Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Osterr. Meisterschaften Der Nachwuchsklassen (St. Polten, AUT) - 2° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Stile Libero | Esordienti A1 AK 11 | |
200 Stile Libero | Esordienti A2 AK 12 | |
200 Stile Libero | RAGAZZI AK 13 | |
200 Stile Libero | RAGAZZI AK 14 | |
200 Stile Libero | JUNIORES AK 15 | |
200 Stile Libero | Esordienti B2 AK 11 | |
200 Stile Libero | Esordienti A1 AK 12 | |
200 Stile Libero | Esordienti A2 AK 13 | |
200 Stile Libero | RAGAZZI AK 14 | |
200 Stile Libero | RAGAZZI AK 15 | |
200 Stile Libero | RAGAZZI AK 16 | |
100 Rana | Esordienti A1 AK 11 | |
100 Rana | Esordienti A2 AK 12 | |
100 Rana | RAGAZZI AK 13 | |
100 Rana | RAGAZZI AK 14 | |
100 Rana | JUNIORES AK 15 | |
100 Rana | Esordienti B2 AK 11 | |
100 Rana | Esordienti A1 AK 12 | |
100 Rana | Esordienti A2 AK 13 | |
100 Rana | RAGAZZI AK 14 | |
100 Rana | RAGAZZI AK 15 | |
100 Rana | RAGAZZI AK 16 | |
200 Dorso | Esordienti A1 AK 11 | |
200 Dorso | Esordienti A2 AK 12 | |
200 Dorso | RAGAZZI AK 13 | |
200 Dorso | RAGAZZI AK 14 | |
200 Dorso | JUNIORES AK 15 | |
200 Dorso | Esordienti B2 AK 11 | |
200 Dorso | Esordienti A1 AK 12 | |
200 Dorso | Esordienti A2 AK 13 | |
200 Dorso | RAGAZZI AK 14 | |
200 Dorso | RAGAZZI AK 15 | |
200 Dorso | RAGAZZI AK 16 | |
100 Farfalla | Esordienti A1 AK 11 | |
100 Farfalla | Esordienti A2 AK 12 | |
100 Farfalla | RAGAZZI AK 13 | |
100 Farfalla | RAGAZZI AK 14 | |
100 Farfalla | JUNIORES AK 15 | |
100 Farfalla | Esordienti B2 AK 11 | |
100 Farfalla | Esordienti A1 AK 12 | |
100 Farfalla | Esordienti A2 AK 13 | |
100 Farfalla | RAGAZZI AK 14 | |
100 Farfalla | RAGAZZI AK 15 | |
100 Farfalla | RAGAZZI AK 16 | |
200 Stile Libero | Esordienti A1 AK 11 Finale | |
200 Stile Libero | Esordienti A2 AK 12 Finale | |
200 Stile Libero | RAGAZZI AK 13 Finale | |
200 Stile Libero | RAGAZZI AK 14 Finale | |
200 Stile Libero | JUNIORES AK 15 Finale | |
200 Stile Libero | Esordienti B2 AK 11 Finale | |
200 Stile Libero | Esordienti A1 AK 12 Finale | |
200 Stile Libero | Esordienti A2 AK 13 Finale | |
200 Stile Libero | RAGAZZI AK 14 Finale | |
200 Stile Libero | RAGAZZI AK 15 Finale | |
200 Stile Libero | RAGAZZI AK 16 Finale | |
100 Rana | Esordienti A1 AK 11 Finale | |
100 Rana | Esordienti A2 AK 12 Finale | |
100 Rana | RAGAZZI AK 13 Finale | |
100 Rana | RAGAZZI AK 14 Finale | |
100 Rana | JUNIORES AK 15 Finale | |
100 Rana | Esordienti B2 AK 11 Finale | |
100 Rana | Esordienti A1 AK 12 Finale | |
100 Rana | Esordienti A2 AK 13 Finale | |
100 Rana | RAGAZZI AK 14 Finale | |
100 Rana | RAGAZZI AK 15 Finale | |
100 Rana | RAGAZZI AK 16 Finale | |
200 Dorso | Esordienti A1 AK 11 Finale | |
200 Dorso | Esordienti A2 AK 12 Finale | |
200 Dorso | RAGAZZI AK 13 Finale | |
200 Dorso | RAGAZZI AK 14 Finale | |
200 Dorso | JUNIORES AK 15 Finale | |
200 Dorso | Esordienti B2 AK 11 Finale | |
200 Dorso | Esordienti A1 AK 12 Finale | |
200 Dorso | Esordienti A2 AK 13 Finale | |
200 Dorso | RAGAZZI AK 14 Finale | |
200 Dorso | RAGAZZI AK 15 Finale | |
200 Dorso | RAGAZZI AK 16 Finale | |
100 Farfalla | Esordienti A1 AK 11 Finale | |
100 Farfalla | Esordienti A2 AK 12 Finale | |
100 Farfalla | RAGAZZI AK 13 Finale | |
100 Farfalla | RAGAZZI AK 14 Finale | |
100 Farfalla | JUNIORES AK 15 Finale | |
100 Farfalla | Esordienti B2 AK 11 Finale | |
100 Farfalla | Esordienti A1 AK 12 Finale | |
100 Farfalla | Esordienti A2 AK 13 Finale | |
100 Farfalla | RAGAZZI AK 14 Finale | |
100 Farfalla | RAGAZZI AK 15 Finale | |
100 Farfalla | RAGAZZI AK 16 Finale | |
Mistaffetta 4x100 Stile Libero | ASSOLUTI Schuler- und Jugendklassen |
Osterr. Meisterschaften Der Nachwuchsklassen (St. Polten, AUT) - 2° Day
AUT Ew Donau Sc 1903
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Barat Emma - 2008 | 200 Stile Libero (RAGAZZI AK 13) | 02'29''85 | 02'33''13 | 13/06/2021 - Wiener Meisterschaften Im Schwimmen 2021 Teil 2 (Maria Enzersdorf, AUT) - 2° Day |
Jauk Laura - 2007 | 100 Farfalla (RAGAZZI AK 14) | 01'12''31 | 01'12''68 | 13/06/2021 - Wiener Meisterschaften Im Schwimmen 2021 Teil 2 (Maria Enzersdorf, AUT) - 2° Day |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Baumgartner Lorenz - 2006 | 200 Stile Libero (RAGAZZI AK 15) | 02'14''00 | 02'16''76 | 13/06/2021 - Wiener Meisterschaften Im Schwimmen 2021 Teil 2 (Maria Enzersdorf, AUT) - 2° Day | 100 Farfalla (RAGAZZI AK 15) | 01'04''21 | 01'04''70 | 05/08/2020 - 75° Osterr. Staats-, Junioren- Und Nachwuchsmeisterschaften (Graz, AUT) - 5° Day | 100 Farfalla (RAGAZZI AK 15 Finale) | 01'04''23 | 01'04''70 | 05/08/2020 - 75° Osterr. Staats-, Junioren- Und Nachwuchsmeisterschaften (Graz, AUT) - 5° Day |
Dokic Alexander - 2008 | 100 Rana (Esordienti A2 AK 13) | 01'20''77 | 01'20''61 | 13/06/2021 - Wiener Meisterschaften Im Schwimmen 2021 Teil 2 (Maria Enzersdorf, AUT) - 2° Day | 100 Rana (Esordienti A2 AK 13 Finale) | 01'20''07 | 01'20''61 | 13/06/2021 - Wiener Meisterschaften Im Schwimmen 2021 Teil 2 (Maria Enzersdorf, AUT) - 2° Day |
Doller Daniel - 2009 | 200 Dorso (Esordienti A1 AK 12) | 02'52''33 | 02'52''59 | 05/06/2021 - Wiener Meisterschaften Im Schwimmen 2021 Teil 1 (Maria Enzersdorf, AUT) - 1° Day | 200 Dorso (Esordienti A1 AK 12 Finale) | 02'53''45 | 02'52''59 | 05/06/2021 - Wiener Meisterschaften Im Schwimmen 2021 Teil 1 (Maria Enzersdorf, AUT) - 1° Day |
Emig Elias - 2008 | 200 Dorso (Esordienti A2 AK 13) | 02'34''01 | 02'33''51 | 12/06/2021 - Wiener Meisterschaften Im Schwimmen 2021 Teil 2 (Maria Enzersdorf, AUT) - 1° Day | 200 Dorso (Esordienti A2 AK 13 Finale) | 02'31''95 | 02'33''51 | 12/06/2021 - Wiener Meisterschaften Im Schwimmen 2021 Teil 2 (Maria Enzersdorf, AUT) - 1° Day |
Hodi Raffael - 2005 | 200 Dorso (RAGAZZI AK 16) | 02'32''98 | 02'33''01 | 01/08/2020 - 75° Osterr. Staats-, Junioren- Und Nachwuchsmeisterschaften (Graz, AUT) - 1° Day |