Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionato Regionale Di Categoria Conc. A (Bari) - 3° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Stile Libero | RAGAZZI 2007 | |
200 Stile Libero | RAGAZZI 2005-2006 | |
200 Stile Libero | JUNIORES | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Rana | RAGAZZI 2005-2006 | |
50 Rana | JUNIORES | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | RAGAZZI 2007 | |
100 Farfalla | RAGAZZI 2005-2006 | |
100 Farfalla | JUNIORES | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
400 Misti | RAGAZZI 2007 | |
400 Misti | RAGAZZI 2005-2006 | |
400 Misti | JUNIORES | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | RAGAZZI 2007 | |
800 Stile Libero | RAGAZZI 2005-2006 | |
800 Stile Libero | JUNIORES | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | JUNIORES | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Rana | JUNIORES | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | JUNIORES | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
400 Misti | RAGAZZI | |
400 Misti | JUNIORES | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | JUNIORES | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | RAGAZZI | |
800 Stile Libero | JUNIORES | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI |
Campionato Regionale Di Categoria Conc. A (Bari) - 3° Giornata
Migliori Prestazioni (Punteggio FINA)
Pos. | Atleta | Anno | Società | Gara | Gategoria | Sesso | Tempo | Pt. FINA | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Gazzillo Michele | 2000 | Netium SSD - Giovinazzo | 50 Dorso | ASSOLUTI | 00'26''11 | ||||
2 | Napoletano Lucrezia | 2003 | Netium SSD - Giovinazzo | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | 02'05''33 | ||||
3 | Sassi Michele | 2001 | CUS Bari | 800 Stile Libero | ASSOLUTI | 08'24''82 | ||||
4 | Sassi Michele | 2001 | CUS Bari | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | 01'53''93 | ||||
5 | Cassano Fabio | 2003 | CUS Bari | 400 Misti | JUNIORES | 04'34''84 | ||||
6 | Ferrulli Francesca | 2005 | Netium SSD - Giovinazzo | 200 Stile Libero | JUNIORES | 02'07''59 | ||||
    | Miolla Francesca Aurora | 2001 | Payton Bari ASD | 400 Misti | ASSOLUTI | 05'00''82 | ||||
8 | Scelsi Denise | 2004 | Sport Project SSD | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | 02'07''98 | ||||
9 | Ciuffreda Maurizio | 2004 | ACSD Pentotary - Foggia | 100 Farfalla | JUNIORES | 00'56''30 | ||||
    | Mendolicchio Manuela | 1997 | CUS Bari | 400 Misti | ASSOLUTI | 05'03''00 | ||||
11 | Marzella Christian | 1999 | Netium SSD - Giovinazzo | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | 01'56''49 | ||||
12 | Dentico Christian | 2003 | CUS Bari | 100 Farfalla | JUNIORES | 00'56''71 | ||||
13 | Irpinia Monica | 2006 | CUS Bari | 100 Farfalla | JUNIORES | 01'03''63 | ||||
    | Campana Francesca | 2005 | Netium SSD - Giovinazzo | 400 Misti | JUNIORES | 05'05''59 | ||||
15 | Pasculli Andrea | 2004 | CUS Bari | 800 Stile Libero | JUNIORES | 08'39''28 | ||||
16 | Pasculli Andrea | 2004 | CUS Bari | 200 Stile Libero | JUNIORES | 01'57''27 | ||||
    | Buono Francesca | 2005 | CUS Bari | 400 Misti | JUNIORES | 05'06''10 | ||||
18 | La Notte Alessandra | 2003 | Netium SSD - Giovinazzo | 50 Dorso | ASSOLUTI | 00'31''19 | ||||
19 | Irpinia Monica | 2006 | CUS Bari | 800 Stile Libero | JUNIORES | 09'22''31 | ||||
20 | Campana Agata | 2004 | Netium SSD - Giovinazzo | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | 02'11''59 | ||||
21 | Aconito Alessia | 2004 | Aquarius Piscina Canosa | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | 02'11''67 | ||||
22 | Consalvo Raffaele | 2004 | ACSD Pentotary - Foggia | 200 Stile Libero | JUNIORES | 01'59''04 | ||||
23 | Quacquarelli Marialuigia | 2004 | Aquarius Piscina Canosa | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | 02'12''01 | ||||
    | Capurso Nicolo' | 1992 | Payton Bari ASD | 400 Misti | ASSOLUTI | 04'45''02 | ||||
25 | Di Gioia Antonio | 1999 | Moby Dick ASD | 50 Rana | ASSOLUTI | 00'30''35 | ||||
26 | Scelsi Denise | 2004 | Sport Project SSD | 800 Stile Libero | ASSOLUTI | 09'30''62 | ||||
27 | Brunetta Amanda | 2006 | Sport Project SSD | 100 Farfalla | JUNIORES | 01'05''34 | ||||
28 | Curci Daniela | 2002 | ACSD Pentotary - Foggia | 50 Dorso | ASSOLUTI | 00'31''87 | ||||
    | D'Onghia Nicholas Karol | 2005 | CUS Bari | 400 Misti | RAGAZZI 2005-2006 | 04'48''11 | ||||
30 | Guerrini Italo | 2002 | Moby Dick ASD | 50 Rana | ASSOLUTI | 00'30''71 | ||||
    | Bonsanto Maya | 2008 | Mirage Nuoto Foggia | 50 Dorso | RAGAZZI | 00'31''93 | ||||
    | Marzella Andrea Maria | 2002 | Netium SSD - Giovinazzo | 100 Farfalla | ASSOLUTI | 00'58''59 | ||||
    | Smaldino Marino | 2006 | Waterpolo Bari ASD | 800 Stile Libero | RAGAZZI 2005-2006 | 08'55''13 | ||||
34 | De Leonardis Claudia | 2004 | CUS Bari | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | 02'13''74 | ||||
    | Amoruso Alessia | 2007 | Ranidae CSSD | 200 Stile Libero | RAGAZZI | 02'13''76 | ||||
36 | Pepe Chiara | 2006 | Piscina Impero ASD | 100 Farfalla | JUNIORES | 01'05''86 | ||||
    | Brunetta Amanda | 2006 | Sport Project SSD | 400 Misti | JUNIORES | 05'16''21 | ||||
38 | Samarelli Annalaura | 2005 | Netium SSD - Giovinazzo | 200 Stile Libero | JUNIORES | 02'14''29 | ||||
39 | Nannola Andrea | 2003 | Blue SSD | 200 Stile Libero | JUNIORES | 02'01''59 | ||||
40 | D'Onghia Nicholas Karol | 2005 | CUS Bari | 50 Rana | RAGAZZI 2005-2006 | 00'30''96 | ||||
41 | Abbattista Francesco | 2002 | Netium SSD - Giovinazzo | 50 Rana | ASSOLUTI | 00'30''98 | ||||
42 | De Giosa Veronica | 2005 | Netium SSD - Giovinazzo | 100 Farfalla | JUNIORES | 01'06''31 | ||||
43 | Alfonso Francesco | 2003 | CUS Bari | 200 Stile Libero | JUNIORES | 02'02''13 | ||||
44 | Frasca Alessandro | 2002 | Moby Dick ASD | 100 Farfalla | ASSOLUTI | 00'59''32 | ||||
    | Pepe Chiara | 2006 | Piscina Impero ASD | 800 Stile Libero | JUNIORES | 09'40''84 | ||||
46 | Pagliarulo Alessia | 2007 | Mirage Nuoto Foggia | 200 Stile Libero | RAGAZZI | 02'15''44 | ||||
47 | Smaldino Marino | 2006 | Waterpolo Bari ASD | 100 Farfalla | RAGAZZI 2005-2006 | 00'59''48 | ||||
    | Lillo Pasquale | 1998 | Ranidae CSSD | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | 02'02''55 | ||||
49 | Divella Giovanna | 2001 | Ranidae CSSD | 50 Rana | ASSOLUTI | 00'35''34 | ||||
50 | Serino Giovanni | 2007 | CUS Bari | 200 Stile Libero | RAGAZZI 2007 | 02'02''67 | ||||
51 | Salierno Andrea | 2002 | Waterpolo Bari ASD | 100 Farfalla | ASSOLUTI | 00'59''74 | ||||
    | Russo Walter | 2007 | Ranidae CSSD | 200 Stile Libero | RAGAZZI 2007 | 02'03''11 | ||||
53 | Testino Ilaria | 2007 | Nuotatori Pugliesi ASD | 50 Dorso | RAGAZZI | 00'32''61 | ||||
    | Ruocco Raffaella Pia | 2002 | Aquarius Piscina Canosa | 50 Rana | ASSOLUTI | 00'35''53 | ||||
55 | Morelli Alfredo | 2006 | Waterpolo Bari ASD | 200 Stile Libero | RAGAZZI 2005-2006 | 02'03''56 | ||||
56 | Ciccolella Valeria | 2003 | Netium SSD - Giovinazzo | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | 02'16''94 | ||||
57 | Bertoldo Riccardo | 2004 | CUS Bari | 400 Misti | JUNIORES | 04'55''81 | ||||
58 | Di Giulio Francesco | 2005 | CUS Bari | 100 Farfalla | RAGAZZI 2005-2006 | 01'00''16 | ||||
59 | Sansolino Pasqua Linda | 2005 | Ranidae CSSD | 50 Dorso | JUNIORES | 00'32''80 | ||||
    | Sassi Ludovico | 2004 | Aquarius Piscina Canosa | 100 Farfalla | JUNIORES | 01'00''17 | ||||
    | Gazzillo Michele | 2000 | Netium SSD - Giovinazzo | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | 02'04''04 | ||||
62 | Marinoni Simone | 2006 | CUS Bari | 400 Misti | RAGAZZI 2005-2006 | 04'56''66 | ||||
    | Bertoldo Riccardo | 2004 | CUS Bari | 800 Stile Libero | JUNIORES | 09'09''89 | ||||
64 | Samarelli Annalaura | 2005 | Netium SSD - Giovinazzo | 50 Rana | JUNIORES | 00'35''82 | ||||
    | Abbatantuono Giorgia | 2007 | Netium SSD - Giovinazzo | 800 Stile Libero | RAGAZZI | 09'50''67 | ||||
66 | Fuscaldi Margherita Anna Pia | 2004 | Aquarius Piscina Canosa | 50 Dorso | ASSOLUTI | 00'32''94 | ||||
67 | Gallo Letizia Lucia Rocco | 2003 | ACSD Pentotary - Foggia | 50 Dorso | ASSOLUTI | 00'32''98 | ||||
    | De Tullio Savino | 2005 | CUS Bari | 200 Stile Libero | RAGAZZI 2005-2006 | 02'04''65 | ||||
69 | Guerrini Italo | 2002 | Moby Dick ASD | 50 Dorso | ASSOLUTI | 00'29''35 | ||||
70 | Di Gioia Kevin Luigi | 2006 | CUS Bari | 50 Rana | RAGAZZI 2005-2006 | 00'31''79 | ||||
71 | Bruni Francesca Maria | 2006 | Netium SSD - Giovinazzo | 200 Stile Libero | JUNIORES | 02'18''60 | ||||
72 | Testino Martina | 2007 | Nuotatori Pugliesi ASD | 200 Stile Libero | RAGAZZI | 02'18''80 | ||||
73 | Colasante Letizia | 2007 | Payton Bari ASD | 100 Farfalla | RAGAZZI | 01'08''18 | ||||
    | Garofalo Alessandro | 2004 | CUS Bari | 200 Stile Libero | JUNIORES | 02'05''36 | ||||
75 | Farella Flavia | 2006 | CUS Bari | 50 Rana | JUNIORES | 00'36''16 | ||||
    | Bevilacqua Flavia | 2006 | Netium SSD - Giovinazzo | 800 Stile Libero | JUNIORES | 09'56''34 | ||||
77 | Coschiera Iris | 2008 | Netium SSD - Giovinazzo | 800 Stile Libero | RAGAZZI | 09'56''44 | ||||
    | Ingravallo Federica | 2005 | Waterpolo Bari ASD | 800 Stile Libero | JUNIORES | 09'56''76 | ||||
79 | Ferrante Maria | 2006 | Netium SSD - Giovinazzo | 100 Farfalla | JUNIORES | 01'08''39 | ||||
    | Lucerna Alessandro | 2006 | Waterpolo Bari ASD | 400 Misti | RAGAZZI 2005-2006 | 05'00''60 | ||||
    | De Rose Christian | 2004 | Waterpolo Bari ASD | 800 Stile Libero | JUNIORES | 09'17''41 | ||||
82 | Marinoni Simone | 2006 | CUS Bari | 800 Stile Libero | RAGAZZI 2005-2006 | 09'18''00 | ||||
    | Garofalo Alessandro | 2004 | CUS Bari | 800 Stile Libero | JUNIORES | 09'18''07 | ||||
84 | Ruberto Leonardo | 2004 | Aquarius Piscina Canosa | 200 Stile Libero | JUNIORES | 02'05''97 | ||||
    | Lomonaco Enrico Vincenzo | 2005 | CUS Bari | 200 Stile Libero | RAGAZZI 2005-2006 | 02'05''97 | ||||
    | Di Taranto Carlo | 2005 | ACSD Pentotary - Foggia | 200 Stile Libero | RAGAZZI 2005-2006 | 02'06''02 | ||||
87 | Mirasole Alberto | 2006 | ACSD Pentotary - Foggia | 200 Stile Libero | RAGAZZI 2005-2006 | 02'06''13 | ||||
88 | Lucerna Alessandro | 2006 | Waterpolo Bari ASD | 50 Rana | RAGAZZI 2005-2006 | 00'32''12 | ||||
89 | Ritrovato Carolina | 2005 | CUS Bari | 50 Dorso | JUNIORES | 00'33''44 | ||||
    | Mastrorilli Alessandro | 2007 | Nuotatori Pugliesi ASD | 400 Misti | RAGAZZI 2007 | 05'02''17 | ||||
91 | Morelli Domitiana | 2002 | Sport Project SSD | 100 Farfalla | ASSOLUTI | 01'08''85 | ||||
    | Difonzo Maddalena Maria | 2001 | Ranidae CSSD | 800 Stile Libero | ASSOLUTI | 10'01''40 | ||||
93 | Colapietro Dalila | 2009 | Adriatika Nuoto SSD | 400 Misti | RAGAZZI | 05'30''78 | ||||
94 | Daniele Nicola | 2005 | Sport Project SSD | 100 Farfalla | RAGAZZI 2005-2006 | 01'01''52 | ||||
    | Sciruicchio Verena | 2007 | Payton Bari ASD | 400 Misti | RAGAZZI | 05'31''13 | ||||
96 | Amoruso Alessia | 2007 | Ranidae CSSD | 400 Misti | RAGAZZI | 05'31''25 | ||||
97 | Carapella Maria Lucia | 2005 | ACSD Pentotary - Foggia | 100 Farfalla | JUNIORES | 01'09''16 | ||||
98 | Lampedecchia Mariacarla | 2006 | Netium SSD - Giovinazzo | 50 Rana | JUNIORES | 00'36''66 | ||||
    | Genchi Roberta | 2006 | CUS Bari | 200 Stile Libero | JUNIORES | 02'20''91 | ||||
    | Colaianni Eleonora | 2007 | CUS Bari | 200 Stile Libero | RAGAZZI | 02'20''95 | ||||
101 | Abbattista Francesco | 2002 | Netium SSD - Giovinazzo | 100 Farfalla | ASSOLUTI | 01'01''77 | ||||
102 | Maffei Mattia | 2006 | Payton Bari ASD | 400 Misti | RAGAZZI 2005-2006 | 05'04''49 | ||||
103 | Ferreri Giuseppe | 2006 | CUS Bari | 800 Stile Libero | RAGAZZI 2005-2006 | 09'25''29 | ||||
104 | Ricco Allegra | 2008 | CUS Bari | 200 Stile Libero | RAGAZZI | 02'21''52 | ||||
    | Minervini Flavia | 2008 | Netium SSD - Giovinazzo | 200 Stile Libero | RAGAZZI | 02'21''52 | ||||
106 | Ingravallo Federica | 2005 | Waterpolo Bari ASD | 200 Stile Libero | JUNIORES | 02'21''61 | ||||
107 | Lomonaco Enrico Vincenzo | 2005 | CUS Bari | 100 Farfalla | RAGAZZI 2005-2006 | 01'02''13 | ||||
    | Farella Flavia | 2006 | CUS Bari | 400 Misti | JUNIORES | 05'34''46 | ||||
109 | Ritrovato Carolina | 2005 | CUS Bari | 100 Farfalla | JUNIORES | 01'09''74 | ||||
110 | Mastropasqua Carlo Emanuele | 2002 | Icos Sporting Club | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | 02'08''39 | ||||
111 | Nero Giovanni | 2003 | Aquarius Piscina Canosa | 50 Rana | JUNIORES | 00'32''68 | ||||
112 | Romano Roberta | 2007 | Piscina Impero ASD | 200 Stile Libero | RAGAZZI | 02'22''62 | ||||
113 | Longo Roberta | 2006 | Sport Project SSD | 200 Stile Libero | JUNIORES | 02'22''67 | ||||
114 | De Carlo Alessandro | 2002 | CUS Bari | 50 Rana | ASSOLUTI | 00'32''79 | ||||
115 | Iacovelli Chiara | 2005 | Mirage Nuoto Foggia | 50 Rana | JUNIORES | 00'37''19 | ||||
    | Gramazio Federica Pia | 2008 | Mirage Nuoto Foggia | 200 Stile Libero | RAGAZZI | 02'22''90 | ||||
117 | Ferreri Giuseppe | 2006 | CUS Bari | 200 Stile Libero | RAGAZZI 2005-2006 | 02'09''16 | ||||
118 | Ciuffreda Simone | 2008 | ACSD Pentotary - Foggia | 100 Farfalla | RAGAZZI 2007 | 01'02''77 | ||||
    | Caccavo Andrea | 2006 | Netium SSD - Giovinazzo | 200 Stile Libero | RAGAZZI 2005-2006 | 02'09''34 | ||||
120 | Nido Manuel | 2007 | ACSD Pentotary - Foggia | 200 Stile Libero | RAGAZZI 2007 | 02'09''39 | ||||
    | Chimenti Donato | 2006 | CUS Bari | 200 Stile Libero | RAGAZZI 2005-2006 | 02'09''39 | ||||
122 | Digirolamo Pietro Simone | 2006 | Ranidae CSSD | 200 Stile Libero | RAGAZZI 2005-2006 | 02'09''48 | ||||
123 | Cisternino Luca | 2001 | CUS Bari | 50 Dorso | ASSOLUTI | 00'30''50 | ||||
    | Galati Sofia | 2003 | Netium SSD - Giovinazzo | 50 Dorso | ASSOLUTI | 00'34''27 | ||||
    | Saliani Martina | 2005 | ACSD Pentotary - Foggia | 100 Farfalla | JUNIORES | 01'10''49 | ||||
    | Liddi Andrea | 2007 | CUS Bari | 800 Stile Libero | RAGAZZI 2007 | 09'34''50 | ||||
127 | Parente Giada | 2006 | Aquarius Piscina Canosa | 50 Dorso | JUNIORES | 00'34''31 | ||||
    | Di Giulio Nunzio | 2006 | Aquarius Piscina Canosa | 200 Stile Libero | RAGAZZI 2005-2006 | 02'09''65 | ||||
129 | Nugnes Francesco | 2004 | Blue SSD | 100 Farfalla | JUNIORES | 01'02''96 | ||||
130 | Chiedi Morena | 2008 | Sport Project SSD | 400 Misti | RAGAZZI | 05'39''20 | ||||
131 | Morelli Domitiana | 2002 | Sport Project SSD | 50 Dorso | ASSOLUTI | 00'34''37 | ||||
    | Liddi Andrea | 2007 | CUS Bari | 400 Misti | RAGAZZI 2007 | 05'10''77 | ||||
133 | Girolamo Sofia | 2006 | Impianti Sportivi NF SSD | 50 Dorso | JUNIORES | 00'34''40 | ||||
134 | Faccilongo Emanuele | 2006 | Sport Project SSD | 200 Stile Libero | RAGAZZI 2005-2006 | 02'10''25 | ||||
    | Castiello Gabriele Iacopo Platone | 2008 | New Olimpic SSD - Bari | 400 Misti | RAGAZZI 2007 | 05'11''30 | ||||
    | Chimenti Donato | 2006 | CUS Bari | 800 Stile Libero | RAGAZZI 2005-2006 | 09'37''33 | ||||
137 | Longo Roberta | 2006 | Sport Project SSD | 800 Stile Libero | JUNIORES | 10'19''81 | ||||
138 | D'Ambrosio Giuseppe | 2004 | Ranidae CSSD | 100 Farfalla | JUNIORES | 01'03''33 | ||||
139 | Accavone Giulia | 2003 | Blue SSD | 50 Dorso | ASSOLUTI | 00'34''62 | ||||
140 | De Tullio Martina | 2002 | CUS Bari | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | 02'25''10 | ||||
141 | Truoccolo Giuseppe | 2006 | Mirage Nuoto Foggia | 200 Stile Libero | RAGAZZI 2005-2006 | 02'11''09 | ||||
142 | Romanazzi Francesco Pio | 2004 | Aquarius Piscina Canosa | 100 Farfalla | JUNIORES | 01'03''65 | ||||
143 | Cramarossa Giorgia | 2006 | CUS Bari | 200 Stile Libero | JUNIORES | 02'25''40 | ||||
144 | Contillo Giovanna | 2005 | Mirage Nuoto Foggia | 200 Stile Libero | JUNIORES | 02'25''43 | ||||
145 | Ruberto Leonardo | 2004 | Aquarius Piscina Canosa | 100 Farfalla | JUNIORES | 01'03''76 | ||||
    | Cacciapaglia Domenico | 2003 | Planet Sport SSD | 200 Stile Libero | JUNIORES | 02'11''41 | ||||
    | Fumai Giulia | 2007 | CUS Bari | 200 Stile Libero | RAGAZZI | 02'25''61 | ||||
148 | Passiatore Giorgia | 2007 | Waterpolo Bari ASD | 200 Stile Libero | RAGAZZI | 02'25''67 | ||||
    | Sansolino Pasqua Linda | 2005 | Ranidae CSSD | 200 Stile Libero | JUNIORES | 02'25''71 | ||||
150 | Colucci Rebecca | 2006 | Waterpolo Bari ASD | 200 Stile Libero | JUNIORES | 02'25''83 | ||||
151 | Rinaldi Sara | 2006 | ACSD Pentotary - Foggia | 50 Rana | JUNIORES | 00'37''99 | ||||
152 | Loseto Christian | 2007 | Waterpolo Bari ASD | 100 Farfalla | RAGAZZI 2007 | 01'04''00 | ||||
    | Farella Federica | 2008 | CUS Bari | 800 Stile Libero | RAGAZZI | 10'26''69 | ||||
154 | Muserra Aurora | 2006 | Ranidae CSSD | 200 Stile Libero | JUNIORES | 02'26''35 | ||||
155 | Morelli Flavio Francesco | 2007 | Waterpolo Bari ASD | 200 Stile Libero | RAGAZZI 2007 | 02'12''21 | ||||
    | Ricco Allegra | 2008 | CUS Bari | 400 Misti | RAGAZZI | 05'45''22 | ||||
157 | Monachino Gaia | 2008 | Sport Project SSD | 200 Stile Libero | RAGAZZI | 02'26''61 | ||||
158 | Capriulo Matteo | 2006 | Ranidae CSSD | 400 Misti | RAGAZZI 2005-2006 | 05'16''64 | ||||
159 | Lo Prete Greta | 2007 | ACSD Pentotary - Foggia | 200 Stile Libero | RAGAZZI | 02'26''89 | ||||
160 | Russo Walter | 2007 | Ranidae CSSD | 100 Farfalla | RAGAZZI 2007 | 01'04''39 |