Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionato Regionale Di Categoria (Torino) - 5° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
200 Farfalla | RAGAZZI | |
200 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | RAGAZZI Spareggio | |
200 Stile Libero | RAGAZZI Finale B | |
200 Stile Libero | RAGAZZI Finale A | |
200 Stile Libero | RAGAZZI Finale B | |
200 Stile Libero | RAGAZZI Finale A | |
100 Dorso | RAGAZZI Finale B | |
100 Dorso | RAGAZZI Finale A | |
100 Dorso | RAGAZZI Finale B | |
100 Dorso | RAGAZZI Finale A | |
200 Farfalla | RAGAZZI Finale | |
200 Farfalla | RAGAZZI Finale | |
50 Stile Libero | RAGAZZI Finale B | |
50 Stile Libero | RAGAZZI Finale A | |
50 Stile Libero | RAGAZZI Finale B | |
50 Stile Libero | RAGAZZI Finale A | |
200 Rana | RAGAZZI Finale | |
200 Rana | RAGAZZI Finale | |
800 Stile Libero | RAGAZZI | |
800 Stile Libero | RAGAZZI |
Campionato Regionale Di Categoria (Torino) - 5° Giornata
In Sport Rane Rosse
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
De Carlo Anna - 2007 | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'07''45 | 01'08''48 | 06/06/2021 - Campionato Nazionale A Squadre Ragazzi (Milano) |
Debernardi Elena - 2008 | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'22''24 | 01'20''91 | 18/06/2021 - Terza Qualificazione Campionati Italiani Di Categoria (Torino) - 1° Giornata | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'34''44 | 00'33''85 | 03/07/2021 - Quarta Qualificazione Campionati Italiani Di Categoria (Torino) - 2° Giornata |
Demartini Emma - 2007 | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'09''41 | 01'09''42 | 04/07/2021 - Quarta Qualificazione Campionati Italiani Di Categoria (Torino) - 3° Giornata |
Friddini Valentina - 2008 | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'29''17 | 02'30''52 | 30/05/2021 - Seconda Qualificazione Campionati Italiani Di Categoria (Torino) - 2° Giornata |
Fusca' Viola - 2008 | 200 Farfalla (RAGAZZI) | 02'40''58 | 02'41''02 | 15/05/2021 - Prima Qualificazione Campionati Italiani Di Categoria (Torino) - 1° Giornata |
Marsalisi Vittoria - 2008 | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'24''63 | 02'29''38 | 06/03/2021 - 4° Prova Qualif. Regionale Categ. Ragazzi (Torino) - 1° Giornata | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'15''41 | 01'15''08 | 04/07/2021 - Quarta Qualificazione Campionati Italiani Di Categoria (Torino) - 3° Giornata |
Sereno Bigoni Eva - 2008 | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'32''11 | 02'28''70 | 04/07/2021 - Quarta Qualificazione Campionati Italiani Di Categoria (Torino) - 3° Giornata | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'11''60 | 01'12''73 | 04/07/2021 - Quarta Qualificazione Campionati Italiani Di Categoria (Torino) - 3° Giornata |
Tessile Vittoria - 2008 | 200 Farfalla (RAGAZZI) | 02'33''88 | 02'36''13 | 15/05/2021 - Prima Qualificazione Campionati Italiani Di Categoria (Torino) - 1° Giornata |
Tornavacca Gaia - 2008 | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'15''98 | 02'15''39 | 04/07/2021 - Quarta Qualificazione Campionati Italiani Di Categoria (Torino) - 3° Giornata | 200 Farfalla (RAGAZZI) | 02'41''48 | 02'36''00 | 20/06/2021 - Terza Qualificazione Campionati Italiani Di Categoria (Torino) - 3° Giornata |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Albieri Alessandro - 2007 | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'16''82 | 02'18''85 | 04/07/2021 - Quarta Qualificazione Campionati Italiani Di Categoria (Torino) - 3° Giornata | 200 Farfalla (RAGAZZI) | 02'30''95 | 02'32''47 | 02/07/2021 - Quarta Qualificazione Campionati Italiani Di Categoria (Torino) - 1° Giornata |
Blotto Edoardo - 2005 | 100 Dorso (RAGAZZI) | 00'59''04 | 01'00''51 | 04/07/2021 - Quarta Qualificazione Campionati Italiani Di Categoria (Torino) - 3° Giornata |
Di Lonardo Luca - 2006 | 200 Farfalla (RAGAZZI) | 02'18''23 | 02'21''02 | 20/06/2021 - Terza Qualificazione Campionati Italiani Di Categoria (Torino) - 3° Giornata |
Enascut Francesco - 2005 | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'06''53 | 02'07''14 | 29/05/2021 - Seconda Qualificazione Campionati Italiani Di Categoria (Torino) - 1° Giornata |
Linty Stefano - 2005 | 200 Farfalla (RAGAZZI) | 02'06''76 | 02'07''26 | 06/06/2021 - Campionato Nazionale A Squadre Ragazzi (Milano) |
Mosso Lorenzo - 2007 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'27''79 | 00'27''87 | 16/05/2021 - Prima Qualificazione Campionati Italiani Di Categoria (Torino) - 2° Giornata |
Nardi Luca - 2005 | 200 Farfalla (RAGAZZI) | 02'17''82 | 02'19''48 | 20/06/2021 - Terza Qualificazione Campionati Italiani Di Categoria (Torino) - 3° Giornata |
Pretolani Francesco - 2005 | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'07''26 | 02'06''56 | 21/02/2021 - 3° Prova Di Qualificazione Regionale (Torino) |
Ravedoni Luigi Giuliano - 2006 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'27''26 | 00'27''43 | 03/07/2021 - Quarta Qualificazione Campionati Italiani Di Categoria (Torino) - 2° Giornata |
Sarasso Edoardo - 2005 | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'00''11 | 01'00''06 | 16/05/2021 - Prima Qualificazione Campionati Italiani Di Categoria (Torino) - 2° Giornata |