Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionato Regionale Assoluti Ed Esordienti A (Pesaro) - 2° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Dorso | Esordienti A | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | Esordienti A | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | Esordienti A | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | Esordienti A | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI |
Campionato Regionale Assoluti Ed Esordienti A (Pesaro) - 2° Giornata
Delphinia Team Piceno
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Capriotti Benedetta - 2010 | 200 Dorso (Esordienti A) | 03'16''26 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'18''28 |
Iotcu Federica - 2006 | 400 Stile Libero | 04'29''54 | 04'27''17 | 16/07/2021 - Amm. Campionato Italiano Di Categoria (Pesaro) - 2° Giornata |
Iotcu Lisa Maria - 2004 | 400 Stile Libero | 04'25''33 | 04'21''61 | 11/07/2019 - Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Pesaro) - 1° Giornata |
Riboloni Aurora - 2009 | 200 Dorso (Esordienti A) | 02'49''52 | 02'56''20 | 06/06/2021 - Ammissione Al Campionato Italiano Esordienti A (Pesaro) | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 05'08''62 | 05'13''11 | 06/06/2021 - Ammissione Al Campionato Italiano Esordienti A (Pesaro) |
Ricci Matilde - 2009 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'04''87 | 01'07''34 | 06/06/2021 - Ammissione Al Campionato Italiano Esordienti A (Pesaro) | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 04'58''67 | 05'03''63 | 06/06/2021 - Ammissione Al Campionato Italiano Esordienti A (Pesaro) |
Traini Sofia - 2010 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'32''05 | 01'37''23 | 06/06/2021 - Ammissione Al Campionato Italiano Esordienti A (Pesaro) | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 05'38''57 |
Vecchione Giorgia - 2009 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'29''42 | 01'30''79 | 06/06/2021 - Ammissione Al Campionato Italiano Esordienti A (Pesaro) | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 05'23''41 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Albertani Alessio - 2009 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'38''61 | 01'41''70 | 06/06/2021 - Ammissione Al Campionato Italiano Esordienti A (Pesaro) | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 05'21''32 | 05'23''84 | 06/06/2021 - Ammissione Al Campionato Italiano Esordienti A (Pesaro) |
Capriotti Francesco - 2008 | 200 Dorso (Esordienti A) | 03'12''31 | ||
Ferri Giacomo - 2009 | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 05'32''73 | ||
Goglia Germano - 2009 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'29''95 | 01'34''06 | 06/06/2021 - Ammissione Al Campionato Italiano Esordienti A (Pesaro) |
Neroni Diego - 2008 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'34''47 | 01'58''83 | 10/06/2018 - 41° Meeting Interregionale Di Nuoto-Memorial Andrea Maltoni (Forlì) | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 05'17''01 |
Norici Alessandro - 2009 | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 05'18''46 | 05'22''03 | 06/06/2021 - Ammissione Al Campionato Italiano Esordienti A (Pesaro) |
Pagliacci Andrea - 2008 | 200 Dorso (Esordienti A) | 02'39''00 | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 04'58''29 | 04'57''72 | 06/06/2021 - Ammissione Al Campionato Italiano Esordienti A (Pesaro) |
Pasqualini Leonardo - 2009 | 200 Dorso (Esordienti A) | 03'05''84 | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 05'44''90 |
Quaglieri Leonardo - 2009 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'39''83 | 01'45''09 | 06/06/2021 - Ammissione Al Campionato Italiano Esordienti A (Pesaro) | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 05'56''14 |
Ragni Lorenzo - 2009 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'39''33 | ||
Santini Riccardo - 2005 | 400 Stile Libero | 04'03''78 | 04'04''22 | 16/07/2021 - Amm. Campionato Italiano Di Categoria (Pesaro) - 2° Giornata |