Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Osterr. Meisterschaften Der Nachwuchsklassen (St. Polten, AUT) - 3° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Dorso | Esordienti A1 AK 11 | |
100 Dorso | Esordienti A2 AK 12 | |
100 Dorso | RAGAZZI AK 13 | |
100 Dorso | RAGAZZI AK 14 | |
100 Dorso | JUNIORES AK 15 | |
100 Dorso | Esordienti B2 AK 11 | |
100 Dorso | Esordienti A1 AK 12 | |
100 Dorso | Esordienti A2 AK 13 | |
100 Dorso | RAGAZZI AK 14 | |
100 Dorso | RAGAZZI AK 15 | |
100 Dorso | RAGAZZI AK 16 | |
200 Rana | Esordienti A1 AK 11 | |
200 Rana | Esordienti A2 AK 12 | |
200 Rana | RAGAZZI AK 13 | |
200 Rana | RAGAZZI AK 14 | |
200 Rana | JUNIORES AK 15 | |
200 Rana | Esordienti B2 AK 11 | |
200 Rana | Esordienti A1 AK 12 | |
200 Rana | Esordienti A2 AK 13 | |
200 Rana | RAGAZZI AK 14 | |
200 Rana | RAGAZZI AK 15 | |
200 Rana | RAGAZZI AK 16 | |
400 Stile Libero | Esordienti A1 AK 11 | |
400 Stile Libero | Esordienti A2 AK 12 | |
400 Stile Libero | RAGAZZI AK 13 | |
400 Stile Libero | RAGAZZI AK 14 | |
400 Stile Libero | JUNIORES AK 15 | |
400 Stile Libero | Esordienti B2 AK 11 | |
400 Stile Libero | Esordienti A1 AK 12 | |
400 Stile Libero | Esordienti A2 AK 13 | |
400 Stile Libero | RAGAZZI AK 14 | |
400 Stile Libero | RAGAZZI AK 15 | |
400 Stile Libero | RAGAZZI AK 16 | |
100 Dorso | Esordienti A1 AK 11 Finale | |
100 Dorso | Esordienti A2 AK 12 Finale | |
100 Dorso | RAGAZZI AK 13 Finale | |
100 Dorso | RAGAZZI AK 14 Finale | |
100 Dorso | JUNIORES AK 15 Finale | |
100 Dorso | Esordienti B2 AK 11 Finale | |
100 Dorso | Esordienti A1 AK 12 Finale | |
100 Dorso | Esordienti A2 AK 13 Finale | |
100 Dorso | RAGAZZI AK 14 Finale | |
100 Dorso | RAGAZZI AK 15 Finale | |
100 Dorso | RAGAZZI AK 16 Finale | |
200 Rana | Esordienti A1 AK 11 Finale | |
200 Rana | Esordienti A2 AK 12 Finale | |
200 Rana | RAGAZZI AK 13 Finale | |
200 Rana | RAGAZZI AK 14 Finale | |
200 Rana | JUNIORES AK 15 Finale | |
200 Rana | Esordienti B2 AK 11 Finale | |
200 Rana | Esordienti A1 AK 12 Finale | |
200 Rana | Esordienti A2 AK 13 Finale | |
200 Rana | RAGAZZI AK 14 Finale | |
200 Rana | RAGAZZI AK 15 Finale | |
200 Rana | RAGAZZI AK 16 Finale | |
400 Stile Libero | Esordienti A1 AK 11 Finale | |
400 Stile Libero | Esordienti A2 AK 12 Finale | |
400 Stile Libero | RAGAZZI AK 13 Finale | |
400 Stile Libero | RAGAZZI AK 14 Finale | |
400 Stile Libero | JUNIORES AK 15 Finale | |
400 Stile Libero | Esordienti B2 AK 11 Finale | |
400 Stile Libero | Esordienti A1 AK 12 Finale | |
400 Stile Libero | Esordienti A2 AK 13 Finale | |
400 Stile Libero | RAGAZZI AK 14 Finale | |
400 Stile Libero | RAGAZZI AK 15 Finale | |
400 Stile Libero | RAGAZZI AK 16 Finale | |
Mistaffetta 4x100 Misti | ASSOLUTI Schuler- und Jugendklassen |
Osterr. Meisterschaften Der Nachwuchsklassen (St. Polten, AUT) - 3° Day
AUT Atus Knittelfeld
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Fessl Pia - 2006 | 200 Rana (JUNIORES AK 15) | 02'54''12 | 02'50''48 | 26/10/2019 - ASKO Bundesmeisterschaften 2019 (Linz, AUT) - 2° Day | 200 Rana (JUNIORES AK 15 Finale) | 02'52''36 | 02'50''48 | 26/10/2019 - ASKO Bundesmeisterschaften 2019 (Linz, AUT) - 2° Day |
Von Elling Maja - 2010 | 400 Stile Libero (Esordienti A1 AK 11) | 05'53''06 | 05'45''25 | 03/07/2021 - Steirischen Landesmeisterschaften 2021 (Kapfenberg, AUT) - 2° Day |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Fessl Emil - 2009 | 200 Rana (Esordienti A1 AK 12) | 03'11''21 | 03'31''70 | 26/10/2019 - ASKO Bundesmeisterschaften 2019 (Linz, AUT) - 2° Day | 200 Rana (Esordienti A1 AK 12 Finale) | 03'08''22 | 03'31''70 | 26/10/2019 - ASKO Bundesmeisterschaften 2019 (Linz, AUT) - 2° Day |
Hussinger Fabian - 2008 | 100 Dorso (Esordienti A2 AK 13) | 01'13''26 | 01'11''43 | 03/07/2021 - Steirischen Landesmeisterschaften 2021 (Kapfenberg, AUT) - 2° Day | 400 Stile Libero (Esordienti A2 AK 13) | 04'50''17 | 04'51''25 | 02/07/2021 - Steirischen Landesmeisterschaften 2021 (Kapfenberg, AUT) - 1° Day | 100 Dorso (Esordienti A2 AK 13 Finale) | 01'10''93 | 01'11''43 | 03/07/2021 - Steirischen Landesmeisterschaften 2021 (Kapfenberg, AUT) - 2° Day | 400 Stile Libero (Esordienti A2 AK 13 Finale) | 04'51''08 | 04'51''25 | 02/07/2021 - Steirischen Landesmeisterschaften 2021 (Kapfenberg, AUT) - 1° Day |
Hussinger Matteo - 2005 | 400 Stile Libero (RAGAZZI AK 16) | 04'40''82 | 04'42''88 | 02/07/2021 - Steirischen Landesmeisterschaften 2021 (Kapfenberg, AUT) - 1° Day |
Seybal Matteo - 2008 | 400 Stile Libero (Esordienti A2 AK 13) | 05'03''98 | 05'02''01 | 02/07/2021 - Steirischen Landesmeisterschaften 2021 (Kapfenberg, AUT) - 1° Day |
Seybal Yannick - 2007 | 100 Dorso (RAGAZZI AK 14) | 01'13''96 | 01'11''53 | 02/07/2021 - Steirischen Landesmeisterschaften 2021 (Kapfenberg, AUT) - 1° Day |