Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionato Regionale Di Categoria Conc. A (Bari) - 1° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Stile Libero | RAGAZZI 2007 | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2005-2006 | |
100 Stile Libero | JUNIORES | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | RAGAZZI 2007 | |
200 Farfalla | RAGAZZI 2005-2006 | |
200 Farfalla | JUNIORES | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Rana | RAGAZZI 2007 | |
200 Rana | RAGAZZI 2005-2006 | |
200 Rana | JUNIORES | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
100 Dorso | RAGAZZI 2007 | |
100 Dorso | RAGAZZI 2005-2006 | |
100 Dorso | JUNIORES | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | RAGAZZI 2007 | |
1500 Stile Libero | RAGAZZI 2005-2006 | |
1500 Stile Libero | JUNIORES | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | JUNIORES | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | RAGAZZI | |
200 Farfalla | JUNIORES | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | JUNIORES | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | JUNIORES | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | RAGAZZI | |
1500 Stile Libero | JUNIORES |
Campionato Regionale Di Categoria Conc. A (Bari) - 1° Giornata
Impianti Sportivi NF SSD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Colacicco Francesca - 2002 | 100 Stile Libero | 01'05''56 | 01'03''10 | 18/07/2019 - Campionato Regionale Assoluto e di Categoria (Bari) - 3° Giornata |
Girolamo Sofia - 2006 | 100 Dorso (JUNIORES) | 01'17''05 | 01'13''73 | 26/05/2019 - Memorial Michele Lorusso 12° (Bari) - 2° Giornata Domenica |
Lofano Annamaria - 2005 | 100 Stile Libero (JUNIORES) | 01'07''26 | 01'07''38 | 02/07/2019 - Trofeo Payton 4° (Bari) - 2° Giornata Martedì |
Pavone Paola - 2006 | 100 Stile Libero (JUNIORES) | 01'07''59 | 01'07''28 | 12/05/2019 - Qualificazioni Attività Regionale In Vasca Lunga (Bari) - 2° Giornata |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Colapietro Giandomenico - 2002 | 100 Stile Libero | 00'58''71 | 00'58''84 | 25/05/2019 - Memorial Michele Lorusso 12° (Bari) - 1° Giornata Sabato |
Fraccalvieri Davide - 2005 | 100 Stile Libero (RAGAZZI 2005-2006) | 01'06''40 | 01'08''68 | 28/06/2019 - Qualifica Campionato Regionale di Categoria 3° Parte (Bari) | 100 Dorso (RAGAZZI 2005-2006) | 01'16''49 | 01'20''27 | 17/07/2019 - Campionato Regionale Assoluto e di Categoria (Bari) - 2° Giornata |
Girolamo Alessio - 2004 | 100 Stile Libero (JUNIORES) | 00'59''12 | 00'59''90 | 02/07/2019 - Trofeo Payton 4° (Bari) - 2° Giornata Martedì | 100 Dorso (JUNIORES) | 01'06''92 | 01'09''54 | 26/05/2019 - Memorial Michele Lorusso 12° (Bari) - 2° Giornata Domenica |
Lagalante Antonio - 2005 | 200 Rana (RAGAZZI 2005-2006) | 02'58''96 | 02'52''02 | 26/06/2019 - Qualifica Campionato Regionale di Categoria 1° Parte (Bari) |
Mancini Gabriele - 2007 | 100 Stile Libero (RAGAZZI 2007) | 01'02''13 | 01'05''43 | 21/06/2019 - Campionato Regionale Esordienti A Estivo (Bari) - 3° Giornata | 100 Dorso (RAGAZZI 2007) | 01'15''72 | 01'22''46 | 20/06/2019 - Campionato Regionale Esordienti A Estivo (Bari) - 2° Giornata |
Pavone Domenico - 2004 | 100 Stile Libero (JUNIORES) | 01'03''38 | 01'01''73 | 28/06/2019 - Qualifica Campionato Regionale di Categoria 3° Parte (Bari) |
Vitti Davide - 2007 | 100 Stile Libero (RAGAZZI 2007) | 01'12''04 | 01'18''45 | 02/07/2019 - Trofeo Payton 4° (Bari) - 2° Giornata Martedì |
Vitti Riccardo - 2005 | 100 Stile Libero (RAGAZZI 2005-2006) | 01'05''22 | 01'04''16 | 28/06/2019 - Qualifica Campionato Regionale di Categoria 3° Parte (Bari) |