Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Osterr. Meisterschaften Der Nachwuchsklassen (St. Polten, AUT) - 3° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Dorso | Esordienti A1 AK 11 | |
100 Dorso | Esordienti A2 AK 12 | |
100 Dorso | RAGAZZI AK 13 | |
100 Dorso | RAGAZZI AK 14 | |
100 Dorso | JUNIORES AK 15 | |
100 Dorso | Esordienti B2 AK 11 | |
100 Dorso | Esordienti A1 AK 12 | |
100 Dorso | Esordienti A2 AK 13 | |
100 Dorso | RAGAZZI AK 14 | |
100 Dorso | RAGAZZI AK 15 | |
100 Dorso | RAGAZZI AK 16 | |
200 Rana | Esordienti A1 AK 11 | |
200 Rana | Esordienti A2 AK 12 | |
200 Rana | RAGAZZI AK 13 | |
200 Rana | RAGAZZI AK 14 | |
200 Rana | JUNIORES AK 15 | |
200 Rana | Esordienti B2 AK 11 | |
200 Rana | Esordienti A1 AK 12 | |
200 Rana | Esordienti A2 AK 13 | |
200 Rana | RAGAZZI AK 14 | |
200 Rana | RAGAZZI AK 15 | |
200 Rana | RAGAZZI AK 16 | |
400 Stile Libero | Esordienti A1 AK 11 | |
400 Stile Libero | Esordienti A2 AK 12 | |
400 Stile Libero | RAGAZZI AK 13 | |
400 Stile Libero | RAGAZZI AK 14 | |
400 Stile Libero | JUNIORES AK 15 | |
400 Stile Libero | Esordienti B2 AK 11 | |
400 Stile Libero | Esordienti A1 AK 12 | |
400 Stile Libero | Esordienti A2 AK 13 | |
400 Stile Libero | RAGAZZI AK 14 | |
400 Stile Libero | RAGAZZI AK 15 | |
400 Stile Libero | RAGAZZI AK 16 | |
100 Dorso | Esordienti A1 AK 11 Finale | |
100 Dorso | Esordienti A2 AK 12 Finale | |
100 Dorso | RAGAZZI AK 13 Finale | |
100 Dorso | RAGAZZI AK 14 Finale | |
100 Dorso | JUNIORES AK 15 Finale | |
100 Dorso | Esordienti B2 AK 11 Finale | |
100 Dorso | Esordienti A1 AK 12 Finale | |
100 Dorso | Esordienti A2 AK 13 Finale | |
100 Dorso | RAGAZZI AK 14 Finale | |
100 Dorso | RAGAZZI AK 15 Finale | |
100 Dorso | RAGAZZI AK 16 Finale | |
200 Rana | Esordienti A1 AK 11 Finale | |
200 Rana | Esordienti A2 AK 12 Finale | |
200 Rana | RAGAZZI AK 13 Finale | |
200 Rana | RAGAZZI AK 14 Finale | |
200 Rana | JUNIORES AK 15 Finale | |
200 Rana | Esordienti B2 AK 11 Finale | |
200 Rana | Esordienti A1 AK 12 Finale | |
200 Rana | Esordienti A2 AK 13 Finale | |
200 Rana | RAGAZZI AK 14 Finale | |
200 Rana | RAGAZZI AK 15 Finale | |
200 Rana | RAGAZZI AK 16 Finale | |
400 Stile Libero | Esordienti A1 AK 11 Finale | |
400 Stile Libero | Esordienti A2 AK 12 Finale | |
400 Stile Libero | RAGAZZI AK 13 Finale | |
400 Stile Libero | RAGAZZI AK 14 Finale | |
400 Stile Libero | JUNIORES AK 15 Finale | |
400 Stile Libero | Esordienti B2 AK 11 Finale | |
400 Stile Libero | Esordienti A1 AK 12 Finale | |
400 Stile Libero | Esordienti A2 AK 13 Finale | |
400 Stile Libero | RAGAZZI AK 14 Finale | |
400 Stile Libero | RAGAZZI AK 15 Finale | |
400 Stile Libero | RAGAZZI AK 16 Finale | |
Mistaffetta 4x100 Misti | ASSOLUTI Schuler- und Jugendklassen |
Osterr. Meisterschaften Der Nachwuchsklassen (St. Polten, AUT) - 3° Day
AUT Wsv Imst
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Rotter Nils - 2005 | 100 Dorso (RAGAZZI AK 16) | 01'04''46 | 01'04''77 | 19/12/2020 - Einladungsschwimmen Des Osv 2020 Anoroc (Graz, AUT) - 3° Day | 100 Dorso (RAGAZZI AK 16 Finale) | 01'05''67 | 01'04''77 | 19/12/2020 - Einladungsschwimmen Des Osv 2020 Anoroc (Graz, AUT) - 3° Day |