staats- Und Juniorenmeisterschaften (Wels, AUT) - 2° Day
100 Dorso ASSOLUTI Allgemeine Klasse
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Pammer Cornelia | 2000 | AUT 1. Usc Traun | 01'05''81 | |||
2 | Susser Lisa | 2003 | AUT Tiroler Wassersportverein | 01'06''22 | |||
3 | Beranek Sophie | 2006 | AUT Askoe Sc Steyr | 01'06''40 | |||
4 | Gschwentner Emma | 1997 | AUT SC Stadtoasen Ikb Innsbruck | 01'06''80 | |||
5 | Huys Tabea | 2005 | AUT Make It Happen Swim Zillertal | 01'08''25 | |||
6 | Kurzewski Laura | 2005 | AUT Svs-Schwimmen | 01'08''39 | |||
7 | Eder Maria | 2007 | AUT SC Stadtoasen Ikb Innsbruck | 01'08''46 | |||
8 | Holzl Sonja | 1994 | AUT Atus Graz | 01'08''62 | |||
9 | Jelic Marijana | 2004 | AUT Sv Volksbank Spittal | 01'08''74 | |||
10 | Schifflhuber Emilia | 2006 | AUT Esv St. Polten | 01'08''94 | |||
11 | Popov Snejana | 2001 | AUT Sv Kapfenberg | 01'09''04 | |||
12 | Ehrich Hannah Marie | 2007 | AUT Asv Wien | 01'09''34 | |||
13 | Furst Elena | 2007 | AUT 1. Lsk Heindl | 01'09''95 | |||
14 | Bihlmayer Carina Celine | 2002 | AUT Tiroler Wassersportverein | 01'09''96 | |||
15 | Schorghofer Lara Joy | 2007 | AUT SU Generali Salzburg | 01'10''41 | |||
16 | Zuckert Ursula | 2005 | AUT USC Graz | 01'10''59 | |||
17 | Kretz Rebecca | 2005 | AUT Sv Volksbank Spittal | 01'10''61 | |||
    | Lehmann Helena Maria | 2006 | AUT SU Generali Salzburg | 01'10''61 | |||
19 | Wieser Lena | 2004 | AUT Atus Knittelfeld | 01'10''62 | |||
20 | Tichy Alexandra | 2004 | AUT SU Generali Salzburg | 01'10''84 | |||
21 | Edl Lena | 2006 | AUT Welser Turnverein 1862 | 01'10''99 | |||
22 | Passer Valentina | 2007 | AUT USC Graz | 01'11''32 | |||
23 | Leu Anna | 2005 | AUT SC Diana Wien | 01'11''44 | |||
    | Ladner Daniela | 2002 | AUT Tiroler Wassersportverein | 01'11''44 | |||
25 | Maurerbauer Emma | 2005 | AUT Union Sudstadt | 01'11''72 | |||
26 | Egger Victoria | 2005 | AUT Usv Krems | 01'12''04 | |||
27 | Zach Kiesling Hannah | 2005 | AUT Vienna Aquatic Sc | 01'12''75 | |||
28 | Dexl Emma | 2005 | AUT Atus Graz | 01'12''79 | |||
29 | Sostaric Eva | 2004 | AUT Ew Donau Sc 1903 | 01'12''83 | |||
30 | De Haan Esmee | 2007 | AUT Vienna Aquatic Sc | 01'12''92 | |||
31 | Harrich Mirjam | 2002 | AUT Atus Graz | 01'13''05 | |||
32 | Anderle Isabella | 2005 | AUT Sv-Simmering | 01'13''11 | |||
33 | Feichter Katharina | 2005 | AUT Sv Kapfenberg | 01'13''13 | |||
34 | Hufschmidt Wiebke | 2006 | AUT Welser Turnverein 1862 | 01'13''37 | |||
35 | Demiraca Ella | 2005 | AUT 1. Welser Schwimmklub | 01'13''86 | |||
36 | Paier Laura | 2008 | AUT Sportvereinigung Leoben | 01'13''96 | |||
37 | Laube Penelope | 1998 | AUT SC Stadtoasen Ikb Innsbruck | 01'13''97 | |||
38 | Dornauer Sarah | 2006 | AUT Tiroler Wassersportverein | 01'14''37 | |||
39 | Puhringer Julia | 2002 | AUT Askoe Sc Steyr | 01'15''01 | |||
40 | Andric Katarina | 2005 | AUT SU Citynet@ Hall | 01'15''10 | |||
41 | Gopfert Marilena | 2007 | AUT 1. Welser Schwimmklub | 01'17''74 |