Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Osterr. Meisterschaften Der Nachwuchsklassen (St. Polten, AUT) - 4° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Farfalla | Esordienti A1 AK 11 | |
200 Farfalla | Esordienti A2 AK 12 | |
200 Farfalla | RAGAZZI AK 13 | |
200 Farfalla | RAGAZZI AK 14 | |
200 Farfalla | JUNIORES AK 15 | |
200 Farfalla | Esordienti B2 AK 11 | |
200 Farfalla | Esordienti A1 AK 12 | |
200 Farfalla | Esordienti A2 AK 13 | |
200 Farfalla | RAGAZZI AK 14 | |
200 Farfalla | RAGAZZI AK 15 | |
200 Farfalla | RAGAZZI AK 16 | |
100 Stile Libero | Esordienti A1 AK 11 | |
100 Stile Libero | Esordienti A2 AK 12 | |
100 Stile Libero | RAGAZZI AK 13 | |
100 Stile Libero | RAGAZZI AK 14 | |
100 Stile Libero | JUNIORES AK 15 | |
100 Stile Libero | Esordienti B2 AK 11 | |
100 Stile Libero | Esordienti A1 AK 12 | |
100 Stile Libero | Esordienti A2 AK 13 | |
100 Stile Libero | RAGAZZI AK 14 | |
100 Stile Libero | RAGAZZI AK 15 | |
100 Stile Libero | RAGAZZI AK 16 | |
200 Misti | Esordienti A1 AK 11 | |
200 Misti | Esordienti A2 AK 12 | |
200 Misti | RAGAZZI AK 13 | |
200 Misti | RAGAZZI AK 14 | |
200 Misti | JUNIORES AK 15 | |
200 Misti | Esordienti B2 AK 11 | |
200 Misti | Esordienti A1 AK 12 | |
200 Misti | Esordienti A2 AK 13 | |
200 Misti | RAGAZZI AK 14 | |
200 Misti | RAGAZZI AK 15 | |
200 Misti | RAGAZZI AK 16 | |
200 Farfalla | Esordienti A1 AK 11 Finale | |
200 Farfalla | Esordienti A2 AK 12 Finale | |
200 Farfalla | RAGAZZI AK 13 Finale | |
200 Farfalla | RAGAZZI AK 14 Finale | |
200 Farfalla | JUNIORES AK 15 Finale | |
200 Farfalla | Esordienti B2 AK 11 Finale | |
200 Farfalla | Esordienti A1 AK 12 Finale | |
200 Farfalla | Esordienti A2 AK 13 Finale | |
200 Farfalla | RAGAZZI AK 14 Finale | |
200 Farfalla | RAGAZZI AK 15 Finale | |
200 Farfalla | RAGAZZI AK 16 Finale | |
100 Stile Libero | Esordienti A1 AK 11 Finale | |
100 Stile Libero | Esordienti A2 AK 12 Finale | |
100 Stile Libero | RAGAZZI AK 13 Finale | |
100 Stile Libero | RAGAZZI AK 14 Finale | |
100 Stile Libero | JUNIORES AK 15 Finale | |
100 Stile Libero | Esordienti B2 AK 11 Finale | |
100 Stile Libero | Esordienti A1 AK 12 Finale | |
100 Stile Libero | Esordienti A2 AK 13 Finale | |
100 Stile Libero | RAGAZZI AK 14 Finale | |
100 Stile Libero | RAGAZZI AK 15 Finale | |
100 Stile Libero | RAGAZZI AK 16 Finale | |
200 Misti | Esordienti A1 AK 11 Finale | |
200 Misti | Esordienti A2 AK 12 Finale | |
200 Misti | RAGAZZI AK 13 Finale | |
200 Misti | RAGAZZI AK 14 Finale | |
200 Misti | JUNIORES AK 15 Finale | |
200 Misti | Esordienti B2 AK 11 Finale | |
200 Misti | Esordienti A1 AK 12 Finale | |
200 Misti | Esordienti A2 AK 13 Finale | |
200 Misti | RAGAZZI AK 14 Finale | |
200 Misti | RAGAZZI AK 15 Finale | |
200 Misti | RAGAZZI AK 16 Finale | |
4x100 Misti | ASSOLUTI Schuler- und Jugendklassen | |
4x100 Misti | ASSOLUTI Schuler- und Jugendklassen |
Osterr. Meisterschaften Der Nachwuchsklassen (St. Polten, AUT) - 4° Day
AUT SC Diana Wien
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Kolyada Polina - 2009 | 100 Stile Libero (Esordienti A2 AK 12) | 01'10''00 | 01'12''43 | 05/06/2021 - Wiener Meisterschaften Im Schwimmen 2021 Teil 1 (Maria Enzersdorf, AUT) - 1° Day |
Neuwirth Amelie - 2010 | 100 Stile Libero (Esordienti A1 AK 11) | 01'14''89 | 01'17''09 | 05/06/2021 - Wiener Meisterschaften Im Schwimmen 2021 Teil 1 (Maria Enzersdorf, AUT) - 1° Day |
Petrak Elena - 2009 | 100 Stile Libero (Esordienti A2 AK 12) | 01'07''31 | 01'08''16 | 05/06/2021 - Wiener Meisterschaften Im Schwimmen 2021 Teil 1 (Maria Enzersdorf, AUT) - 1° Day | 100 Stile Libero (Esordienti A2 AK 12 Finale) | 01'06''97 | 01'08''16 | 05/06/2021 - Wiener Meisterschaften Im Schwimmen 2021 Teil 1 (Maria Enzersdorf, AUT) - 1° Day | 100 Dorso (Schuler- und Jugendklassen) | 01'18''31 | 01'16''40 | 05/06/2021 - Wiener Meisterschaften Im Schwimmen 2021 Teil 1 (Maria Enzersdorf, AUT) - 1° Day |
Schachner Florine - 2007 | 200 Misti (RAGAZZI AK 14) | 02'33''86 | 02'33''48 | 12/06/2021 - Wiener Meisterschaften Im Schwimmen 2021 Teil 2 (Maria Enzersdorf, AUT) - 1° Day | 200 Misti (RAGAZZI AK 14 Finale) | 02'33''68 | 02'33''48 | 12/06/2021 - Wiener Meisterschaften Im Schwimmen 2021 Teil 2 (Maria Enzersdorf, AUT) - 1° Day |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Kpor Bennett - 2007 | 100 Stile Libero (RAGAZZI AK 14) | 01'00''60 | 00'59''21 | 12/06/2021 - Wiener Meisterschaften Im Schwimmen 2021 Teil 2 (Maria Enzersdorf, AUT) - 1° Day | 100 Stile Libero (RAGAZZI AK 14 Finale) | 00'58''92 | 00'59''21 | 12/06/2021 - Wiener Meisterschaften Im Schwimmen 2021 Teil 2 (Maria Enzersdorf, AUT) - 1° Day |
Pernold David - 2010 | 100 Stile Libero (Esordienti B2 AK 11) | 01'14''88 | 01'18''13 | 05/06/2021 - Wiener Meisterschaften Im Schwimmen 2021 Teil 1 (Maria Enzersdorf, AUT) - 1° Day |
Picek Simon - 2009 | 200 Farfalla (Esordienti A1 AK 12) | 02'38''33 | 02'44''61 | 05/06/2021 - Wiener Meisterschaften Im Schwimmen 2021 Teil 1 (Maria Enzersdorf, AUT) - 1° Day | 200 Misti (Esordienti A1 AK 12) | 02'37''84 | 02'38''40 | 05/06/2021 - Wiener Meisterschaften Im Schwimmen 2021 Teil 1 (Maria Enzersdorf, AUT) - 1° Day | 200 Farfalla (Esordienti A1 AK 12 Finale) | 02'35''50 | 02'44''61 | 05/06/2021 - Wiener Meisterschaften Im Schwimmen 2021 Teil 1 (Maria Enzersdorf, AUT) - 1° Day | 200 Misti (Esordienti A1 AK 12 Finale) | 02'36''49 | 02'38''40 | 05/06/2021 - Wiener Meisterschaften Im Schwimmen 2021 Teil 1 (Maria Enzersdorf, AUT) - 1° Day |