Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Finali Campionato Reg.le Di Categoria In Vasca Lunga (Riccione) - 4° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
800 Stile Libero | RAGAZZI | |
800 Stile Libero | JUNIORES | |
800 Stile Libero | CADETTI | |
800 Stile Libero | SENIORES | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | JUNIORES | |
100 Dorso | CADETTI | |
100 Dorso | SENIORES | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | JUNIORES | |
200 Misti | CADETTI | |
200 Misti | SENIORES | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Stile Libero | CADETTI | |
50 Stile Libero | SENIORES | |
800 Stile Libero | RAGAZZI 2007 | |
800 Stile Libero | RAGAZZI 2005-2006 | |
800 Stile Libero | JUNIORES | |
800 Stile Libero | CADETTI | |
800 Stile Libero | SENIORES | |
100 Dorso | RAGAZZI 2007 | |
100 Dorso | RAGAZZI 2005-2006 | |
100 Dorso | JUNIORES | |
100 Dorso | CADETTI | |
100 Dorso | SENIORES | |
200 Misti | RAGAZZI 2007 | |
200 Misti | RAGAZZI 2005-2006 | |
200 Misti | JUNIORES | |
200 Misti | CADETTI | |
200 Misti | SENIORES | |
50 Stile Libero | RAGAZZI 2007 | |
50 Stile Libero | RAGAZZI 2005-2006 | |
50 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Stile Libero | CADETTI | |
50 Stile Libero | SENIORES |
Finali Campionato Reg.le Di Categoria In Vasca Lunga (Riccione) - 4° Giornata
50 Stile Libero JUNIORES
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Sabattani Alex | 2004 | Imolanuoto | 00'23''78 | |
2 | Pelizzardi Luca | 2003 | Nuovo Nuoto - Bologna | 00'24''44 | |
3 | Ansaloni Luca | 2004 | Circolo Nuoto UISP Bologna | 00'24''57 | |
4 | Pensabeni Giulio | 2004 | Savena Nuoto Team | 00'24''66 | |
5 | Pirovano Francesco | 2003 | Rinascita Team Romagna | 00'24''70 | |
6 | Savioni Enrico | 2003 | Swim Team Lugo | 00'24''91 | |
7 | Selleri Lorenzo | 2003 | Circolo Nuoto UISP Bologna | 00'24''94 | |
8 | Naldi Filippo | 2003 | Circolo Nuoto UISP Bologna | 00'25''03 | |
9 | Sala Davide | 2003 | Circolo Nuoto UISP Bologna | 00'25''11 | |
10 | Gianni Federico | 2003 | Imolanuoto | 00'25''19 | |
11 | Gragnanini Mirco | 2004 | Centro Nuoto Copparo | 00'25''25 | |
12 | Nigro Simone | 2003 | Imolanuoto | 00'25''30 | |
13 | Boga Lorenzo | 2004 | Polisportiva Garden SSD - Rimini | 00'25''39 | |
14 | Betza Angelo | 2003 | De Akker Team SSD - Bologna | 00'25''48 | |
15 | Marchetti Simone | 2004 | Delfino 93 - Portomaggiore | 00'25''49 | |
16 | Benassi Marco | 2004 | Coopernuoto | 00'25''65 | |
17 | Pinca Pietro | 2004 | De Akker Team SSD - Bologna | 00'25''99 | |
18 | Brunelli Edoardo | 2003 | Circolo Nuoto UISP Bologna | 00'26''14 | |
19 | Pantieri Filippo | 2004 | Rari Nantes Romagna | 00'26''50 |