Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionato Regionale Assoluti Ed Esordienti A (Pesaro) - 2° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Dorso | Esordienti A | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | Esordienti A | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | Esordienti A | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | Esordienti A | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI |
Campionato Regionale Assoluti Ed Esordienti A (Pesaro) - 2° Giornata
Migliori Prestazioni (Punteggio FINA)
Pos. | Atleta | Anno | Società | Gara | Gategoria | Sesso | Tempo | Pt. FINA | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Rombaldoni Martina | 2002 | Vis Sauro Nuoto Team | 400 Stile Libero | ASSOLUTI | 04'19''92 | ||||
2 | Brega Arianna | 1997 | Vis Sauro Nuoto Team | 100 Rana | ASSOLUTI | 01'10''77 | ||||
3 | Ragaini Alessandro | 2006 | Sport Village SSD - Pesaro | 400 Stile Libero | ASSOLUTI | 04'02''89 | ||||
4 | Rombaldoni Martina | 2002 | Vis Sauro Nuoto Team | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'57''10 | ||||
5 | Mazzeo Federico | 2003 | Vis Sauro Nuoto Team | 400 Stile Libero | ASSOLUTI | 04'03''14 | ||||
6 | Santini Riccardo | 2005 | Delphinia Team Piceno | 400 Stile Libero | ASSOLUTI | 04'03''78 | ||||
7 | Del Medico Giada | 2006 | Nandi Ars Loreto | 200 Dorso | ASSOLUTI | 02'18''25 | ||||
8 | Iotcu Lisa Maria | 2004 | Delphinia Team Piceno | 400 Stile Libero | ASSOLUTI | 04'25''33 | ||||
9 | Fiorani Alessio | 2001 | Vis Sauro Nuoto Team | 400 Stile Libero | ASSOLUTI | 04'08''01 | ||||
10 | Pavoni Filippo | 2002 | Vis Sauro Nuoto Team | 50 Farfalla | ASSOLUTI | 00'25''27 | ||||
    | Capretta Elena | 2002 | Pool Nuoto Sambenedettese ASD | 50 Farfalla | ASSOLUTI | 00'27''72 | ||||
12 | Traini Francesco | 2002 | Pool Nuoto Sambenedettese ASD | 100 Rana | ASSOLUTI | 01'04''68 | ||||
13 | Pavoni Filippo | 2002 | Vis Sauro Nuoto Team | 50 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'23''82 | ||||
14 | Iotcu Federica | 2006 | Delphinia Team Piceno | 400 Stile Libero | ASSOLUTI | 04'29''54 | ||||
15 | Morganti Davide | 2005 | Pool Nuoto Sambenedettese ASD | 400 Stile Libero | ASSOLUTI | 04'11''87 | ||||
16 | Castagna Roberto | 2004 | Vis Sauro Nuoto Team | 400 Stile Libero | ASSOLUTI | 04'12''30 | ||||
17 | Capretta Elena | 2002 | Pool Nuoto Sambenedettese ASD | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'59''49 | ||||
18 | Principi Lucia | 2007 | Nandi Ars Loreto | 100 Rana | ASSOLUTI | 01'13''87 | ||||
19 | Filippini Giovanni | 2006 | Vis Sauro Nuoto Team | 400 Stile Libero | ASSOLUTI | 04'13''56 | ||||
    | Frappaolo Angelo | 2001 | Vis Sauro Nuoto Team | 400 Stile Libero | ASSOLUTI | 04'13''64 | ||||
21 | Mazzieri Filippo | 2006 | Nandi Ars Loreto | 200 Dorso | ASSOLUTI | 02'09''33 | ||||
    | Marconi Serena | 2006 | Nandi Ars Loreto | 400 Stile Libero | ASSOLUTI | 04'33''16 | ||||
23 | Belfiori Linda | 2004 | Vela Nuoto Ancona | 200 Dorso | ASSOLUTI | 02'22''66 | ||||
24 | Pantanetti Sabatini Luca | 1996 | Pool Nuoto Sambenedettese ASD | 50 Farfalla | ASSOLUTI | 00'25''81 | ||||
25 | Ragaini Alessandro | 2006 | Sport Village SSD - Pesaro | 50 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'24''27 | ||||
26 | Bartolomeoli Gaia | 2005 | Vis Sauro Nuoto Team | 100 Rana | ASSOLUTI | 01'14''47 | ||||
27 | Belardi Filippo | 2004 | NS Marche SSD | 50 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'24''34 | ||||
28 | Giangreco Alessandro Antonio | 2004 | Vis Sauro Nuoto Team | 100 Rana | ASSOLUTI | 01'06''22 | ||||
29 | Palmucci Sofia | 2005 | Sport Village SSD - Pesaro | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 01'00''25 | ||||
30 | Pantanetti Sabatini Luca | 1996 | Pool Nuoto Sambenedettese ASD | 50 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'24''49 | ||||
31 | Roselli Giulia | 2004 | Vis Sauro Nuoto Team | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 01'00''61 | ||||
    | Santini Ludmila | 2005 | Nandi Ars Loreto | 100 Rana | ASSOLUTI | 01'15''18 | ||||
33 | Bianchi Chiara | 2004 | NS Marche SSD | 400 Stile Libero | ASSOLUTI | 04'37''82 | ||||
34 | Peri Anna | 2003 | Vis Sauro Nuoto Team | 400 Stile Libero | ASSOLUTI | 04'39''18 | ||||
35 | Belfiori Linda | 2004 | Vela Nuoto Ancona | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 01'01''13 | ||||
36 | Sgolastra Emi | 2002 | Vis Sauro Nuoto Team | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 01'01''18 | ||||
    | Battaglia Caterina | 2004 | Sport Village SSD - Pesaro | 100 Rana | ASSOLUTI | 01'15''88 | ||||
38 | Teoli Paola | 2006 | Sport Village SSD - Pesaro | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 01'01''21 | ||||
39 | Lombardo Valerio | 2003 | Sport Village SSD - Pesaro | 50 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'24''79 | ||||
40 | Menegatti Nicola | 2001 | Sport Village SSD - Pesaro | 50 Farfalla | ASSOLUTI | 00'26''41 | ||||
41 | Valentini Lorenzo | 2003 | Fermo Nuoto E Pallanuoto ASD | 50 Farfalla | ASSOLUTI | 00'26''44 | ||||
42 | Brandimarte Dario Lindoro | 2003 | Pool Nuoto Sambenedettese ASD | 100 Rana | ASSOLUTI | 01'07''69 | ||||
    | Bellagamba Nicola | 1995 | Fanum Fortunae Nuoto | 200 Dorso | ASSOLUTI | 02'13''19 | ||||
44 | Mercanti Gaia | 2005 | NS Marche SSD | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 01'01''56 | ||||
45 | Eusebi Alessandro | 2003 | Pool Nuoto Sambenedettese ASD | 50 Farfalla | ASSOLUTI | 00'26''54 | ||||
    | Lamkaalel Jasmine | 2004 | Pool Nuoto Sambenedettese ASD | 400 Stile Libero | ASSOLUTI | 04'41''92 | ||||
47 | Balato Marika | 2007 | NS Marche SSD | 100 Rana | ASSOLUTI | 01'16''56 | ||||
48 | Battaglia Caterina | 2004 | Sport Village SSD - Pesaro | 50 Farfalla | ASSOLUTI | 00'29''21 | ||||
49 | Lombardo Valerio | 2003 | Sport Village SSD - Pesaro | 50 Farfalla | ASSOLUTI | 00'26''64 | ||||
    | Maurizi Giuseppe | 1997 | NS Marche SSD | 100 Rana | ASSOLUTI | 01'08''03 | ||||
51 | Giordani Francesca | 2003 | NS Marche SSD | 50 Farfalla | ASSOLUTI | 00'29''23 | ||||
52 | Burchiani Eva | 2003 | Vela Nuoto Ancona | 400 Stile Libero | ASSOLUTI | 04'43''61 | ||||
53 | Belardi Filippo | 2004 | NS Marche SSD | 100 Rana | ASSOLUTI | 01'08''34 | ||||
54 | Fornaro Massimiliano | 2005 | AS Nuoto Tolentino | 100 Rana | ASSOLUTI | 01'08''39 | ||||
    | Coli Lorenzo | 2004 | Sport Village SSD - Pesaro | 200 Dorso | ASSOLUTI | 02'14''56 | ||||
56 | Menegatti Nicola | 2001 | Sport Village SSD - Pesaro | 200 Dorso | ASSOLUTI | 02'14''81 | ||||
57 | Fornaro Massimiliano | 2005 | AS Nuoto Tolentino | 50 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'25''23 | ||||
58 | Cicchi Alessio | 2002 | Pool Nuoto Sambenedettese ASD | 50 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'25''27 | ||||
59 | Teoli Paola | 2006 | Sport Village SSD - Pesaro | 100 Rana | ASSOLUTI | 01'17''79 | ||||
60 | Mosconi Luca | 2003 | NS Marche SSD | 50 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'25''39 | ||||
61 | Badioli Valentina | 2005 | Vis Sauro Nuoto Team | 200 Dorso | ASSOLUTI | 02'29''99 | ||||
62 | Massaccesi Kevin | 2003 | Vis Sauro Nuoto Team | 100 Rana | ASSOLUTI | 01'09''32 | ||||
63 | Micucci Federico | 2004 | Vis Sauro Nuoto Team | 50 Farfalla | ASSOLUTI | 00'27''24 | ||||
64 | Caporaletti Caterina | 2009 | Chiaravalle Nuoto ASD | 100 Rana | ASSOLUTI | 01'18''65 | ||||
    | Caporaletti Caterina | 2009 | Chiaravalle Nuoto ASD | 100 Rana | Esordienti A | 01'18''65 | ||||
    | Nasoni Matteo | 2005 | NS Marche SSD | 200 Dorso | ASSOLUTI | 02'17''26 | ||||
67 | Cappellacci Tommaso | 2004 | Pool Nuoto Sambenedettese ASD | 50 Farfalla | ASSOLUTI | 00'27''43 | ||||
68 | Marchetti Rossi Vittorio | 2001 | Vis Sauro Nuoto Team | 200 Dorso | ASSOLUTI | 02'17''89 | ||||
69 | Moretti Linda Kimberly | 2004 | Vela Nuoto Ancona | 50 Farfalla | ASSOLUTI | 00'30''13 | ||||
70 | Posanzini Leonardo | 2005 | Vis Sauro Nuoto Team | 100 Rana | ASSOLUTI | 01'10''37 | ||||
71 | Palmucci Sofia | 2005 | Sport Village SSD - Pesaro | 50 Farfalla | ASSOLUTI | 00'30''33 | ||||
72 | Zucchini Ludovico | 2004 | Vela Nuoto Ancona | 200 Dorso | ASSOLUTI | 02'19''02 | ||||
73 | Roselli Giulia | 2004 | Vis Sauro Nuoto Team | 50 Farfalla | ASSOLUTI | 00'30''41 | ||||
74 | Ciucciomei Emma | 2006 | Vela Nuoto Ancona | 200 Dorso | ASSOLUTI | 02'33''71 | ||||
75 | Petrini Federica | 2006 | Nandi Ars Loreto | 50 Farfalla | ASSOLUTI | 00'30''50 | ||||
76 | Caporaletti Caterina | 2009 | Chiaravalle Nuoto ASD | 400 Stile Libero | Esordienti A | 04'55''65 | ||||
77 | Compagnucci Chiara | 2006 | Vis Sauro Nuoto Team | 200 Dorso | ASSOLUTI | 02'34''51 | ||||
78 | Animali Aurora | 2005 | Vela Nuoto Ancona | 200 Dorso | ASSOLUTI | 02'34''67 | ||||
79 | Sgolastra Emi | 2002 | Vis Sauro Nuoto Team | 50 Farfalla | ASSOLUTI | 00'30''65 | ||||
    | Ricci Matilde | 2009 | Delphinia Team Piceno | 100 Stile Libero | Esordienti A | 01'04''87 | ||||
81 | Orazi Sofia | 2009 | Vela Nuoto Ancona | 100 Stile Libero | Esordienti A | 01'04''90 | ||||
82 | Armillei Nicole | 2004 | Pool Nuoto Sambenedettese ASD | 200 Dorso | ASSOLUTI | 02'35''25 | ||||
83 | Meme' Matteo | 2004 | Fanum Fortunae Nuoto | 200 Dorso | ASSOLUTI | 02'21''37 | ||||
    | Ricci Matilde | 2009 | Delphinia Team Piceno | 400 Stile Libero | Esordienti A | 04'58''67 | ||||
85 | Giuliodoro Gaia | 2009 | Nandi Ars Loreto | 100 Stile Libero | Esordienti A | 01'05''94 | ||||
86 | Giuliodoro Gaia | 2009 | Nandi Ars Loreto | 200 Dorso | Esordienti A | 02'37''70 | ||||
    | Sgroi Vito Benedetto | 2008 | Vis Sauro Nuoto Team | 400 Stile Libero | Esordienti A | 04'41''30 | ||||
88 | Chiariotti Roberta | 2006 | Sport Village SSD - Pesaro | 200 Dorso | ASSOLUTI | 02'38''00 | ||||
89 | Torresi Eleonora | 2009 | Ippocampo Civitanova Marche ASD | 200 Dorso | Esordienti A | 02'38''79 | ||||
90 | Ragaini Yuri | 2008 | Team Marche SSD | 400 Stile Libero | Esordienti A | 04'44''74 | ||||
    | Orazi Sofia | 2009 | Vela Nuoto Ancona | 400 Stile Libero | Esordienti A | 05'06''09 | ||||
92 | Riboloni Aurora | 2009 | Delphinia Team Piceno | 400 Stile Libero | Esordienti A | 05'08''62 | ||||
93 | Molino Lyan | 2008 | Nandi Ars Loreto | 400 Stile Libero | Esordienti A | 04'48''99 | ||||
94 | Colucci Anna | 2009 | Vis Sauro Nuoto Team | 100 Rana | Esordienti A | 01'24''31 | ||||
95 | Ferrante Camilla | 2009 | Vela Nuoto Ancona | 100 Rana | Esordienti A | 01'24''54 | ||||
96 | Omiccioli Marco | 2008 | Fanum Fortunae Nuoto | 400 Stile Libero | Esordienti A | 04'50''43 | ||||
97 | Peconi Allegra | 2009 | Fanum Fortunae Nuoto | 400 Stile Libero | Esordienti A | 05'15''05 | ||||
98 | Sacchini Martina | 2009 | Vis Sauro Nuoto Team | 400 Stile Libero | Esordienti A | 05'15''26 | ||||
99 | Costanza Elisabetta | 2009 | Pool Nuoto Sambenedettese ASD | 400 Stile Libero | Esordienti A | 05'16''05 | ||||
100 | Magnaterra Martina | 2009 | Nandi Ars Loreto | 100 Stile Libero | Esordienti A | 01'09''27 | ||||
101 | Del Rosso Elena | 2009 | Fermo Nuoto E Pallanuoto ASD | 100 Stile Libero | Esordienti A | 01'09''67 | ||||
102 | Peconi Allegra | 2009 | Fanum Fortunae Nuoto | 100 Stile Libero | Esordienti A | 01'09''72 | ||||
    | Ciucciomei Izabel | 2010 | Vela Nuoto Ancona | 200 Dorso | Esordienti A | 02'46''38 | ||||
    | Aureli Giacomo | 2008 | Vis Sauro Nuoto Team | 400 Stile Libero | Esordienti A | 04'56''82 | ||||
    | Del Rosso Elena | 2009 | Fermo Nuoto E Pallanuoto ASD | 400 Stile Libero | Esordienti A | 05'19''01 | ||||
106 | Salvato Adele | 2009 | Vis Sauro Nuoto Team | 400 Stile Libero | Esordienti A | 05'19''55 | ||||
107 | Pagliacci Andrea | 2008 | Delphinia Team Piceno | 400 Stile Libero | Esordienti A | 04'58''29 | ||||
108 | Bompadre Elisa | 2010 | Vela Nuoto Ancona | 200 Dorso | Esordienti A | 02'47''39 | ||||
109 | Sacchini Martina | 2009 | Vis Sauro Nuoto Team | 100 Stile Libero | Esordienti A | 01'10''27 | ||||
110 | Gentilucci Elena | 2009 | NS Marche SSD | 100 Stile Libero | Esordienti A | 01'10''46 | ||||
    | Marzocchi Marco | 2008 | Chiaravalle Nuoto ASD | 400 Stile Libero | Esordienti A | 04'59''69 | ||||
112 | Pianelli Nica Fuhui | 2009 | AS Nuoto Tolentino | 100 Stile Libero | Esordienti A | 01'10''51 | ||||
113 | Vecchione Giorgia | 2009 | Delphinia Team Piceno | 400 Stile Libero | Esordienti A | 05'23''41 | ||||
114 | Maltempi Costanza Maria | 2010 | Team Marche SSD | 100 Stile Libero | Esordienti A | 01'10''96 | ||||
115 | Riboloni Aurora | 2009 | Delphinia Team Piceno | 200 Dorso | Esordienti A | 02'49''52 | ||||
116 | Del Prete Giorgia | 2009 | Vis Sauro Nuoto Team | 100 Rana | Esordienti A | 01'28''42 | ||||
117 | Bruni Elena | 2009 | Pool Nuoto Sambenedettese ASD | 100 Stile Libero | Esordienti A | 01'11''45 | ||||
118 | Di Carlo Teresa | 2009 | Ippocampo Civitanova Marche ASD | 100 Stile Libero | Esordienti A | 01'11''47 | ||||
    | Busilacchi Matteo | 2008 | Nuoto Loreto | 200 Dorso | Esordienti A | 02'34''75 | ||||
120 | Salvato Adele | 2009 | Vis Sauro Nuoto Team | 100 Stile Libero | Esordienti A | 01'11''61 | ||||
    | Maltempi Costanza Maria | 2010 | Team Marche SSD | 400 Stile Libero | Esordienti A | 05'27''56 | ||||
122 | Di Addezio Lorenzo | 2008 | Gruppo Sportivo Samb 87 | 400 Stile Libero | Esordienti A | 05'05''04 | ||||
123 | Ferri Anita | 2009 | Sport Village SSD - Pesaro | 100 Stile Libero | Esordienti A | 01'11''82 | ||||
124 | Forconi Cecilia | 2010 | Blugallery Team ASD | 100 Stile Libero | Esordienti A | 01'12''03 | ||||
    | Pandini Elia | 2009 | Team Marche SSD | 400 Stile Libero | Esordienti A | 05'06''72 | ||||
126 | Vecchione Giorgia | 2009 | Delphinia Team Piceno | 100 Rana | Esordienti A | 01'29''42 | ||||
127 | Del Prete Giorgia | 2009 | Vis Sauro Nuoto Team | 200 Dorso | Esordienti A | 02'52''22 | ||||
128 | Pianelli Nica Fuhui | 2009 | AS Nuoto Tolentino | 100 Rana | Esordienti A | 01'29''68 | ||||
129 | Cavanagh Leonardo Russell | 2009 | Vela Nuoto Ancona | 400 Stile Libero | Esordienti A | 05'07''94 | ||||
    | Pelusi Leonardo | 2008 | Vela Nuoto Ancona | 400 Stile Libero | Esordienti A | 05'08''12 | ||||
131 | Bevilacqua Linda | 2009 | Fanum Fortunae Nuoto | 100 Stile Libero | Esordienti A | 01'12''44 | ||||
    | Palmieri Matteo Francesco | 2008 | Vela Nuoto Ancona | 400 Stile Libero | Esordienti A | 05'08''39 | ||||
133 | Ciucciomei Izabel | 2010 | Vela Nuoto Ancona | 100 Stile Libero | Esordienti A | 01'12''50 | ||||
    | Compagnucci Giada | 2010 | Conero Wellness SSD | 400 Stile Libero | Esordienti A | 05'31''63 | ||||
135 | Torresi Eleonora | 2009 | Ippocampo Civitanova Marche ASD | 100 Stile Libero | Esordienti A | 01'12''57 | ||||
136 | Pallotti Lucia | 2009 | Fermo Nuoto E Pallanuoto ASD | 100 Stile Libero | Esordienti A | 01'12''68 | ||||
    | Pelusi Leonardo | 2008 | Vela Nuoto Ancona | 200 Dorso | Esordienti A | 02'37''26 | ||||
138 | Lanza Caterina | 2010 | Vela Nuoto Ancona | 100 Stile Libero | Esordienti A | 01'12''82 | ||||
    | Antoniutti Gabriele | 2008 | Fermo Nuoto E Pallanuoto ASD | 400 Stile Libero | Esordienti A | 05'09''77 | ||||
140 | Vagni Marco | 2008 | Fermo Nuoto E Pallanuoto ASD | 100 Rana | Esordienti A | 01'20''45 | ||||
    | Bonsanto Vincenzo | 2008 | Fermo Nuoto E Pallanuoto ASD | 100 Rana | Esordienti A | 01'20''48 | ||||
142 | Buchnevicius Darijus | 2008 | Fanum Fortunae Nuoto | 200 Dorso | Esordienti A | 02'38''65 | ||||
143 | Bastia Linda | 2009 | AS Nuoto Tolentino | 200 Dorso | Esordienti A | 02'54''98 | ||||
    | Di Carlo Teresa | 2009 | Ippocampo Civitanova Marche ASD | 400 Stile Libero | Esordienti A | 05'35''42 | ||||
    | Ferrara Lucrezia | 2009 | Ippocampo Civitanova Marche ASD | 400 Stile Libero | Esordienti A | 05'35''46 | ||||
146 | Mariani Giulia | 2009 | Ippocampo Civitanova Marche ASD | 100 Stile Libero | Esordienti A | 01'13''45 | ||||
    | Pagliacci Andrea | 2008 | Delphinia Team Piceno | 200 Dorso | Esordienti A | 02'39''00 | ||||
148 | Marinelli Letizia | 2009 | Chiaravalle Nuoto ASD | 100 Stile Libero | Esordienti A | 01'13''59 | ||||
    | Riversi Cecilia | 2010 | Sport Village SSD - Pesaro | 400 Stile Libero | Esordienti A | 05'36''51 | ||||
150 | Bompadre Elisa | 2010 | Vela Nuoto Ancona | 100 Stile Libero | Esordienti A | 01'13''66 | ||||
    | Catena Giada | 2009 | Nandi Ars Loreto | 100 Stile Libero | Esordienti A | 01'13''70 | ||||
    | Falasconi Francesco | 2008 | Nuoto Montefeltro | 100 Rana | Esordienti A | 01'21''03 | ||||
    | Tempera Marco | 2008 | Pool Nuoto Sambenedettese ASD | 400 Stile Libero | Esordienti A | 05'13''66 | ||||
    | Di Lodovico Mariasole | 2009 | Pool Nuoto Sambenedettese ASD | 400 Stile Libero | Esordienti A | 05'36''90 | ||||
155 | Valentini Francesco | 2008 | Nuoto Loreto | 200 Dorso | Esordienti A | 02'40''00 | ||||
156 | Lanza Caterina | 2010 | Vela Nuoto Ancona | 100 Rana | Esordienti A | 01'31''76 | ||||
    | Bevilacqua Linda | 2009 | Fanum Fortunae Nuoto | 200 Dorso | Esordienti A | 02'56''43 | ||||
158 | Bastia Linda | 2009 | AS Nuoto Tolentino | 100 Stile Libero | Esordienti A | 01'14''02 | ||||
    | Palmucci Vittoria | 2010 | Sport Village SSD - Pesaro | 100 Stile Libero | Esordienti A | 01'14''03 | ||||
    | Di Raimondo Martina | 2009 | NS Marche SSD | 400 Stile Libero | Esordienti A | 05'38''47 |