Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Julian Rusev (Varna, BUL) - 2° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | JUNIORES | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti A | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | JUNIORES | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti A | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | CADETTI | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | JUNIORES | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | CADETTI | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | JUNIORES | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | RAGAZZI |
Julian Rusev (Varna, BUL) - 2° Day
BUL Odesos 2008
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Dimitrova Karolina - 2010 | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'49''06 | 01'01''71 | 05/04/2019 - Swimming Talent Kranevo 2019 (Kranevo, BUL) - 1° Day |
Gocheva Aleksandra - 2006 | 50 Dorso (CADETTI) | 00'45''14 | 00'54''08 | 05/04/2019 - Swimming Talent Kranevo 2019 (Kranevo, BUL) - 1° Day |
Mustafova Aleks - 2005 | 50 Dorso (CADETTI) | 00'42''84 | 50 Farfalla (CADETTI) | 00'43''19 | 00'43''35 | 06/04/2019 - Swimming Talent Kranevo 2019 (Kranevo, BUL) - 2° Day |
Raleva Kristina - 2009 | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'45''71 | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'44''37 | 00'59''52 | 06/04/2019 - Swimming Talent Kranevo 2019 (Kranevo, BUL) - 2° Day |
Stankova Ana - 2009 | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'44''17 | ||
Stankova Ema - 2007 | 50 Dorso (RAGAZZI) | 00'46''61 | 50 Farfalla (RAGAZZI) | 00'42''02 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Balinov Daniel - 2005 | 50 Farfalla (JUNIORES) | 00'32''42 | ||
Iliev Aleksandar - 2007 | 50 Dorso (RAGAZZI) | 00'40''60 | 50 Farfalla (RAGAZZI) | 00'41''75 |
Iliev Boris - 2008 | 50 Dorso (RAGAZZI) | 00'46''11 | ||
Ivanov Ivaylo - 2007 | 50 Dorso (RAGAZZI) | 00'45''37 | ||
Katranov Maxim - 2006 | 50 Farfalla (JUNIORES) | 00'34''83 | ||
Kolev Petar - 2008 | 50 Dorso (RAGAZZI) | 00'49''13 | ||
Maximov Kristian - 2008 | 50 Dorso (RAGAZZI) | 00'47''70 | ||
Stojanov Radoslav - 2008 | 50 Dorso (RAGAZZI) | 00'36''83 | 00'41''30 | 06/07/2019 - Dlop Deca (Blagoevgrad, BUL) - 2° Day | 50 Farfalla (RAGAZZI) | 00'34''07 | 00'42''70 | 06/04/2019 - Swimming Talent Kranevo 2019 (Kranevo, BUL) - 2° Day |
Vasilev Kristiqn - 2006 | 50 Dorso (JUNIORES) | 00'40''18 | ||
Vichev Gabriel - 2008 | 50 Farfalla (RAGAZZI) | 00'40''19 | ||
Yanchev Yoan - 2009 | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'43''78 | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'44''42 |