Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
76° Osterr. Staats- Und Juniorenmeisterschaften (Wels, AUT) - 1° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Dorso | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
50 Dorso | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
200 Rana | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
200 Dorso | ASSOLUTI Allgemeine Klasse Finale | |
200 Dorso | ASSOLUTI Allgemeine Klasse Finale | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Allgemeine Klasse Finale | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Allgemeine Klasse Finale | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI Allgemeine Klasse Finale | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI Allgemeine Klasse Finale | |
50 Dorso | ASSOLUTI Allgemeine Klasse Finale | |
50 Dorso | ASSOLUTI Allgemeine Klasse Finale | |
200 Rana | ASSOLUTI Allgemeine Klasse Finale | |
200 Rana | ASSOLUTI Allgemeine Klasse Finale | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Allgemeine Klasse Finale | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Allgemeine Klasse Finale | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Allgemeine Klasse Finale | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Allgemeine Klasse Finale | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
4x100 Misti | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
4x100 Misti | ASSOLUTI Allgemeine Klasse |
76° Osterr. Staats- Und Juniorenmeisterschaften (Wels, AUT) - 1° Day
AUT Su Modling
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Gangl Nina - 2003 | 50 Dorso (Allgemeine Klasse) | 00'31''08 | 00'29''92 | 24/04/2021 - Int. Strock Atus Graz Trophy 2021 (Graz, AUT) - 2° Day | 200 Stile Libero (Allgemeine Klasse) | 02'07''69 | 02'05''83 | 15/06/2019 - Trofeu Internacional Ciutat De Barcelona (Barcelona, ESP) - 1° Day | 50 Dorso (Allgemeine Klasse Finale) | 00'30''16 | 00'29''92 | 24/04/2021 - Int. Strock Atus Graz Trophy 2021 (Graz, AUT) - 2° Day | 200 Stile Libero (Allgemeine Klasse Finale) | 02'07''48 | 02'05''83 | 15/06/2019 - Trofeu Internacional Ciutat De Barcelona (Barcelona, ESP) - 1° Day |
Klimesch Flora - 2006 | 200 Stile Libero (Allgemeine Klasse) | 02'17''43 | 02'12''04 | 23/07/2021 - Osterr. Meisterschaften Der Nachwuchsklassen (St. Polten, AUT) - 2° Day |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bayer Moritz - 2002 | 200 Rana (Allgemeine Klasse) | 02'27''10 | 02'20''17 | 04/07/2018 - LEN European Junior Swimming Championships (Helsinki, FIN) - 1° Day | 200 Rana (Allgemeine Klasse Finale) | 02'22''99 | 02'20''17 | 04/07/2018 - LEN European Junior Swimming Championships (Helsinki, FIN) - 1° Day |
Bayer Valentin - 1999 | 200 Rana (Allgemeine Klasse) | 02'24''63 | 02'11''57 | 19/05/2021 - LEN European Aquatics Championships Swimming (Budapest, HUN) - 3° Day | 200 Rana (Allgemeine Klasse Finale) | 02'14''42 | 02'11''57 | 19/05/2021 - LEN European Aquatics Championships Swimming (Budapest, HUN) - 3° Day |
Stefanik Florian - 2003 | 200 Rana (Allgemeine Klasse) | 02'26''30 | 02'23''99 | 09/07/2021 - LEN European Junior Swimming Championships (Roma, FIN) - 4° Day | 200 Rana (Allgemeine Klasse Finale) | 02'23''67 | 02'23''99 | 09/07/2021 - LEN European Junior Swimming Championships (Roma, FIN) - 4° Day |