Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
76° Osterr. Staats- Und Juniorenmeisterschaften (Wels, AUT) - 1° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Dorso | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
50 Dorso | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
200 Rana | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
200 Dorso | ASSOLUTI Allgemeine Klasse Finale | |
200 Dorso | ASSOLUTI Allgemeine Klasse Finale | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Allgemeine Klasse Finale | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Allgemeine Klasse Finale | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI Allgemeine Klasse Finale | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI Allgemeine Klasse Finale | |
50 Dorso | ASSOLUTI Allgemeine Klasse Finale | |
50 Dorso | ASSOLUTI Allgemeine Klasse Finale | |
200 Rana | ASSOLUTI Allgemeine Klasse Finale | |
200 Rana | ASSOLUTI Allgemeine Klasse Finale | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Allgemeine Klasse Finale | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Allgemeine Klasse Finale | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Allgemeine Klasse Finale | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Allgemeine Klasse Finale | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
4x100 Misti | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
4x100 Misti | ASSOLUTI Allgemeine Klasse |
76° Osterr. Staats- Und Juniorenmeisterschaften (Wels, AUT) - 1° Day
200 Rana ASSOLUTI Allgemeine Klasse
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Horky Christoph | 2001 | AUT Sv Friesen Wien | 02'21''56 | |||
2 | Bayer Valentin | 1999 | AUT Su Modling | 02'24''63 | |||
3 | Mladenovic Luka | 2004 | AUT SU Generali Salzburg | 02'24''76 | |||
4 | Reiter Oliver | 2002 | AUT Svs-Schwimmen | 02'25''62 | |||
5 | Paier Daniel | 2002 | AUT Sportvereinigung Leoben | 02'25''75 | |||
6 | Stefanik Florian | 2003 | AUT Su Modling | 02'26''30 | |||
7 | Bayer Moritz | 2002 | AUT Su Modling | 02'27''10 | |||
8 | Landgraf Martin | 2005 | AUT Atus Graz | 02'30''56 | |||
9 | Rektorik Paul | 2004 | AUT Asv Wien | 02'31''59 | |||
10 | Kato Daiki | 2005 | AUT SU Generali Salzburg | 02'32''59 | |||
11 | Fuchs Benjamin | 2004 | AUT SU Citynet@ Hall | 02'33''11 | |||
12 | Gebert Mark | 2006 | AUT Asv Wien | 02'35''17 | |||
13 | Kaml Kilian | 2004 | AUT Sv Volksbank Spittal | 02'36''18 | |||
14 | Strohmayer Erich | 1991 | AUT Ew Donau Sc 1903 | 02'38''23 | |||
15 | Huss Klaffensteiner Niclas | 2004 | AUT 1. Lsk Heindl | 02'39''20 | |||
16 | Zemansky Noah | 2006 | AUT Svs-Schwimmen | 02'40''21 |