Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionato Regionale Di Categoria (Torino) - 2° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Dorso | CADETTI Eliminatorie | |
50 Dorso | JUNIORES Eliminatorie | |
50 Dorso | JUNIORES Eliminatorie | |
100 Farfalla | CADETTI Eliminatorie | |
100 Farfalla | CADETTI Eliminatorie | |
100 Farfalla | JUNIORES Eliminatorie | |
100 Farfalla | JUNIORES Eliminatorie | |
200 Dorso | JUNIORES Eliminatorie | |
200 Dorso | JUNIORES Eliminatorie | |
100 Rana | CADETTI Eliminatorie | |
100 Rana | JUNIORES Eliminatorie | |
100 Rana | JUNIORES Eliminatorie | |
100 Stile Libero | CADETTI Eliminatorie | |
100 Stile Libero | CADETTI Eliminatorie | |
100 Stile Libero | JUNIORES Eliminatorie | |
100 Stile Libero | JUNIORES Eliminatorie | |
200 Misti | JUNIORES Eliminatorie | |
200 Misti | JUNIORES Eliminatorie | |
400 Stile Libero | SENIORES | |
400 Stile Libero | SENIORES | |
400 Stile Libero | CADETTI | |
400 Stile Libero | CADETTI | |
400 Stile Libero | JUNIORES | |
400 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Dorso | SENIORES Finale | |
50 Dorso | SENIORES Finale | |
50 Dorso | CADETTI Finale | |
50 Dorso | CADETTI Finale | |
50 Dorso | JUNIORES Finale | |
50 Dorso | JUNIORES Finale | |
100 Farfalla | SENIORES Finale | |
100 Farfalla | SENIORES Finale | |
100 Farfalla | CADETTI Finale | |
100 Farfalla | CADETTI Finale | |
100 Farfalla | JUNIORES Finale | |
100 Farfalla | JUNIORES Finale | |
200 Dorso | SENIORES Finale | |
200 Dorso | SENIORES Finale | |
200 Dorso | CADETTI Finale | |
200 Dorso | CADETTI Finale | |
200 Dorso | JUNIORES Finale | |
200 Dorso | JUNIORES Finale | |
100 Rana | SENIORES Finale | |
100 Rana | SENIORES Finale | |
100 Rana | CADETTI Finale | |
100 Rana | CADETTI Finale | |
100 Rana | JUNIORES Finale | |
100 Rana | JUNIORES Finale | |
100 Stile Libero | SENIORES Finale | |
100 Stile Libero | SENIORES Finale | |
100 Stile Libero | CADETTI Finale | |
100 Stile Libero | CADETTI Finale | |
100 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
100 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
200 Misti | SENIORES Finale | |
200 Misti | SENIORES Finale | |
200 Misti | CADETTI Finale | |
200 Misti | CADETTI Finale | |
200 Misti | JUNIORES Finale | |
200 Misti | JUNIORES Finale |
Campionato Regionale Di Categoria (Torino) - 2° Giornata
200 Misti JUNIORES Finale
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Marra Eleonora | 2006 | Rari Nantes Torino | 02'20''48 | ||||
2 | Gorlier Giada | 2005 | Aquatica Torino S.S.D.a.r.l. | 02'21''32 | ||||
3 | Pavia Ludovica | 2005 | V02 Nuoto Torino Ssd | 02'22''62 | ||||
4 | Mattiel Rachele | 2006 | Team Dimensione Nuoto ASD | 02'22''79 | ||||
5 | Dal Cero Sofia | 2006 | V02 Nuoto Torino Ssd | 02'25''87 | ||||
6 | Bracco Anna | 2006 | Team Dimensione Nuoto ASD | 02'33''92 | ||||
7 | De Lazzari Gaia | 2006 | Team Dimensione Nuoto ASD | 02'37''14 | ||||
8 | Lamberti Rebecca | 2005 | Sisport SPA SSD | 02'37''43 |