Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Julian Rusev (Varna, BUL) - 2° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | JUNIORES | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti A | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | JUNIORES | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti A | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | CADETTI | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | JUNIORES | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | CADETTI | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | JUNIORES | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | RAGAZZI |
Julian Rusev (Varna, BUL) - 2° Day
Migliori Prestazioni (Punteggio FINA)
Pos. | Atleta | Anno | Società | Gara | Gategoria | Sesso | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Georgieva Ivona | 2007 | BUL Psk Cherno More | 50 Farfalla | RAGAZZI | 00'29''57 | ||
2 | Stanchenko Dariya | 2007 | BUL Psk Cherno More | 100 Farfalla | RAGAZZI | 01'07''49 | ||
3 | Georgieva Ivona | 2007 | BUL Psk Cherno More | 50 Dorso | RAGAZZI | 00'33''75 | ||
4 | Neykov Rado | 2007 | BUL Dobrudzha Dobrich | 50 Farfalla | RAGAZZI | 00'27''89 | ||
5 | Ishkov Kristian | 2006 | BUL Swimming Sports Albatros 2001 | 50 Farfalla | JUNIORES | 00'28''11 | ||
6 | Apostolova Lachezara | 2007 | BUL Dobrudzha Dobrich | 100 Farfalla | RAGAZZI | 01'10''38 | ||
7 | Apostolova Lachezara | 2007 | BUL Dobrudzha Dobrich | 50 Farfalla | RAGAZZI | 00'31''30 | ||
8 | Mednikarova Jasmina | 2008 | BUL Delfin Varna | 100 Farfalla | RAGAZZI | 01'11''31 | ||
9 | Troev Denislav | 2005 | BUL Kps Orenda | 50 Farfalla | JUNIORES | 00'28''76 | ||
10 | Mihailov Martin | 2008 | BUL Psk Cherno More | 50 Farfalla | RAGAZZI | 00'28''87 | ||
11 | Eneva Nikol | 2007 | BUL Dobrudzha Dobrich | 50 Dorso | RAGAZZI | 00'35''03 | ||
12 | Kraleva Eliza | 2008 | BUL Psk Cherno More | 100 Dorso | RAGAZZI | 01'14''89 | ||
13 | Milanova Steya | 2007 | BUL Torpedo | 50 Dorso | RAGAZZI | 00'35''27 | ||
14 | Eneva Nikol | 2007 | BUL Dobrudzha Dobrich | 100 Dorso | RAGAZZI | 01'15''43 | ||
15 | Mihailov Martin | 2008 | BUL Psk Cherno More | 50 Dorso | RAGAZZI | 00'31''62 | ||
16 | Mihaylov Pavel | 2007 | BUL Dobrudzha Dobrich | 100 Farfalla | RAGAZZI | 01'05''50 | ||
17 | Kostadinov Daniel | 2006 | BUL Julian Rusev | 100 Farfalla | JUNIORES | 01'06''08 | ||
18 | Novachev Vitomir | 2007 | BUL Dobrudzha Dobrich | 50 Dorso | RAGAZZI | 00'32''06 | ||
19 | Mihailov Martin | 2008 | BUL Psk Cherno More | 100 Dorso | RAGAZZI | 01'09''37 | ||
20 | Milanova Steya | 2007 | BUL Torpedo | 50 Farfalla | RAGAZZI | 00'32''71 | ||
21 | Mednikarova Jasmina | 2008 | BUL Delfin Varna | 100 Dorso | RAGAZZI | 01'17''14 | ||
22 | Zhorzhes Emanuel | 2007 | BUL Julian Rusev | 50 Farfalla | RAGAZZI | 00'29''91 | ||
23 | Kiryakov Valentin | 2007 | BUL KPS Asteri | 100 Farfalla | RAGAZZI | 01'06''71 | ||
24 | Dimitrova Ivona | 2008 | BUL Psk Cherno More | 50 Dorso | RAGAZZI | 00'36''38 | ||
25 | Stoyanov Nikola | 2008 | BUL Dobrudzha Dobrich | 50 Farfalla | RAGAZZI | 00'30''09 | ||
26 | Todorova Diana | 2007 | BUL Psk Cherno More | 100 Farfalla | RAGAZZI | 01'15''11 | ||
27 | Cerovska Svetla | 2007 | BUL Kps Orenda | 100 Dorso | RAGAZZI | 01'18''08 | ||
28 | Novachev Vitomir | 2007 | BUL Dobrudzha Dobrich | 100 Dorso | RAGAZZI | 01'10''46 | ||
29 | Valchev Viktor | 2006 | BUL Swimming Sports Albatros 2001 | 50 Farfalla | JUNIORES | 00'30''28 | ||
30 | Mircheva Mira | 2007 | BUL Julian Rusev | 50 Dorso | RAGAZZI | 00'36''83 | ||
31 | Mladenov Martin | 2005 | BUL Kps Orenda | 100 Farfalla | JUNIORES | 01'07''69 | ||
    | Lambova Eleonora | 2007 | BUL Dobrudzha Dobrich | 100 Farfalla | RAGAZZI | 01'15''85 | ||
33 | Todorova Diana | 2007 | BUL Psk Cherno More | 50 Farfalla | RAGAZZI | 00'33''60 | ||
34 | Ivanov Dian | 2007 | BUL Kps Orenda | 100 Farfalla | RAGAZZI | 01'08''65 | ||
35 | Lambova Eleonora | 2007 | BUL Dobrudzha Dobrich | 50 Farfalla | RAGAZZI | 00'34''18 | ||
    | Nedelcheva Dima | 2006 | BUL Kps Orenda | 50 Dorso | CADETTI | 00'37''73 | ||
37 | Topalov K | 2008 | RUS CKA | 50 Farfalla | RAGAZZI | 00'31''25 | ||
38 | Stoyanov Veselin | 2007 | BUL Julian Rusev | 50 Dorso | RAGAZZI | 00'33''76 | ||
    | Kyortodorov Stanislav | 2007 | BUL Julian Rusev | 50 Dorso | RAGAZZI | 00'33''76 | ||
    | Vasileva Niya | 2008 | BUL Kps Orenda | 50 Farfalla | RAGAZZI | 00'34''36 | ||
41 | Stefanova Mihaela | 2009 | BUL Dobrudzha Dobrich | 100 Dorso | Esordienti A | 01'21''54 | ||
    | Mircheva Mira | 2007 | BUL Julian Rusev | 100 Dorso | RAGAZZI | 01'21''60 | ||
43 | Dimitrova Danaya | 2007 | BUL Dobrudzha Dobrich | 50 Farfalla | RAGAZZI | 00'34''87 | ||
44 | Dimitrova Ivona | 2008 | BUL Psk Cherno More | 100 Dorso | RAGAZZI | 01'22''45 | ||
45 | Milev Ivailo | 2008 | BUL Delfin Varna | 100 Farfalla | RAGAZZI | 01'10''96 | ||
46 | Cekova Natalia | 2008 | BUL Delfin Varna | 100 Farfalla | RAGAZZI | 01'19''90 | ||
    | Vachkova Raya | 2009 | BUL KPS Asteri | 100 Farfalla | Esordienti A | 01'19''90 | ||
48 | Petrov Petar | 2007 | BUL KPS Asteri | 50 Dorso | RAGAZZI | 00'34''68 | ||
49 | Radeva Elena | 2004 | BUL Swimming Sports Albatros 2001 | 50 Dorso | CADETTI | 00'39''07 | ||
50 | Georgieva Kristina | 2009 | BUL KPS Asteri | 100 Dorso | Esordienti A | 01'23''41 | ||
51 | Yakimov Iliyan | 2008 | BUL Dobrudzha Dobrich | 50 Farfalla | RAGAZZI | 00'32''34 | ||
52 | Balinov Daniel | 2005 | BUL Odesos 2008 | 50 Farfalla | JUNIORES | 00'32''42 | ||
53 | Ivanov Dian | 2007 | BUL Kps Orenda | 100 Dorso | RAGAZZI | 01'15''76 | ||
54 | Stoyanov Veselin | 2007 | BUL Julian Rusev | 100 Dorso | RAGAZZI | 01'15''93 | ||
55 | Popov Kirill | 2009 | BUL Psk Cherno More | 100 Dorso | Esordienti A | 01'16''14 | ||
56 | Shindova Valentina | 2007 | BUL Torpedo | 50 Dorso | RAGAZZI | 00'39''87 | ||
57 | Lozanov Ivan | 2009 | BUL Psk Cherno More | 50 Dorso | Esordienti A | 00'35''50 | ||
58 | Slavov Elin | 2009 | BUL KPS Asteri | 100 Dorso | Esordienti A | 01'16''85 | ||
59 | Ganeva Gabriela | 2009 | BUL Galata-Varna | 50 Farfalla | Esordienti A | 00'36''29 | ||
    | Stefanova Mihaela | 2009 | BUL Dobrudzha Dobrich | 50 Farfalla | Esordienti A | 00'36''29 | ||
61 | Kiryakov Valentin | 2007 | BUL KPS Asteri | 50 Dorso | RAGAZZI | 00'35''66 | ||
62 | Borisov Borislav | 2007 | BUL Delfin Varna | 50 Dorso | RAGAZZI | 00'35''72 | ||
63 | Tankova Vesi | 2009 | BUL Psk Cherno More | 50 Farfalla | Esordienti A | 00'36''38 | ||
    | Nedelcheva Dima | 2006 | BUL Kps Orenda | 50 Farfalla | CADETTI | 00'36''40 | ||
65 | Tankova Vesi | 2009 | BUL Psk Cherno More | 100 Dorso | Esordienti A | 01'26''31 | ||
66 | Bozourov Mariyan | 2007 | BUL Kps Orenda | 50 Dorso | RAGAZZI | 00'36''11 | ||
    | Kirilov Boyan | 2008 | BUL Dalyan | 50 Dorso | RAGAZZI | 00'36''11 | ||
    | Dobreva Yoana | 2006 | BUL Delfin Varna | 50 Farfalla | CADETTI | 00'36''76 | ||
69 | Peneva Anelia | 2006 | BUL Delfin Varna | 50 Dorso | CADETTI | 00'40''64 | ||
70 | Popov Dimitar | 2008 | BUL Galata-Varna | 100 Farfalla | RAGAZZI | 01'14''69 | ||
71 | Georgieva Adriana | 2007 | BUL Galata-Varna | 50 Farfalla | RAGAZZI | 00'36''93 | ||
72 | Vasilev Viktor | 2008 | BUL Dobrudzha Dobrich | 100 Farfalla | RAGAZZI | 01'14''96 | ||
73 | Popov Kirill | 2009 | BUL Psk Cherno More | 50 Dorso | Esordienti A | 00'36''39 | ||
74 | Vasilev Viktor | 2008 | BUL Dobrudzha Dobrich | 50 Farfalla | RAGAZZI | 00'33''83 | ||
75 | Paharska Vyara | 2008 | BUL Julian Rusev | 50 Dorso | RAGAZZI | 00'41''13 | ||
76 | Angelov Angel | 2007 | BUL Julian Rusev | 50 Farfalla | RAGAZZI | 00'34''01 | ||
    | Useinov Aslan | 2008 | BUL Psk Cherno More | 50 Dorso | RAGAZZI | 00'36''68 | ||
78 | Stojanov Radoslav | 2008 | BUL Odesos 2008 | 50 Farfalla | RAGAZZI | 00'34''07 | ||
    | Uzunov Dimitar | 2009 | BUL Dobrudzha Dobrich | 50 Farfalla | Esordienti A | 00'34''08 | ||
    | Hristov Krasen | 2009 | BUL Psk Cherno More | 50 Dorso | Esordienti A | 00'36''69 | ||
81 | Lozanov Ivan | 2009 | BUL Psk Cherno More | 100 Dorso | Esordienti A | 01'19''52 | ||
82 | Stojanov Radoslav | 2008 | BUL Odesos 2008 | 50 Dorso | RAGAZZI | 00'36''83 | ||
83 | Velikov Yordan | 2007 | BUL Psk Cherno More | 50 Farfalla | RAGAZZI | 00'34''26 | ||
84 | Vidinova Simona | 2009 | BUL Psk Cherno More | 100 Dorso | Esordienti A | 01'28''67 | ||
85 | Useinov Aslan | 2008 | BUL Psk Cherno More | 100 Dorso | RAGAZZI | 01'20''14 | ||
86 | Petkova Monika | 2007 | BUL Kps Orenda | 50 Farfalla | RAGAZZI | 00'37''80 | ||
87 | Avramov Svetoslav | 2008 | BUL Psk Cherno More | 50 Farfalla | RAGAZZI | 00'34''73 | ||
    | Hadjilarska Sara | 2007 | BUL Julian Rusev | 50 Dorso | RAGAZZI | 00'42''09 | ||
    | Nikolov Nikola | 2009 | BUL Delfin Varna | 100 Farfalla | Esordienti A | 01'17''20 | ||
90 | Stateva Aleksandra | 2010 | BUL Kps Orenda | 50 Dorso | Esordienti A | 00'42''15 | ||
91 | Katranov Maxim | 2006 | BUL Odesos 2008 | 50 Farfalla | JUNIORES | 00'34''83 | ||
92 | Avramov Svetoslav | 2008 | BUL Psk Cherno More | 100 Dorso | RAGAZZI | 01'21''23 | ||
93 | Atanasova Monika | 2009 | BUL Julian Rusev | 50 Dorso | Esordienti A | 00'42''54 | ||
94 | Hadjilarska Sara | 2007 | BUL Julian Rusev | 100 Dorso | RAGAZZI | 01'30''98 | ||
95 | Minkov Simeon | 2006 | BUL Julian Rusev | 100 Dorso | JUNIORES | 01'22''09 | ||
96 | Mustafova Aleks | 2005 | BUL Odesos 2008 | 50 Dorso | CADETTI | 00'42''84 | ||
97 | Chernilov Radoslav | 2010 | BUL KPS Asteri | 100 Farfalla | Esordienti A | 01'18''77 | ||
98 | Karaivanov Ivailo | 2010 | BUL Torpedo | 50 Farfalla | Esordienti A | 00'35''45 | ||
    | Georgieva Miya | 2009 | BUL Psk Cherno More | 50 Dorso | Esordienti A | 00'42''98 | ||
100 | Gusheva Gergana | 2010 | BUL Galata-Varna | 50 Dorso | Esordienti A | 00'43''08 | ||
    | Pueva Adriana | 2007 | BUL Kps Orenda | 100 Dorso | RAGAZZI | 01'31''88 | ||
102 | Chernilov Radoslav | 2010 | BUL KPS Asteri | 50 Farfalla | Esordienti A | 00'35''61 | ||
103 | Karaivanov Ivailo | 2010 | BUL Torpedo | 100 Farfalla | Esordienti A | 01'19''40 | ||
104 | Atanasova Monika | 2009 | BUL Julian Rusev | 100 Dorso | Esordienti A | 01'32''70 | ||
105 | Ivanova Elinor | 2008 | BUL Kps Orenda | 100 Farfalla | RAGAZZI | 01'29''71 | ||
106 | Yankova Aleksandra | 2008 | BUL Torpedo | 100 Dorso | RAGAZZI | 01'33''29 | ||
107 | Stefanova Kalina | 2009 | BUL Psk Cherno More | 50 Farfalla | Esordienti A | 00'39''65 | ||
    | Shindova Valentina | 2007 | BUL Torpedo | 50 Farfalla | RAGAZZI | 00'39''65 | ||
    | Vasilska Nikol | 2007 | BUL Torpedo | 100 Farfalla | RAGAZZI | 01'30''11 | ||
110 | Prodanov Ivan | 2009 | BUL Dobrudzha Dobrich | 50 Farfalla | Esordienti A | 00'36''22 | ||
    | Marinova Niya | 2010 | BUL Psk Cherno More | 50 Farfalla | Esordienti A | 00'39''72 | ||
    | Gusheva Gergana | 2010 | BUL Galata-Varna | 100 Dorso | Esordienti A | 01'33''61 | ||
    | Angelova Bozhidara | 2010 | BUL Torpedo | 100 Dorso | Esordienti A | 01'33''65 | ||
114 | Uzunova Denitsa | 2007 | BUL Julian Rusev | 50 Dorso | RAGAZZI | 00'43''96 | ||
115 | Stoenchev Petar | 2009 | BUL KPS Asteri | 50 Dorso | Esordienti A | 00'39''24 | ||
    | Antonova Viktoriya | 2007 | BUL Julian Rusev | 50 Farfalla | RAGAZZI | 00'39''95 | ||
    | Velikov Alexander | 2010 | BUL KPS Asteri | 100 Dorso | Esordienti A | 01'24''80 | ||
118 | Stankova Ana | 2009 | BUL Odesos 2008 | 50 Dorso | Esordienti A | 00'44''17 | ||
119 | Luzeva Damyana | 2010 | BUL Torpedo | 100 Farfalla | Esordienti A | 01'31''20 | ||
120 | Tzanov Darian | 2010 | BUL Psk Cherno More | 50 Farfalla | Esordienti A | 00'36''70 | ||
121 | Atanasov Matei | 2008 | BUL Psk Cherno More | 50 Farfalla | RAGAZZI | 00'36''75 | ||
    | Kostadinov Emanuil | 2008 | BUL Dobrudzha Dobrich | 50 Dorso | RAGAZZI | 00'39''60 | ||
    | Stoenchev Petar | 2009 | BUL KPS Asteri | 100 Dorso | Esordienti A | 01'25''54 | ||
124 | Stanchenko Darii | 2010 | BUL Psk Cherno More | 50 Farfalla | Esordienti A | 00'36''93 | ||
125 | Bekov Atanas | 2007 | BUL Delfin Varna | 50 Dorso | RAGAZZI | 00'40''05 | ||
    | Bencheva Ema | 2008 | BUL Torpedo | 50 Dorso | RAGAZZI | 00'45''01 | ||
127 | Vasilev Kristiqn | 2006 | BUL Odesos 2008 | 50 Dorso | JUNIORES | 00'40''18 | ||
    | Gocheva Aleksandra | 2006 | BUL Odesos 2008 | 50 Dorso | CADETTI | 00'45''14 | ||
    | Georgieva Miya | 2009 | BUL Psk Cherno More | 100 Dorso | Esordienti A | 01'36''36 | ||
130 | Stoyanova Tsvetelina | 2010 | BUL Galata-Varna | 50 Dorso | Esordienti A | 00'45''20 | ||
131 | Stefanova Kalina | 2009 | BUL Psk Cherno More | 100 Farfalla | Esordienti A | 01'33''07 | ||
132 | Nikolov Borislav | 2009 | BUL Psk Cherno More | 50 Farfalla | Esordienti A | 00'37''42 | ||
133 | Statelov Boris | 2011 | BUL Psk Cherno More | 50 Farfalla | Esordienti B | 00'37''50 | ||
    | Petkov Bojidar | 2009 | BUL Torpedo | 100 Dorso | Esordienti A | 01'27''34 | ||
135 | Iliev Aleksandar | 2007 | BUL Odesos 2008 | 50 Dorso | RAGAZZI | 00'40''60 | ||
136 | Georgiev Kristiyan | 2010 | BUL KPS Asteri | 50 Farfalla | Esordienti A | 00'37''74 | ||
    | Petkov Bojidar | 2009 | BUL Torpedo | 50 Dorso | Esordienti A | 00'40''68 | ||
    | Kaneva Iveta | 2009 | BUL Dalyan | 50 Farfalla | Esordienti A | 00'41''38 | ||
    | Raleva Kristina | 2009 | BUL Odesos 2008 | 50 Dorso | Esordienti A | 00'45''71 | ||
    | Nikolova Anna | 2011 | BUL Psk Cherno More | 50 Dorso | Esordienti B | 00'45''71 | ||
141 | Dochevska Nikol | 2005 | BUL Swimming Sports Albatros 2001 | 50 Dorso | CADETTI | 00'45''82 | ||
142 | Boiadzhiev Stelian | 2006 | BUL Delfin Varna | 50 Dorso | JUNIORES | 00'40''95 | ||
143 | Kostova Anelia | 2007 | BUL Swimming Sports Albatros 2001 | 50 Dorso | RAGAZZI | 00'46''15 | ||
144 | Gerenska Bilyana | 2009 | BUL Kps Orenda | 50 Farfalla | Esordienti A | 00'41''85 | ||
145 | Dimitrov Dimitar | 2011 | BUL Psk Cherno More | 50 Farfalla | Esordienti B | 00'38''32 | ||
    | Stankova Ema | 2007 | BUL Odesos 2008 | 50 Farfalla | RAGAZZI | 00'42''02 | ||
147 | Georgiev Ilian | 2008 | BUL Delfin Varna | 50 Farfalla | RAGAZZI | 00'38''35 | ||
148 | Velikov Alexander | 2010 | BUL KPS Asteri | 100 Farfalla | Esordienti A | 01'25''49 | ||
149 | Kostadinov Valentin | 2009 | BUL Galata-Varna | 50 Dorso | Esordienti A | 00'41''49 | ||
    | Stankova Ema | 2007 | BUL Odesos 2008 | 50 Dorso | RAGAZZI | 00'46''61 | ||
151 | Ivanova Ralitsa | 2010 | BUL Torpedo | 50 Dorso | Esordienti A | 00'46''70 | ||
152 | Karamochev Boris | 2008 | BUL Delfin Varna | 100 Farfalla | RAGAZZI | 01'26''33 | ||
    | Prodanov Ivan | 2009 | BUL Dobrudzha Dobrich | 100 Dorso | Esordienti A | 01'30''44 | ||
154 | Angelova Andreya | 2009 | BUL Torpedo | 100 Dorso | Esordienti A | 01'40''58 | ||
155 | Masheva Valentina | 2009 | BUL Torpedo | 50 Dorso | Esordienti A | 00'47''25 | ||
156 | Kostadinov Valentin | 2009 | BUL Galata-Varna | 100 Dorso | Esordienti A | 01'30''92 | ||
157 | Rainov Ioan | 2010 | BUL KPS Asteri | 50 Farfalla | Esordienti A | 00'39''09 | ||
    | Slavova Radostina | 2011 | BUL Julian Rusev | 50 Dorso | Esordienti B | 00'47''38 | ||
    | Borisova Simona | 2011 | BUL Torpedo | 50 Dorso | Esordienti B | 00'47''41 | ||
160 | Mustafova Aleks | 2005 | BUL Odesos 2008 | 50 Farfalla | CADETTI | 00'43''19 |