Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
76° Osterr. Staats- Und Juniorenmeisterschaften (Wels, AUT) - 1° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Dorso | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
50 Dorso | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
200 Rana | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
200 Dorso | ASSOLUTI Allgemeine Klasse Finale | |
200 Dorso | ASSOLUTI Allgemeine Klasse Finale | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Allgemeine Klasse Finale | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Allgemeine Klasse Finale | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI Allgemeine Klasse Finale | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI Allgemeine Klasse Finale | |
50 Dorso | ASSOLUTI Allgemeine Klasse Finale | |
50 Dorso | ASSOLUTI Allgemeine Klasse Finale | |
200 Rana | ASSOLUTI Allgemeine Klasse Finale | |
200 Rana | ASSOLUTI Allgemeine Klasse Finale | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Allgemeine Klasse Finale | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Allgemeine Klasse Finale | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Allgemeine Klasse Finale | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Allgemeine Klasse Finale | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
4x100 Misti | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
4x100 Misti | ASSOLUTI Allgemeine Klasse |
76° Osterr. Staats- Und Juniorenmeisterschaften (Wels, AUT) - 1° Day
50 Farfalla ASSOLUTI Allgemeine Klasse
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Espernberger Martin | 2003 | AUT Asv Raiffeisen Linz | 00'24''45 | |
2 | Jaksche Alexander | 1998 | AUT Welser Turnverein 1862 | 00'24''79 | |
3 | Grunberger Robin Michael | 1998 | AUT Tiroler Wassersportverein | 00'24''94 | |
4 | Trampitsch Alexander | 1999 | AUT Asv Raiffeisen Linz | 00'25''34 | |
5 | Miglbauer Marvin | 2002 | AUT Askoe Sc Steyr | 00'25''38 | |
6 | Horvath Mark | 2004 | AUT Sv Volksbank Spittal | 00'25''54 | |
7 | Rizek Andreas | 2003 | AUT Sv-Simmering | 00'25''83 | |
8 | Anzengruber Yorik | 2003 | AUT Sv Vocklabruck | 00'26''01 | |
9 | Lebeda Pascal | 2003 | AUT Tiroler Wassersportverein | 00'26''06 | |
10 | Pyrek Sebastian | 2001 | AUT Atus Graz | 00'26''28 | |
11 | Haider Stephan | 1999 | AUT Sv Friesen Wien | 00'26''39 | |
12 | Klicnik Jan | 2001 | AUT USC Graz | 00'26''43 | |
13 | Hasanovic Benjamin | 2001 | AUT SC Stadtoasen Ikb Innsbruck | 00'26''44 | |
14 | Barat Miksa | 2004 | AUT Ew Donau Sc 1903 | 00'26''45 | |
15 | Korber Perner Florian | 2004 | AUT Tiroler Wassersportverein | 00'26''50 | |
16 | Halbeisen Max | 2003 | AUT TS Dornbirn | 00'26''51 | |
17 | Lackner Mathias | 2003 | AUT Sv Friesen Wien | 00'26''56 | |
18 | Edl Lukas | 2006 | AUT Welser Turnverein 1862 | 00'26''57 | |
19 | Malovic Lazar | 2004 | AUT Sv-Simmering | 00'26''68 | |
20 | Sereinig Leon | 1999 | AUT SC Diana Wien | 00'26''73 | |
21 | Trattler Leon | 2005 | AUT Sv Volksbank Spittal | 00'26''76 | |
22 | Schlauer Din | 2005 | AUT Sportvereinigung Leoben | 00'26''88 | |
23 | Dexl Oscar | 2002 | AUT Atus Graz | 00'26''90 | |
24 | Kritzinger Matthias | 1999 | AUT Asv Raiffeisen Linz | 00'26''98 | |
25 | Hoglinger Jakob | 2006 | AUT 1. Usc Traun | 00'27''00 | |
26 | Hochmeister Johannes | 2003 | AUT Sv-Simmering | 00'27''17 | |
27 | Poduschka Patrik | 2001 | AUT Atus Graz | 00'27''18 | |
28 | Tintel Christoph | 1995 | AUT Ew Donau Sc 1903 | 00'27''33 | |
    | Freudenthaler Clemens | 2004 | AUT SC Hakoah Wien | 00'27''33 | |
30 | Edl Mario | 1999 | AUT Welser Turnverein 1862 | 00'27''44 | |
31 | Kossler Maximilian | 2003 | AUT Tiroler Wassersportverein | 00'27''45 | |
32 | Hummer Sebastian | 2001 | AUT Ew Donau Sc 1903 | 00'27''46 | |
33 | Lin Alex | 2006 | AUT Asv Raiffeisen Linz | 00'27''52 | |
34 | Wessiak Timo | 2000 | AUT Atus Graz | 00'27''56 | |
    | Haas Silvano | 2007 | AUT SG Wiener Neustadt Atv Allround | 00'27''56 | |
36 | Haas Riccardo | 2003 | AUT SG Wiener Neustadt Atv Allround | 00'27''57 | |
37 | Jansen Van Vuuren Vincent | 2005 | AUT Tiroler Wassersportverein | 00'27''75 | |
38 | Bonat Maximilian | 2005 | AUT TS Dornbirn | 00'27''76 | |
    | Dintchev Martin | 2005 | AUT Asv Wien | 00'27''76 | |
40 | Parvov Nikolay Nikoleav | 2007 | AUT Vienna Aquatic Sc | 00'27''92 | |
    | Kraberger Alexander | 2004 | AUT SC Hakoah Wien | 00'27''92 | |
42 | Badergruber Semjon | 2005 | AUT SU Citynet@ Hall | 00'27''97 | |
43 | Kozokar Nikola | 2004 | AUT Ew Donau Sc 1903 | 00'28''07 | |
44 | Ivanov Alexander | 2005 | AUT Svs-Schwimmen | 00'28''08 | |
    | Georgescu Alex Stefan | 2005 | AUT Svs-Schwimmen | 00'28''08 | |
46 | Huber Tristan | 2007 | AUT Sv Volksbank Spittal | 00'28''41 | |
47 | Ivancevic Filip | 2006 | AUT Welser Turnverein 1862 | 00'28''47 | |
    | Sostaric Ivan | 1974 | AUT Ew Donau Sc 1903 | 00'28''47 | |
49 | Baumgartner Lorenz | 2006 | AUT Ew Donau Sc 1903 | 00'28''55 | |
50 | Hirsch Lukas | 2003 | AUT Askoe Sc Steyr | 00'28''58 | |
51 | Wolf Marco | 2003 | AUT USC Graz | 00'28''67 | |
52 | Harrich Jacob | 2000 | AUT Atus Graz | 00'28''83 | |
53 | Lukas Alexander | 2002 | AUT Asv Raiffeisen Linz | 00'28''86 |