Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Osterr. Meisterschaften Der Nachwuchsklassen (St. Polten, AUT) - 2° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Stile Libero | Esordienti A1 AK 11 | |
200 Stile Libero | Esordienti A2 AK 12 | |
200 Stile Libero | RAGAZZI AK 13 | |
200 Stile Libero | RAGAZZI AK 14 | |
200 Stile Libero | JUNIORES AK 15 | |
200 Stile Libero | Esordienti B2 AK 11 | |
200 Stile Libero | Esordienti A1 AK 12 | |
200 Stile Libero | Esordienti A2 AK 13 | |
200 Stile Libero | RAGAZZI AK 14 | |
200 Stile Libero | RAGAZZI AK 15 | |
200 Stile Libero | RAGAZZI AK 16 | |
100 Rana | Esordienti A1 AK 11 | |
100 Rana | Esordienti A2 AK 12 | |
100 Rana | RAGAZZI AK 13 | |
100 Rana | RAGAZZI AK 14 | |
100 Rana | JUNIORES AK 15 | |
100 Rana | Esordienti B2 AK 11 | |
100 Rana | Esordienti A1 AK 12 | |
100 Rana | Esordienti A2 AK 13 | |
100 Rana | RAGAZZI AK 14 | |
100 Rana | RAGAZZI AK 15 | |
100 Rana | RAGAZZI AK 16 | |
200 Dorso | Esordienti A1 AK 11 | |
200 Dorso | Esordienti A2 AK 12 | |
200 Dorso | RAGAZZI AK 13 | |
200 Dorso | RAGAZZI AK 14 | |
200 Dorso | JUNIORES AK 15 | |
200 Dorso | Esordienti B2 AK 11 | |
200 Dorso | Esordienti A1 AK 12 | |
200 Dorso | Esordienti A2 AK 13 | |
200 Dorso | RAGAZZI AK 14 | |
200 Dorso | RAGAZZI AK 15 | |
200 Dorso | RAGAZZI AK 16 | |
100 Farfalla | Esordienti A1 AK 11 | |
100 Farfalla | Esordienti A2 AK 12 | |
100 Farfalla | RAGAZZI AK 13 | |
100 Farfalla | RAGAZZI AK 14 | |
100 Farfalla | JUNIORES AK 15 | |
100 Farfalla | Esordienti B2 AK 11 | |
100 Farfalla | Esordienti A1 AK 12 | |
100 Farfalla | Esordienti A2 AK 13 | |
100 Farfalla | RAGAZZI AK 14 | |
100 Farfalla | RAGAZZI AK 15 | |
100 Farfalla | RAGAZZI AK 16 | |
200 Stile Libero | Esordienti A1 AK 11 Finale | |
200 Stile Libero | Esordienti A2 AK 12 Finale | |
200 Stile Libero | RAGAZZI AK 13 Finale | |
200 Stile Libero | RAGAZZI AK 14 Finale | |
200 Stile Libero | JUNIORES AK 15 Finale | |
200 Stile Libero | Esordienti B2 AK 11 Finale | |
200 Stile Libero | Esordienti A1 AK 12 Finale | |
200 Stile Libero | Esordienti A2 AK 13 Finale | |
200 Stile Libero | RAGAZZI AK 14 Finale | |
200 Stile Libero | RAGAZZI AK 15 Finale | |
200 Stile Libero | RAGAZZI AK 16 Finale | |
100 Rana | Esordienti A1 AK 11 Finale | |
100 Rana | Esordienti A2 AK 12 Finale | |
100 Rana | RAGAZZI AK 13 Finale | |
100 Rana | RAGAZZI AK 14 Finale | |
100 Rana | JUNIORES AK 15 Finale | |
100 Rana | Esordienti B2 AK 11 Finale | |
100 Rana | Esordienti A1 AK 12 Finale | |
100 Rana | Esordienti A2 AK 13 Finale | |
100 Rana | RAGAZZI AK 14 Finale | |
100 Rana | RAGAZZI AK 15 Finale | |
100 Rana | RAGAZZI AK 16 Finale | |
200 Dorso | Esordienti A1 AK 11 Finale | |
200 Dorso | Esordienti A2 AK 12 Finale | |
200 Dorso | RAGAZZI AK 13 Finale | |
200 Dorso | RAGAZZI AK 14 Finale | |
200 Dorso | JUNIORES AK 15 Finale | |
200 Dorso | Esordienti B2 AK 11 Finale | |
200 Dorso | Esordienti A1 AK 12 Finale | |
200 Dorso | Esordienti A2 AK 13 Finale | |
200 Dorso | RAGAZZI AK 14 Finale | |
200 Dorso | RAGAZZI AK 15 Finale | |
200 Dorso | RAGAZZI AK 16 Finale | |
100 Farfalla | Esordienti A1 AK 11 Finale | |
100 Farfalla | Esordienti A2 AK 12 Finale | |
100 Farfalla | RAGAZZI AK 13 Finale | |
100 Farfalla | RAGAZZI AK 14 Finale | |
100 Farfalla | JUNIORES AK 15 Finale | |
100 Farfalla | Esordienti B2 AK 11 Finale | |
100 Farfalla | Esordienti A1 AK 12 Finale | |
100 Farfalla | Esordienti A2 AK 13 Finale | |
100 Farfalla | RAGAZZI AK 14 Finale | |
100 Farfalla | RAGAZZI AK 15 Finale | |
100 Farfalla | RAGAZZI AK 16 Finale | |
Mistaffetta 4x100 Stile Libero | ASSOLUTI Schuler- und Jugendklassen |
Osterr. Meisterschaften Der Nachwuchsklassen (St. Polten, AUT) - 2° Day
AUT SC Im Theresianum
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Al Sowaidi Ibrahim - 2010 | 100 Rana (Esordienti B2 AK 11) | 01'34''93 | 01'32''30 | 06/06/2021 - Wiener Meisterschaften Im Schwimmen 2021 Teil 1 (Maria Enzersdorf, AUT) - 2° Day | 100 Farfalla (Esordienti B2 AK 11) | 01'25''83 | 01'18''66 | 06/06/2021 - Wiener Meisterschaften Im Schwimmen 2021 Teil 1 (Maria Enzersdorf, AUT) - 2° Day | 100 Rana (Esordienti B2 AK 11 Finale) | 01'30''41 | 01'32''30 | 06/06/2021 - Wiener Meisterschaften Im Schwimmen 2021 Teil 1 (Maria Enzersdorf, AUT) - 2° Day | 100 Farfalla (Esordienti B2 AK 11 Finale) | 01'18''31 | 01'18''66 | 06/06/2021 - Wiener Meisterschaften Im Schwimmen 2021 Teil 1 (Maria Enzersdorf, AUT) - 2° Day |
Bergen Allen - 2008 | 200 Stile Libero (Esordienti A2 AK 13) | 02'22''16 | 02'26''36 | 13/06/2021 - Wiener Meisterschaften Im Schwimmen 2021 Teil 2 (Maria Enzersdorf, AUT) - 2° Day | 100 Rana (Esordienti A2 AK 13) | 01'26''06 | 01'27''73 | 13/06/2021 - Wiener Meisterschaften Im Schwimmen 2021 Teil 2 (Maria Enzersdorf, AUT) - 2° Day | 100 Rana (Esordienti A2 AK 13 Finale) | 01'27''47 | 01'27''73 | 13/06/2021 - Wiener Meisterschaften Im Schwimmen 2021 Teil 2 (Maria Enzersdorf, AUT) - 2° Day |
Markl Alexander - 2007 | 100 Farfalla (RAGAZZI AK 14) | 01'03''66 | 01'03''33 | 13/06/2021 - Wiener Meisterschaften Im Schwimmen 2021 Teil 2 (Maria Enzersdorf, AUT) - 2° Day | 100 Farfalla (RAGAZZI AK 14 Finale) | 01'02''31 | 01'03''33 | 13/06/2021 - Wiener Meisterschaften Im Schwimmen 2021 Teil 2 (Maria Enzersdorf, AUT) - 2° Day |
Schmied Deniz - 2009 | 100 Rana (Esordienti A1 AK 12) | 01'25''95 | 01'23''66 | 26/06/2021 - Oster. Mannschaftswettkampfe Der Schulerklasse (Innsbruck, AUT) - 1° Day | 200 Dorso (Esordienti A1 AK 12) | 02'43''49 | 02'37''92 | 13/06/2021 - Internationales Festwochen-Schwimm-Meeting 2021 (St. Polten, AUT) - 2° Day | 100 Rana (Esordienti A1 AK 12 Finale) | 01'22''31 | 01'23''66 | 26/06/2021 - Oster. Mannschaftswettkampfe Der Schulerklasse (Innsbruck, AUT) - 1° Day | 200 Dorso (Esordienti A1 AK 12 Finale) | 02'36''56 | 02'37''92 | 13/06/2021 - Internationales Festwochen-Schwimm-Meeting 2021 (St. Polten, AUT) - 2° Day |
Siska David - 2009 | 100 Rana (Esordienti A1 AK 12) | 01'29''19 | 01'35''77 | 26/06/2021 - Oster. Mannschaftswettkampfe Der Schulerklasse (Innsbruck, AUT) - 1° Day | 100 Farfalla (Esordienti A1 AK 12) | 01'27''16 | 01'26''86 | 13/06/2021 - Internationales Festwochen-Schwimm-Meeting 2021 (St. Polten, AUT) - 2° Day | 100 Rana (Esordienti A1 AK 12 Finale) | 01'31''43 | 01'35''77 | 26/06/2021 - Oster. Mannschaftswettkampfe Der Schulerklasse (Innsbruck, AUT) - 1° Day | 100 Farfalla (Esordienti A1 AK 12 Finale) | 01'18''59 | 01'26''86 | 13/06/2021 - Internationales Festwochen-Schwimm-Meeting 2021 (St. Polten, AUT) - 2° Day |