Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Osterr. Meisterschaften Der Nachwuchsklassen (St. Polten, AUT) - 2° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Stile Libero | Esordienti A1 AK 11 | |
200 Stile Libero | Esordienti A2 AK 12 | |
200 Stile Libero | RAGAZZI AK 13 | |
200 Stile Libero | RAGAZZI AK 14 | |
200 Stile Libero | JUNIORES AK 15 | |
200 Stile Libero | Esordienti B2 AK 11 | |
200 Stile Libero | Esordienti A1 AK 12 | |
200 Stile Libero | Esordienti A2 AK 13 | |
200 Stile Libero | RAGAZZI AK 14 | |
200 Stile Libero | RAGAZZI AK 15 | |
200 Stile Libero | RAGAZZI AK 16 | |
100 Rana | Esordienti A1 AK 11 | |
100 Rana | Esordienti A2 AK 12 | |
100 Rana | RAGAZZI AK 13 | |
100 Rana | RAGAZZI AK 14 | |
100 Rana | JUNIORES AK 15 | |
100 Rana | Esordienti B2 AK 11 | |
100 Rana | Esordienti A1 AK 12 | |
100 Rana | Esordienti A2 AK 13 | |
100 Rana | RAGAZZI AK 14 | |
100 Rana | RAGAZZI AK 15 | |
100 Rana | RAGAZZI AK 16 | |
200 Dorso | Esordienti A1 AK 11 | |
200 Dorso | Esordienti A2 AK 12 | |
200 Dorso | RAGAZZI AK 13 | |
200 Dorso | RAGAZZI AK 14 | |
200 Dorso | JUNIORES AK 15 | |
200 Dorso | Esordienti B2 AK 11 | |
200 Dorso | Esordienti A1 AK 12 | |
200 Dorso | Esordienti A2 AK 13 | |
200 Dorso | RAGAZZI AK 14 | |
200 Dorso | RAGAZZI AK 15 | |
200 Dorso | RAGAZZI AK 16 | |
100 Farfalla | Esordienti A1 AK 11 | |
100 Farfalla | Esordienti A2 AK 12 | |
100 Farfalla | RAGAZZI AK 13 | |
100 Farfalla | RAGAZZI AK 14 | |
100 Farfalla | JUNIORES AK 15 | |
100 Farfalla | Esordienti B2 AK 11 | |
100 Farfalla | Esordienti A1 AK 12 | |
100 Farfalla | Esordienti A2 AK 13 | |
100 Farfalla | RAGAZZI AK 14 | |
100 Farfalla | RAGAZZI AK 15 | |
100 Farfalla | RAGAZZI AK 16 | |
200 Stile Libero | Esordienti A1 AK 11 Finale | |
200 Stile Libero | Esordienti A2 AK 12 Finale | |
200 Stile Libero | RAGAZZI AK 13 Finale | |
200 Stile Libero | RAGAZZI AK 14 Finale | |
200 Stile Libero | JUNIORES AK 15 Finale | |
200 Stile Libero | Esordienti B2 AK 11 Finale | |
200 Stile Libero | Esordienti A1 AK 12 Finale | |
200 Stile Libero | Esordienti A2 AK 13 Finale | |
200 Stile Libero | RAGAZZI AK 14 Finale | |
200 Stile Libero | RAGAZZI AK 15 Finale | |
200 Stile Libero | RAGAZZI AK 16 Finale | |
100 Rana | Esordienti A1 AK 11 Finale | |
100 Rana | Esordienti A2 AK 12 Finale | |
100 Rana | RAGAZZI AK 13 Finale | |
100 Rana | RAGAZZI AK 14 Finale | |
100 Rana | JUNIORES AK 15 Finale | |
100 Rana | Esordienti B2 AK 11 Finale | |
100 Rana | Esordienti A1 AK 12 Finale | |
100 Rana | Esordienti A2 AK 13 Finale | |
100 Rana | RAGAZZI AK 14 Finale | |
100 Rana | RAGAZZI AK 15 Finale | |
100 Rana | RAGAZZI AK 16 Finale | |
200 Dorso | Esordienti A1 AK 11 Finale | |
200 Dorso | Esordienti A2 AK 12 Finale | |
200 Dorso | RAGAZZI AK 13 Finale | |
200 Dorso | RAGAZZI AK 14 Finale | |
200 Dorso | JUNIORES AK 15 Finale | |
200 Dorso | Esordienti B2 AK 11 Finale | |
200 Dorso | Esordienti A1 AK 12 Finale | |
200 Dorso | Esordienti A2 AK 13 Finale | |
200 Dorso | RAGAZZI AK 14 Finale | |
200 Dorso | RAGAZZI AK 15 Finale | |
200 Dorso | RAGAZZI AK 16 Finale | |
100 Farfalla | Esordienti A1 AK 11 Finale | |
100 Farfalla | Esordienti A2 AK 12 Finale | |
100 Farfalla | RAGAZZI AK 13 Finale | |
100 Farfalla | RAGAZZI AK 14 Finale | |
100 Farfalla | JUNIORES AK 15 Finale | |
100 Farfalla | Esordienti B2 AK 11 Finale | |
100 Farfalla | Esordienti A1 AK 12 Finale | |
100 Farfalla | Esordienti A2 AK 13 Finale | |
100 Farfalla | RAGAZZI AK 14 Finale | |
100 Farfalla | RAGAZZI AK 15 Finale | |
100 Farfalla | RAGAZZI AK 16 Finale | |
Mistaffetta 4x100 Stile Libero | ASSOLUTI Schuler- und Jugendklassen |
Osterr. Meisterschaften Der Nachwuchsklassen (St. Polten, AUT) - 2° Day
100 Farfalla JUNIORES AK 15
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Klimesch Flora | 2006 | AUT Su Modling | 01'05''75 | |||
2 | Lehmann Helena Maria | 2006 | AUT SU Generali Salzburg | 01'06''99 | |||
3 | Langhofer Miriam | 2006 | AUT SC Stadtoasen Ikb Innsbruck | 01'07''27 | |||
4 | Pabst Romy | 2006 | AUT SC Stadtoasen Ikb Innsbruck | 01'08''16 | |||
5 | Gaba Ketrina | 2006 | AUT Svs-Schwimmen | 01'08''90 | |||
6 | Stollnberger Liv Greta | 2006 | AUT Asv Raiffeisen Linz | 01'09''10 | |||
7 | Dornauer Sarah | 2006 | AUT Tiroler Wassersportverein | 01'09''32 | |||
8 | Diewald Chiara | 2006 | AUT Eisenstadter Su | 01'11''06 | |||
9 | Groismaier Hannah | 2006 | AUT Esv St. Polten | 01'11''52 | |||
10 | Hauser Nicita | 2006 | AUT Su Korneuburg | 01'11''63 | |||
11 | Fuchs Leonie | 2006 | AUT Wassersportverein St. Johann In Tirol | 01'11''65 | |||
12 | Tremmel Louise | 2006 | AUT SC Hakoah Wien | 01'13''68 | |||
13 | Beranek Sophie | 2006 | AUT Askoe Sc Steyr | 01'13''72 | |||
14 | Brenner Heidi | 2006 | AUT Wassersportverein St. Johann In Tirol | 01'14''51 |