Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionato Regionale Assoluti Ed Esordienti A (Pesaro) - 3° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | Esordienti A | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | Esordienti A | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Misti | Esordienti A | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | Esordienti A | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | Esordienti A | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | Esordienti A | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI |
Campionato Regionale Assoluti Ed Esordienti A (Pesaro) - 3° Giornata
Nandi Ars Loreto
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Agostinelli Angelica - 2009 | 200 Rana (Esordienti A) | 03'32''36 | 03'39''69 | 04/07/2021 - Rossini Swim Cup 2021 (Pesaro) - 2° Giornata | 200 Misti (Esordienti A) | 03'17''76 |
Catena Giada - 2009 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'41''23 | 200 Misti (Esordienti A) | 03'13''58 |
Del Medico Giada - 2006 | 50 Dorso | 00'31''27 | 00'31''47 | 18/07/2021 - Amm. Campionato Italiano Di Categoria (Pesaro) - 4° Giornata | 200 Misti | 02'24''12 | 02'24''59 | 18/07/2021 - Amm. Campionato Italiano Di Categoria (Pesaro) - 4° Giornata |
Foresi Greta - 2010 | 200 Rana (Esordienti A) | 03'30''45 | 03'27''82 | 04/07/2021 - Rossini Swim Cup 2021 (Pesaro) - 2° Giornata | 200 Misti (Esordienti A) | 03'25''66 |
Giuliodoro Gaia - 2009 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'29''19 | 200 Misti (Esordienti A) | 02'47''01 | 02'47''86 | 04/07/2021 - Rossini Swim Cup 2021 (Pesaro) - 2° Giornata |
Magnaterra Martina - 2009 | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'18''14 | 01'17''83 | 03/07/2021 - Rossini Swim Cup 2021 (Pesaro) - 1° Giornata | 800 Stile Libero (Esordienti A) | 10'42''27 |
Marconi Serena - 2006 | 100 Farfalla | 01'08''05 | 01'06''34 | 17/07/2021 - Amm. Campionato Italiano Di Categoria (Pesaro) - 3° Giornata | 200 Misti | 02'30''36 | 02'31''36 | 18/07/2021 - Amm. Campionato Italiano Di Categoria (Pesaro) - 4° Giornata | 1500 Stile Libero | 17'57''44 | 17'53''02 | 29/05/2021 - Coppa Marche (Pesaro) - 1° Giornata |
Petrini Federica - 2006 | 100 Farfalla | 01'06''97 | 01'06''62 | 03/07/2021 - Rossini Swim Cup 2021 (Pesaro) - 1° Giornata |
Pirani Aurora - 2009 | 200 Rana (Esordienti A) | 03'30''76 | ||
Principi Lucia - 2007 | 200 Rana | 02'34''86 | 02'35''43 | 17/07/2021 - Amm. Campionato Italiano Di Categoria (Pesaro) - 3° Giornata | 50 Rana | 00'34''18 | 00'34''21 | 12/06/2021 - Trofeo Internazionale Italo Nicoletti 2021 (Riccione) - 2° Giornata Sabato |
Sampaolesi Gaia - 2010 | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'41''08 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'59''87 |
Santini Ludmila - 2005 | 200 Rana | 02'44''01 | 02'43''87 | 17/07/2021 - Amm. Campionato Italiano Di Categoria (Pesaro) - 3° Giornata | 50 Rana | 00'34''31 | 00'34''18 | 27/06/2021 - Livorno Summer Meet - 3° Giornata |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Alessandrelli Mattia - 2008 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'11''82 | 01'13''63 | 04/07/2021 - Rossini Swim Cup 2021 (Pesaro) - 2° Giornata | 200 Misti (Esordienti A) | 03'07''60 |
Campanari Davide - 2008 | 200 Rana (Esordienti A) | 03'02''61 | 03'01''48 | 04/07/2021 - Rossini Swim Cup 2021 (Pesaro) - 2° Giornata | 200 Misti (Esordienti A) | 02'40''60 | 02'41''95 | 04/07/2021 - Rossini Swim Cup 2021 (Pesaro) - 2° Giornata |
Cantarini Toni - 2008 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'07''48 | 01'09''14 | 04/07/2021 - Rossini Swim Cup 2021 (Pesaro) - 2° Giornata |
Gaetani Tommaso - 2006 | 200 Rana | 02'31''64 | 02'30''65 | 17/07/2021 - Amm. Campionato Italiano Di Categoria (Pesaro) - 3° Giornata |
Giugliarelli Michele - 2008 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'02''94 | 01'05''76 | 04/07/2021 - Rossini Swim Cup 2021 (Pesaro) - 2° Giornata | 200 Misti (Esordienti A) | 02'47''96 |
Magnaterra Matteo - 2003 | 50 Rana | 00'32''82 | 00'31''93 | 18/07/2021 - Amm. Campionato Italiano Di Categoria (Pesaro) - 4° Giornata |
Mazzieri Filippo - 2006 | 50 Dorso | 00'28''56 | 00'28''15 | 27/06/2021 - Livorno Summer Meet - 3° Giornata |
Mezzelani Filippo - 2008 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'13''98 | 01'15''15 | 04/07/2021 - Rossini Swim Cup 2021 (Pesaro) - 2° Giornata | 200 Rana (Esordienti A) | 03'24''49 |
Molino Lyan - 2008 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'05''11 | 01'04''49 | 04/07/2021 - Rossini Swim Cup 2021 (Pesaro) - 2° Giornata | 200 Misti (Esordienti A) | 02'46''39 | 02'44''56 | 04/07/2021 - Rossini Swim Cup 2021 (Pesaro) - 2° Giornata | 1500 Stile Libero (Esordienti A) | 18'48''24 |
Paoletti Gabriele - 2008 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'22''90 | 01'22''56 | 04/07/2021 - Rossini Swim Cup 2021 (Pesaro) - 2° Giornata | 200 Misti (Esordienti A) | 03'27''19 |
Tiberi Leonardo - 2009 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'14''81 | 200 Misti (Esordienti A) | 03'10''14 |