Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Julian Rusev (Varna, BUL) - 1° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | CADETTI | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti A | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | CADETTI | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti A | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | JUNIORES | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | CADETTI | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | JUNIORES | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | CADETTI | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | JUNIORES |
Julian Rusev (Varna, BUL) - 1° Day
BUL Torpedo
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Angelova Andreya - 2009 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'24''15 | 01'22''06 | 10/07/2021 - Dlop Kids (Sandanski, BUL) - 2° Day |
Angelova Bozhidara - 2010 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'38''34 | 00'38''58 | 12/06/2021 - Lucky Hunt (Varna, BUL) | 100 Rana (Esordienti A) | 01'42''11 | 01'45''08 | 09/07/2021 - Dlop Kids (Sandanski, BUL) - 1° Day |
Bencheva Ema - 2008 | 50 Rana (RAGAZZI) | 00'46''34 | 00'51''75 | 12/09/2020 - Pluvni Talanti Kranevo (Kranevo, BUL) - 2° Day | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'43''90 | 01'56''67 | 11/09/2020 - Pluvni Talanti Kranevo (Kranevo, BUL) - 1° Day |
Borisova Ralitsa - 2011 | 50 Rana (Esordienti B) | 00'54''01 | 00'57''94 | 12/06/2021 - Lucky Hunt (Varna, BUL) | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'45''95 | 00'44''88 | 12/06/2021 - Lucky Hunt (Varna, BUL) |
Borisova Simona - 2011 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'44''06 | 00'44''50 | 12/06/2021 - Lucky Hunt (Varna, BUL) |
Genova Vasilena - 2006 | 100 Stile Libero (CADETTI) | 01'13''82 | 01'16''10 | 06/06/2021 - Black Sea Cup 2021 (Varna, BUL) - 3° Day | 50 Rana (CADETTI) | 00'45''40 | 00'47''15 | 06/06/2021 - Black Sea Cup 2021 (Varna, BUL) - 3° Day | 50 Stile Libero (CADETTI) | 00'34''17 | 00'33''85 | 11/09/2020 - Pluvni Talanti Kranevo (Kranevo, BUL) - 1° Day |
Georgieva Katerina - 2010 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'36''37 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'37''25 | 01'37''89 | 09/07/2021 - Dlop Kids (Sandanski, BUL) - 1° Day |
Ivanova Ralitsa - 2010 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'40''86 | 00'42''70 | 12/06/2021 - Lucky Hunt (Varna, BUL) |
Karova Sara - 2011 | 50 Rana (Esordienti B) | 00'58''33 | 00'57''44 | 12/06/2021 - Lucky Hunt (Varna, BUL) | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'45''92 | 00'43''47 | 12/06/2021 - Lucky Hunt (Varna, BUL) |
Luzeva Damyana - 2010 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'34''70 | 00'36''68 | 12/06/2021 - Lucky Hunt (Varna, BUL) | 100 Rana (Esordienti A) | 01'46''43 |
Masheva Valentina - 2009 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'28''41 | 01'30''54 | 10/07/2021 - Dlop Kids (Sandanski, BUL) - 2° Day |
Milanova Steya - 2007 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'30''32 | 00'30''54 | 05/06/2021 - Black Sea Cup 2021 (Varna, BUL) - 2° Day |
Nikolova Hristeya - 2012 | 50 Rana (Esordienti B) | 00'50''44 | 01'08''97 | 02/06/2019 - Zlatoperki (Sofia, BUL) - 2° Day | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'40''23 | 00'39''18 | 12/06/2021 - Lucky Hunt (Varna, BUL) |
Parusheva Mira - 2012 | 50 Rana (Esordienti B) | 01'02''75 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'48''03 | 01'05''50 | 01/06/2019 - Zlatoperki (Sofia, BUL) - 1° Day |
Petrova Elitsa - 2011 | 50 Rana (Esordienti B) | 00'48''91 | 00'48''81 | 12/06/2021 - Lucky Hunt (Varna, BUL) | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'38''99 | 00'40''97 | 11/09/2020 - Pluvni Talanti Kranevo (Kranevo, BUL) - 1° Day |
Shindova Valentina - 2007 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'15''12 | 01'15''28 | 06/06/2021 - Black Sea Cup 2021 (Varna, BUL) - 3° Day |
Vasilska Nikol - 2007 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'16''06 | 01'13''69 | 06/06/2021 - Black Sea Cup 2021 (Varna, BUL) - 3° Day |
Velikova Siyana - 2011 | 50 Rana (Esordienti B) | 00'59''97 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'50''22 |
Yankova Aleksandra - 2008 | 50 Rana (RAGAZZI) | 00'46''88 | 00'47''86 | 06/06/2021 - Black Sea Cup 2021 (Varna, BUL) - 3° Day | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'34''40 | 00'36''67 | 02/11/2019 - Stefan Popov - Zamorata (Sofia, BUL) - 1° Day |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Barumov Martin - 2011 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'39''15 | 00'44''00 | 11/09/2020 - Pluvni Talanti Kranevo (Kranevo, BUL) - 1° Day |
Dimitrov Todor - 2011 | 50 Rana (Esordienti B) | 00'45''64 | 00'51''72 | 12/09/2020 - Pluvni Talanti Kranevo (Kranevo, BUL) - 2° Day | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'35''43 | 00'44''19 | 01/06/2019 - Zlatoperki (Sofia, BUL) - 1° Day |
Kaleev Denislav - 2009 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'37''83 | 00'39''56 | 11/09/2020 - Pluvni Talanti Kranevo (Kranevo, BUL) - 1° Day | 100 Rana (Esordienti A) | 01'46''56 | 01'43''45 | 09/07/2021 - Dlop Kids (Sandanski, BUL) - 1° Day |
Karaivanov Ivailo - 2010 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'13''71 | 01'13''66 | 27/02/2021 - Sharks Cup (Burgas, BUL) - 2° Day |
Katev Boris - 2010 | 50 Rana (Esordienti A) | 00'55''43 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'40''21 | 00'41''03 | 11/09/2020 - Pluvni Talanti Kranevo (Kranevo, BUL) - 1° Day |
Kirovski Maksim - 2008 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'38''58 | 00'43''30 | 11/09/2020 - Pluvni Talanti Kranevo (Kranevo, BUL) - 1° Day |
Kostov Kristiyan - 2010 | 50 Rana (Esordienti A) | 01'00''21 | 01'06''42 | 27/02/2021 - Sharks Cup (Burgas, BUL) - 2° Day | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'44''44 | 00'43''02 | 12/06/2021 - Lucky Hunt (Varna, BUL) |
Lyubchev Luchezar - 2011 | 50 Rana (Esordienti B) | 00'54''58 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'36''90 | 00'37''96 | 12/06/2021 - Lucky Hunt (Varna, BUL) |
Minchev Boyan - 2009 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'45''60 | 00'44''77 | 12/06/2021 - Lucky Hunt (Varna, BUL) | 100 Rana (Esordienti A) | 01'57''92 |
Mirev Simeon - 2012 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'45''94 | 00'45''48 | 12/06/2021 - Lucky Hunt (Varna, BUL) |
Nikolov Svetoslav - 2009 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'19''13 | 01'19''77 | 10/07/2021 - Dlop Kids (Sandanski, BUL) - 2° Day | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'35''13 | 00'35''14 | 10/07/2021 - Dlop Kids (Sandanski, BUL) - 2° Day |
Orlovski Orlin - 2010 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'20''20 | 01'24''34 | 12/06/2021 - Lucky Hunt (Varna, BUL) | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'36''64 | 00'36''93 | 12/06/2021 - Lucky Hunt (Varna, BUL) |
Petkov Bojidar - 2009 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'21''48 | 01'19''61 | 10/07/2021 - Dlop Kids (Sandanski, BUL) - 2° Day |
Tomov Doychin - 2010 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'49''31 | 00'47''23 | 12/06/2021 - Lucky Hunt (Varna, BUL) |
Velikov Petko - 2010 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'26''15 | 01'27''68 | 12/06/2021 - Lucky Hunt (Varna, BUL) | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'36''65 | 00'37''70 | 12/06/2021 - Lucky Hunt (Varna, BUL) |
Yordanov Dimitur - 2012 | 50 Rana (Esordienti B) | 00'49''42 |