Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
76° Osterr. Staats- Und Juniorenmeisterschaften (Wels, AUT) - 1° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Dorso | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
50 Dorso | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
200 Rana | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
200 Dorso | ASSOLUTI Allgemeine Klasse Finale | |
200 Dorso | ASSOLUTI Allgemeine Klasse Finale | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Allgemeine Klasse Finale | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Allgemeine Klasse Finale | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI Allgemeine Klasse Finale | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI Allgemeine Klasse Finale | |
50 Dorso | ASSOLUTI Allgemeine Klasse Finale | |
50 Dorso | ASSOLUTI Allgemeine Klasse Finale | |
200 Rana | ASSOLUTI Allgemeine Klasse Finale | |
200 Rana | ASSOLUTI Allgemeine Klasse Finale | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Allgemeine Klasse Finale | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Allgemeine Klasse Finale | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Allgemeine Klasse Finale | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Allgemeine Klasse Finale | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
4x100 Misti | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
4x100 Misti | ASSOLUTI Allgemeine Klasse |
76° Osterr. Staats- Und Juniorenmeisterschaften (Wels, AUT) - 1° Day
200 Dorso ASSOLUTI Allgemeine Klasse
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Opatril Leon | 2003 | AUT SC Stadtoasen Ikb Innsbruck | 02'09''81 | |||
2 | Halbeisen Max | 2003 | AUT TS Dornbirn | 02'10''57 | |||
3 | Matejczuk Jan | 2005 | AUT Vienna Aquatic Sc | 02'12''94 | |||
4 | Espernberger Paul | 1999 | AUT Asv Raiffeisen Linz | 02'13''49 | |||
5 | Mittermayr Julian | 2004 | AUT Askoe Sc Steyr | 02'13''98 | |||
6 | Rizek Andreas | 2003 | AUT Sv-Simmering | 02'14''20 | |||
7 | El Hamalawi Aaron | 2005 | AUT Sv-Simmering | 02'14''27 | |||
8 | Schumich Florian | 2004 | AUT Eisenstadter Su | 02'14''30 | |||
9 | Shurdhaj Florjan | 1999 | AUT Sportvereinigung Leoben | 02'14''33 | |||
10 | Jaksche Alexander | 1998 | AUT Welser Turnverein 1862 | 02'17''06 | |||
11 | Lenzeder Patrik | 1999 | AUT Sv Vocklabruck | 02'17''75 | |||
12 | Cadenovic Andrej | 2006 | AUT Vienna Aquatic Sc | 02'18''69 | |||
13 | Edl Lukas | 2006 | AUT Welser Turnverein 1862 | 02'18''86 | |||
14 | Hollinsky Gideon | 2005 | AUT SC Hakoah Wien | 02'20''07 | |||
15 | Jager Robin | 2002 | AUT Eisenstadter Su | 02'21''91 | |||
16 | Badergruber Semjon | 2005 | AUT SU Citynet@ Hall | 02'22''89 | |||
17 | Hofer Daniel | 2004 | AUT 1. Usc Traun | 02'24''15 | |||
18 | Lichtenwagner Lukas | 2003 | AUT Welser Turnverein 1862 | 02'27''99 | |||
19 | Celedin Thibault | 2006 | AUT Welser Turnverein 1862 | 02'28''13 |