Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Osterr. Meisterschaften Der Nachwuchsklassen (St. Polten, AUT) - 3° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Dorso | Esordienti A1 AK 11 | |
100 Dorso | Esordienti A2 AK 12 | |
100 Dorso | RAGAZZI AK 13 | |
100 Dorso | RAGAZZI AK 14 | |
100 Dorso | JUNIORES AK 15 | |
100 Dorso | Esordienti B2 AK 11 | |
100 Dorso | Esordienti A1 AK 12 | |
100 Dorso | Esordienti A2 AK 13 | |
100 Dorso | RAGAZZI AK 14 | |
100 Dorso | RAGAZZI AK 15 | |
100 Dorso | RAGAZZI AK 16 | |
200 Rana | Esordienti A1 AK 11 | |
200 Rana | Esordienti A2 AK 12 | |
200 Rana | RAGAZZI AK 13 | |
200 Rana | RAGAZZI AK 14 | |
200 Rana | JUNIORES AK 15 | |
200 Rana | Esordienti B2 AK 11 | |
200 Rana | Esordienti A1 AK 12 | |
200 Rana | Esordienti A2 AK 13 | |
200 Rana | RAGAZZI AK 14 | |
200 Rana | RAGAZZI AK 15 | |
200 Rana | RAGAZZI AK 16 | |
400 Stile Libero | Esordienti A1 AK 11 | |
400 Stile Libero | Esordienti A2 AK 12 | |
400 Stile Libero | RAGAZZI AK 13 | |
400 Stile Libero | RAGAZZI AK 14 | |
400 Stile Libero | JUNIORES AK 15 | |
400 Stile Libero | Esordienti B2 AK 11 | |
400 Stile Libero | Esordienti A1 AK 12 | |
400 Stile Libero | Esordienti A2 AK 13 | |
400 Stile Libero | RAGAZZI AK 14 | |
400 Stile Libero | RAGAZZI AK 15 | |
400 Stile Libero | RAGAZZI AK 16 | |
100 Dorso | Esordienti A1 AK 11 Finale | |
100 Dorso | Esordienti A2 AK 12 Finale | |
100 Dorso | RAGAZZI AK 13 Finale | |
100 Dorso | RAGAZZI AK 14 Finale | |
100 Dorso | JUNIORES AK 15 Finale | |
100 Dorso | Esordienti B2 AK 11 Finale | |
100 Dorso | Esordienti A1 AK 12 Finale | |
100 Dorso | Esordienti A2 AK 13 Finale | |
100 Dorso | RAGAZZI AK 14 Finale | |
100 Dorso | RAGAZZI AK 15 Finale | |
100 Dorso | RAGAZZI AK 16 Finale | |
200 Rana | Esordienti A1 AK 11 Finale | |
200 Rana | Esordienti A2 AK 12 Finale | |
200 Rana | RAGAZZI AK 13 Finale | |
200 Rana | RAGAZZI AK 14 Finale | |
200 Rana | JUNIORES AK 15 Finale | |
200 Rana | Esordienti B2 AK 11 Finale | |
200 Rana | Esordienti A1 AK 12 Finale | |
200 Rana | Esordienti A2 AK 13 Finale | |
200 Rana | RAGAZZI AK 14 Finale | |
200 Rana | RAGAZZI AK 15 Finale | |
200 Rana | RAGAZZI AK 16 Finale | |
400 Stile Libero | Esordienti A1 AK 11 Finale | |
400 Stile Libero | Esordienti A2 AK 12 Finale | |
400 Stile Libero | RAGAZZI AK 13 Finale | |
400 Stile Libero | RAGAZZI AK 14 Finale | |
400 Stile Libero | JUNIORES AK 15 Finale | |
400 Stile Libero | Esordienti B2 AK 11 Finale | |
400 Stile Libero | Esordienti A1 AK 12 Finale | |
400 Stile Libero | Esordienti A2 AK 13 Finale | |
400 Stile Libero | RAGAZZI AK 14 Finale | |
400 Stile Libero | RAGAZZI AK 15 Finale | |
400 Stile Libero | RAGAZZI AK 16 Finale | |
Mistaffetta 4x100 Misti | ASSOLUTI Schuler- und Jugendklassen |
Osterr. Meisterschaften Der Nachwuchsklassen (St. Polten, AUT) - 3° Day
200 Rana JUNIORES AK 15
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Kappacher Franca | 2006 | AUT SC Stadtoasen Ikb Innsbruck | 02'41''72 | |||
2 | Edl Lena | 2006 | AUT Welser Turnverein 1862 | 02'42''92 | |||
3 | Wappler Emma | 2006 | AUT SC Stadtoasen Ikb Innsbruck | 02'46''34 | |||
4 | Majkut Alexandra | 2006 | AUT SC Hakoah Wien | 02'48''49 | |||
5 | Pabst Romy | 2006 | AUT SC Stadtoasen Ikb Innsbruck | 02'49''07 | |||
6 | Stollnberger Liv Greta | 2006 | AUT Asv Raiffeisen Linz | 02'50''65 | |||
7 | Fessl Pia | 2006 | AUT Atus Knittelfeld | 02'54''12 | |||
8 | Binder Emily Marie | 2006 | AUT Su Korneuburg | 03'11''94 |