Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 12345678910»[39]

Data Gara Vasca Crono Fed.
24/07/2021Campionato Regionale Di Categoria (Torino) - 4 Giornata50 mAFIN
23/07/2021Campionato Regionale Di Categoria (Torino) - 3 Giornata50 mAFIN
22/07/2021Campionato Regionale Di Categoria (Torino) - 2 Giornata50 mAFIN
21/07/2021Campionato Regionale Di Categoria (Torino) - 1 Giornata50 mAFIN
04/07/2021Quarta Qualificazione Campionati Italiani Di Categoria (Torino) - 3 Giornata50 mAFIN
03/07/2021Quarta Qualificazione Campionati Italiani Di Categoria (Torino) - 2 Giornata50 mAFIN
02/07/2021Quarta Qualificazione Campionati Italiani Di Categoria (Torino) - 1 Giornata50 mAFIN
27/06/2021Campionato Italiano Es. A Su Base Regionale (Torino) - 3 Giornata50 mAFIN
26/06/2021Campionato Italiano Es. A Su Base Regionale (Torino) - 2 Giornata50 mAFIN
25/06/2021Campionato Italiano Es. A Su Base Regionale (Torino) - 1 Giornata50 mAFIN
20/06/2021Terza Qualificazione Campionati Italiani Di Categoria (Torino) - 3 Giornata50 mAFIN
19/06/2021Terza Qualificazione Campionati Italiani Di Categoria (Torino) - 2 Giornata50 mAFIN
18/06/2021Terza Qualificazione Campionati Italiani Di Categoria (Torino) - 1 Giornata50 mAFIN
13/06/2021Campionato Ragionale Esordienti B (Torino) - 2 Giornata25 mMFIN
12/06/2021Campionato Ragionale Esordienti B (Torino) - 1 Giornata25 mMFIN
06/06/2021Campionato Nazionale A Squadre Ragazzi (Torino)50 mAFIN
30/05/2021Seconda Qualificazione Campionati Italiani Di Categoria (Torino) - 2 Giornata50 mAFIN
29/05/2021Seconda Qualificazione Campionati Italiani Di Categoria (Torino) - 1 Giornata50 mAFIN
23/05/20212 Prova Qualificazione Campionato Es. B Su base Regionale Conc. C (Torino)25 mMFIN
22/05/20212 Prova Qualificazione Campionato Es. B Su base Regionale Conc. A (Torino)25 mMFIN

Campionato Regionale Di Categoria (Torino) - 1 Giornata


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
200 Stile LiberoCADETTI Eliminatorie
F
200 Stile LiberoJUNIORES Eliminatorie
F
200 Stile LiberoJUNIORES Eliminatorie
M
50 FarfallaCADETTI Eliminatorie
F
50 FarfallaCADETTI Eliminatorie
M
50 FarfallaJUNIORES Eliminatorie
F
50 FarfallaJUNIORES Eliminatorie
M
100 DorsoCADETTI Eliminatorie
F
100 DorsoJUNIORES Eliminatorie
F
100 DorsoJUNIORES Eliminatorie
M
50 RanaCADETTI Eliminatorie
F
50 RanaJUNIORES Eliminatorie
M
50 RanaJUNIORES Eliminatorie
F
200 FarfallaJUNIORES Eliminatorie
M
50 Stile LiberoCADETTI Eliminatorie
F
50 Stile LiberoCADETTI Eliminatorie
M
50 Stile LiberoJUNIORES Eliminatorie
F
50 Stile LiberoJUNIORES Eliminatorie
M
200 RanaCADETTI Eliminatorie
F
200 RanaJUNIORES Eliminatorie
F
200 RanaJUNIORES Eliminatorie
M
200 Stile LiberoSENIORES Finale
F
200 Stile LiberoSENIORES Finale
M
200 Stile LiberoCADETTI Finale
F
200 Stile LiberoCADETTI Finale
M
200 Stile LiberoJUNIORES Finale
F
200 Stile LiberoJUNIORES Finale
M
50 FarfallaSENIORES Finale
F
50 FarfallaSENIORES Finale
M
50 FarfallaCADETTI Finale
F
50 FarfallaCADETTI Finale
M
50 FarfallaJUNIORES Finale
F
50 FarfallaJUNIORES Finale
M
100 DorsoSENIORES Finale
F
100 DorsoSENIORES Finale
M
100 DorsoCADETTI Finale
F
100 DorsoCADETTI Finale
M
100 DorsoJUNIORES Finale
F
100 DorsoJUNIORES Finale
M
50 RanaSENIORES Finale
F
50 RanaSENIORES Finale
M
50 RanaCADETTI Finale
F
50 RanaCADETTI Finale
M
50 RanaJUNIORES Finale
F
50 RanaJUNIORES Finale
M
200 FarfallaSENIORES Finale
F
200 FarfallaSENIORES Finale
M
200 FarfallaCADETTI Finale
F
200 FarfallaCADETTI Finale
M
200 FarfallaJUNIORES Finale
F
200 FarfallaJUNIORES Finale
M
50 Stile LiberoSENIORES Finale
F
50 Stile LiberoSENIORES Finale
M
50 Stile LiberoCADETTI Finale
F
50 Stile LiberoCADETTI Finale
M
50 Stile LiberoJUNIORES Finale
F
50 Stile LiberoJUNIORES Finale
M
200 RanaSENIORES Finale
F
200 RanaSENIORES Finale
M
200 RanaCADETTI Finale
F
200 RanaCADETTI Finale
M
200 RanaJUNIORES Finale
F
200 RanaJUNIORES Finale
M
800 Stile LiberoSENIORES
F
800 Stile LiberoSENIORES
M
800 Stile LiberoCADETTI
F
800 Stile LiberoCADETTI
M
800 Stile LiberoJUNIORES
F
800 Stile LiberoJUNIORES
M

 







Campionato Regionale Di Categoria (Torino) - 1 Giornata


Migliori Prestazioni (Punteggio FINA)


Pos. Atleta Anno Società Gara Gategoria Sesso Tempo Pt. FINA
1Viberti Ludovico Blu Art2002Centro Nuoto Torino50 RanaCADETTI Finale
M
00'28''13
785
2Valle Carola2003Centro Nuoto Torino200 Stile LiberoCADETTI Finale
F
02'03''74
761
3Borra Giulia2001Centro Nuoto Torino50 Stile LiberoSENIORES Finale
F
00'26''10
745
4Secondo Marco2003Rari Nantes Torino200 RanaJUNIORES Finale
M
02'19''73
744
5Gastaldi Anita2003Team Dimensione Nuoto ASD100 DorsoCADETTI Finale
F
01'03''58
742
    Tomasi Emiliano2001Rari Nantes Torino200 RanaCADETTI Finale
M
02'19''91
742
7Curtis Sara2006Team Dimensione Nuoto ASD100 DorsoJUNIORES Finale
F
01'03''60
741
8Cavedini Lorenzo2002Centro Nuoto Torino200 Stile LiberoCADETTI Finale
M
01'52''72
740
9Ghisla Federica2005Aquatica Torino S.S.D.a.r.l.200 Stile LiberoJUNIORES Finale
F
02'04''94
739
10Dutto Simone2003Team Dimensione Nuoto ASD200 Stile LiberoJUNIORES Finale
M
01'52''85
738
11Fasolo Fabio2001Sisport SPA SSD50 Stile LiberoCADETTI Finale
M
00'23''18
734
    Pavia Ludovica2005V02 Nuoto Torino Ssd50 RanaJUNIORES Finale
F
00'32''59
734
13Pavia Ludovica2005V02 Nuoto Torino Ssd50 RanaJUNIORES Eliminatorie
F
00'32''60
733
14Carofalo Giulia2002Rari Nantes Torino200 FarfallaSENIORES Finale
F
02'15''31
729
15Cappelli Gaia2005Centro Nuoto Nichelino50 RanaJUNIORES Finale
F
00'32''67
728
16Buongiorno Francesca2002Centro Nuoto Torino50 Stile LiberoSENIORES Finale
F
00'26''32
727
17Bruno Luca2002V02 Nuoto Torino Ssd800 Stile LiberoCADETTI
M
08'23''17
725
18Ghisla Federica2005Aquatica Torino S.S.D.a.r.l.800 Stile LiberoJUNIORES
F
09'01''64
717
19Curtis Sara2006Team Dimensione Nuoto ASD50 Stile LiberoJUNIORES Eliminatorie
F
00'26''46
715
    Marra Eleonora2006Rari Nantes Torino200 Stile LiberoJUNIORES Finale
F
02'06''30
715
21Gorlier Giada2005Aquatica Torino S.S.D.a.r.l.100 DorsoJUNIORES Finale
F
01'04''45
712
    Fresia Francesca2000Aquatica Torino S.S.D.a.r.l.800 Stile LiberoSENIORES
F
09'02''90
712
23De Rosa Rebecca2002Rari Nantes Torino200 Stile LiberoSENIORES Finale
F
02'06''58
711
24Borra Giulia2001Centro Nuoto Torino100 DorsoSENIORES Finale
F
01'04''57
708
25Demasi Beatrice2004Rari Nantes Torino200 FarfallaCADETTI Finale
F
02'16''73
707
26Fasolo Fabio2001Sisport SPA SSD50 Stile LiberoCADETTI Eliminatorie
M
00'23''48
706
    Cappelli Gaia2005Centro Nuoto Nichelino50 RanaJUNIORES Eliminatorie
F
00'33''01
706
    Gallesio Tommaso Sebastiano2002Team Dimensione Nuoto ASD800 Stile LiberoCADETTI
M
08'27''57
706
29Cermelli Davegna Carolina2001V02 Nuoto Torino Ssd100 DorsoSENIORES Finale
F
01'04''73
703
30Valle Carola2003Centro Nuoto Torino200 Stile LiberoCADETTI Eliminatorie
F
02'07''11
702
31Fasolo Fabio2001Sisport SPA SSD50 FarfallaCADETTI Finale
M
00'25''06
701
    Curtis Sara2006Team Dimensione Nuoto ASD50 Stile LiberoJUNIORES Finale
F
00'26''64
701
33Ponzio Simone1997Centro Nuoto Torino100 DorsoSENIORES Finale
M
00'58''38
700
    Genzini Luca2001Rari Nantes Torino200 Stile LiberoCADETTI Finale
M
01'54''83
700
    Panizza Lorenzo2003In Sport Rane Rosse200 Stile LiberoJUNIORES Eliminatorie
M
01'54''85
700
    Dutto Simone2003Team Dimensione Nuoto ASD200 Stile LiberoJUNIORES Eliminatorie
M
01'54''86
700
37Dibellonia Elisa2005Centro Nuoto Nichelino200 Stile LiberoJUNIORES Finale
F
02'07''31
698
38Giordano Andrea2003Team Dimensione Nuoto ASD50 Stile LiberoJUNIORES Finale
M
00'23''58
697
    Gastaldi Anita2003Team Dimensione Nuoto ASD100 DorsoCADETTI Eliminatorie
F
01'04''91
697
40Calo' Roberta2000Centro Nuoto Torino50 RanaSENIORES Finale
F
00'33''16
696
41Lasorsa Giulia Teresa2004Rari Nantes Torino100 DorsoCADETTI Finale
F
01'04''99
695
42Curtis Sara2006Team Dimensione Nuoto ASD100 DorsoJUNIORES Eliminatorie
F
01'05''01
694
    Menicucci Emma Virginia2002Sisport SPA SSD100 DorsoSENIORES Finale
F
01'05''02
694
    Dal Cero Sofia2006V02 Nuoto Torino Ssd200 Stile LiberoJUNIORES Finale
F
02'07''57
694
45Tosetto Nicolo'2000Sisport SPA SSD200 FarfallaSENIORES Finale
M
02'05''17
692
46Natta Cristian1997Swimming Club Alessandria50 Stile LiberoSENIORES Finale
M
00'23''65
691
    Venturi Aurora2004Rari Nantes Torino50 RanaCADETTI Eliminatorie
F
00'33''24
691
48Fasolo Fabio2001Sisport SPA SSD50 FarfallaCADETTI Eliminatorie
M
00'25''19
690
    Piscitelli Matteo1999Centro Nuoto Torino50 FarfallaSENIORES Finale
M
00'25''19
690
    Menicucci Emma Virginia2002Sisport SPA SSD50 Stile LiberoSENIORES Finale
F
00'26''78
690
    Di Paolo Luca2004Aquatica Torino S.S.D.a.r.l.200 Stile LiberoJUNIORES Finale
M
01'55''42
690
    Roggia Alessia2000Sisport SPA SSD200 Stile LiberoSENIORES Finale
F
02'07''82
690
    Altini Lorenzo2004Centro Nuoto Torino200 RanaJUNIORES Finale
M
02'23''34
690
54Tomasi Emiliano2001Rari Nantes Torino50 RanaCADETTI Finale
M
00'29''38
689
55Causin Lorenzo2004Centro Nuoto Torino50 FarfallaJUNIORES Finale
M
00'25''22
688
56Spediacci Simone2004In Sport Rane Rosse100 DorsoJUNIORES Eliminatorie
M
00'58''82
684
    Garino Francesco2004Centro Nuoto Torino800 Stile LiberoJUNIORES
M
08'33''10
684
58Bergoglio Andrea2000Centro Nuoto Torino50 Stile LiberoSENIORES Finale
M
00'23''74
683
    Ghisla Federica2005Aquatica Torino S.S.D.a.r.l.200 Stile LiberoJUNIORES Eliminatorie
F
02'08''24
683
60Gastaldi Anita2003Team Dimensione Nuoto ASD50 Stile LiberoCADETTI Eliminatorie
F
00'26''88
682
61Dutto Simone2003Team Dimensione Nuoto ASD100 DorsoJUNIORES Finale
M
00'58''93
681
62Giordano Andrea2003Team Dimensione Nuoto ASD50 Stile LiberoJUNIORES Eliminatorie
M
00'23''77
680
63Noto Alessandro2001Sisport SPA SSD200 RanaCADETTI Finale
M
02'24''09
679
64Ciancia Lorenzo Giuseppe2002Rari Nantes Torino100 DorsoCADETTI Finale
M
00'59''01
678
65Oggeri Enrico2003Libertas Nuoto Novara ASD200 Stile LiberoJUNIORES Finale
M
01'56''11
677
66Dibellonia Elisa2005Centro Nuoto Nichelino200 Stile LiberoJUNIORES Eliminatorie
F
02'08''73
676
    Mattiel Rachele2006Team Dimensione Nuoto ASD200 RanaJUNIORES Finale
F
02'38''44
676
68Riva Elia2001Rari Nantes Torino200 Stile LiberoCADETTI Finale
M
01'56''26
675
    Bruno Luca2002V02 Nuoto Torino Ssd200 FarfallaCADETTI Finale
M
02'06''22
675
70Venturi Aurora2004Rari Nantes Torino50 RanaCADETTI Finale
F
00'33''53
674
    Dutto Simone2003Team Dimensione Nuoto ASD100 DorsoJUNIORES Eliminatorie
M
00'59''11
674
72Pavia Ludovica2005V02 Nuoto Torino Ssd50 Stile LiberoJUNIORES Finale
F
00'27''01
673
73Caruso Cristina2002Team Dimensione Nuoto ASD50 FarfallaSENIORES Finale
F
00'27''88
672
    Quara' Giulia2002Rari Nantes Torino100 DorsoSENIORES Finale
F
01'05''70
672
    Lasorsa Giulia Teresa2004Rari Nantes Torino100 DorsoCADETTI Eliminatorie
F
01'05''71
672
    Ciliberti Deva2006Rari Nantes Torino200 FarfallaASSOLUTI Finale
F
02'19''00
672
    Ferrara Angelica2004Rari Nantes Torino200 FarfallaCADETTI Finale
F
02'19''01
672
78Narchialli Andrea Maia2005In Sport Rane Rosse100 DorsoJUNIORES Eliminatorie
F
01'05''73
671
79Zanirato Irene2001Centro Nuoto Torino200 Stile LiberoSENIORES Finale
F
02'09''07
670
80Masoero Lorenzo2003Sisport SPA SSD100 DorsoJUNIORES Finale
M
00'59''28
669
    Romeo Andrea2004Sisport SPA SSD800 Stile LiberoJUNIORES
M
08'36''69
669
82Louvin Nicole2006Aosta Nuoto ASD50 RanaJUNIORES Finale
F
00'33''63
668
    Biasioli Martina2003Oasi Laura Vicuna100 DorsoCADETTI Finale
F
01'05''84
668
    Fernandez De Losada Santiago Gabriel2002Centro Nuoto Torino200 Stile LiberoCADETTI Finale
M
01'56''65
668
85Gallo Martina2006In Sport Rane Rosse100 DorsoJUNIORES Eliminatorie
F
01'05''88
667
86Musella Nicola2001Sisport SPA SSD200 RanaCADETTI Finale
M
02'25''04
666
    Lafronza Marco1999Sisport SPA SSD800 Stile LiberoSENIORES
M
08'37''57
666
88Di Paolo Luca2004Aquatica Torino S.S.D.a.r.l.200 Stile LiberoJUNIORES Eliminatorie
M
01'56''85
665
    Dal Cero Sofia2006V02 Nuoto Torino Ssd200 Stile LiberoJUNIORES Eliminatorie
F
02'09''40
665
90Causin Lorenzo2004Centro Nuoto Torino50 FarfallaJUNIORES Eliminatorie
M
00'25''52
664
    Panizza Luca2003In Sport Rane Rosse200 Stile LiberoJUNIORES Eliminatorie
M
01'56''86
664
92Sogno Sara2006Libertas Nuoto Novara ASD50 Stile LiberoJUNIORES Finale
F
00'27''14
663
    Oggeri Enrico2003Libertas Nuoto Novara ASD200 Stile LiberoJUNIORES Eliminatorie
M
01'56''97
663
    Venturi Aurora2004Rari Nantes Torino200 RanaCADETTI Finale
F
02'39''47
663
    De Rosa Rebecca2002Rari Nantes Torino800 Stile LiberoSENIORES
F
09'15''82
663
96Gorlier Giada2005Aquatica Torino S.S.D.a.r.l.100 DorsoJUNIORES Eliminatorie
F
01'06''04
662
97Marra Eleonora2006Rari Nantes Torino200 Stile LiberoJUNIORES Eliminatorie
F
02'09''65
661
98Fernandez De Losada Santiago Gabriel2002Centro Nuoto Torino50 Stile LiberoCADETTI Finale
M
00'24''01
660
    Secondo Marco2003Rari Nantes Torino50 RanaJUNIORES Finale
M
00'29''79
660
    Zecchinato Veronica2002Sisport SPA SSD50 RanaSENIORES Finale
F
00'33''76
660
    Biasioli Martina2003Oasi Laura Vicuna100 DorsoCADETTI Eliminatorie
F
01'06''12
660
    Vaccari Beatrice2005Aquatica Torino S.S.D.a.r.l.200 Stile LiberoJUNIORES Eliminatorie
F
02'09''70
660
103Pusceddu Sara2000Aquatica Torino S.S.D.a.r.l.100 DorsoSENIORES Finale
F
01'06''15
659
    Francavilla Massimo2004Centro Nuoto Torino200 FarfallaJUNIORES Eliminatorie
M
02'07''24
659
105Randi Andrea2004Swimming Club Alessandria50 Stile LiberoJUNIORES Finale
M
00'24''03
658
    Fernandez De Losada Santiago Gabriel2002Centro Nuoto Torino50 Stile LiberoCADETTI Eliminatorie
M
00'24''04
658
    Gastaldi Anita2003Team Dimensione Nuoto ASD50 Stile LiberoCADETTI Finale
F
00'27''21
658
108Calo' Roberta2000Centro Nuoto Torino50 FarfallaSENIORES Finale
F
00'28''12
655
    Araldo Lorenzo2004Aquatica Torino S.S.D.a.r.l.200 Stile LiberoJUNIORES Finale
M
01'57''40
655
    Colucci Edoardo2003Rari Nantes Torino200 FarfallaJUNIORES Finale
M
02'07''45
655
    Macri' Federico2003Sisport SPA SSD200 FarfallaJUNIORES Eliminatorie
M
02'07''47
655
112Gardin Camilla2000Rari Nantes Torino100 DorsoSENIORES Finale
F
01'06''30
654
113Pavia Ludovica2005V02 Nuoto Torino Ssd50 Stile LiberoJUNIORES Eliminatorie
F
00'27''29
652
    N'gakoutou Tommaso2004In Sport Rane Rosse100 DorsoJUNIORES Eliminatorie
M
00'59''77
652
    Bruno Diego2002V02 Nuoto Torino Ssd200 Stile LiberoCADETTI Finale
M
01'57''62
652
116Louvin Nicole2006Aosta Nuoto ASD50 RanaJUNIORES Eliminatorie
F
00'33''92
651
117Dal Cero Francesco2002V02 Nuoto Torino Ssd200 Stile LiberoCADETTI Finale
M
01'57''73
650
118Saronne Chiara2004Libertas Nuoto Novara ASD50 Stile LiberoCADETTI Eliminatorie
F
00'27''33
649
    Garino Francesco2004Centro Nuoto Torino200 Stile LiberoJUNIORES Finale
M
01'57''76
649
120Siviero Diego1997Sisport SPA SSD100 DorsoSENIORES Finale
M
00'59''94
647
    Leo Vittoria2004Libertas Nuoto Novara ASD200 Stile LiberoCADETTI Finale
F
02'10''57
647
122Francavilla Massimo2004Centro Nuoto Torino200 FarfallaJUNIORES Finale
M
02'08''03
646
123Ghidoni Samuele2004Centro Nuoto Torino100 DorsoJUNIORES Finale
M
00'59''98
645
124Rizzo Giorgia2005Centro Nuoto Nichelino200 FarfallaASSOLUTI Finale
F
02'21''04
644
    Stevanella Ilaria2003Rari Nantes Torino200 RanaCADETTI Finale
F
02'41''03
644
126Masoero Lorenzo2003Sisport SPA SSD100 DorsoJUNIORES Eliminatorie
M
01'00''07
643
    Macri' Federico2003Sisport SPA SSD200 FarfallaJUNIORES Finale
M
02'08''28
643
    Regazzo Miriam2006Team Dimensione Nuoto ASD200 RanaJUNIORES Eliminatorie
F
02'41''12
643
129Sandrone Sabina2006Rari Nantes Torino100 DorsoJUNIORES Finale
F
01'06''75
641
    Secondo Marco2003Rari Nantes Torino200 RanaJUNIORES Eliminatorie
M
02'26''84
641
    Regazzo Miriam2006Team Dimensione Nuoto ASD200 RanaJUNIORES Finale
F
02'41''30
641
132Vento Gabriel Yuri2001In Sport Rane Rosse50 FarfallaCADETTI Eliminatorie
M
00'25''84
640
    Bordiglia Lorenzo Sandro2004Centro Nuoto Torino100 DorsoJUNIORES Finale
M
01'00''15
640
    Macario Gabriele2003Team Dimensione Nuoto ASD800 Stile LiberoJUNIORES
M
08'44''48
640
135Pontarollo Giulia2001Team Dimensione Nuoto ASD50 Stile LiberoSENIORES Finale
F
00'27''48
639
    Antonelli Mattia1998Centro Nuoto Torino200 Stile LiberoSENIORES Finale
M
01'58''38
639
    Vaccari Beatrice2005Aquatica Torino S.S.D.a.r.l.800 Stile LiberoJUNIORES
F
09'22''61
639
138Macario Gabriele2003Team Dimensione Nuoto ASD200 Stile LiberoJUNIORES Eliminatorie
M
01'58''43
638
    Vaccari Beatrice2005Aquatica Torino S.S.D.a.r.l.200 Stile LiberoJUNIORES Finale
F
02'11''23
638
    Altini Lorenzo2004Centro Nuoto Torino200 RanaJUNIORES Eliminatorie
M
02'27''12
638
    Bortolozzo Diego2000Team Dimensione Nuoto ASD200 RanaSENIORES Finale
M
02'27''12
638
142Saronne Chiara2004Libertas Nuoto Novara ASD50 Stile LiberoCADETTI Finale
F
00'27''50
637
    Vittorini Giulia2006In Sport Rane Rosse200 FarfallaASSOLUTI Finale
F
02'21''55
637
144Pontarollo Iris2003Team Dimensione Nuoto ASD50 Stile LiberoCADETTI Finale
F
00'27''51
636
    Pontarollo Iris2003Team Dimensione Nuoto ASD50 Stile LiberoCADETTI Eliminatorie
F
00'27''52
636
146Randi Andrea2004Swimming Club Alessandria50 FarfallaJUNIORES Finale
M
00'25''90
635
    Suardini Matteo2002Centro Nuoto Torino50 FarfallaCADETTI Eliminatorie
M
00'25''90
635
    Guariso Giulia2002Sisport SPA SSD50 RanaSENIORES Finale
F
00'34''20
635
    Sandrone Sabina2006Rari Nantes Torino100 DorsoJUNIORES Eliminatorie
F
01'06''97
635
    Garino Francesco2004Centro Nuoto Torino200 Stile LiberoJUNIORES Eliminatorie
M
01'58''66
635
151Fusco Andrea2004Swimming Club Alessandria200 Stile LiberoJUNIORES Finale
M
01'58''71
634
    Cappelli Gaia2005Centro Nuoto Nichelino200 RanaJUNIORES Finale
F
02'41''92
634
153Ghidoni Samuele2004Centro Nuoto Torino100 DorsoJUNIORES Eliminatorie
M
01'00''36
633
    Leo Vittoria2004Libertas Nuoto Novara ASD200 Stile LiberoCADETTI Eliminatorie
F
02'11''56
633
155Biasioli Martina2003Oasi Laura Vicuna50 FarfallaCADETTI Eliminatorie
F
00'28''46
632
    Muttini Marco2003Libertas Nuoto Novara ASD200 Stile LiberoJUNIORES Eliminatorie
M
01'58''84
632
157Audano Flavio2002Centro Nuoto Torino50 FarfallaCADETTI Finale
M
00'25''96
631
    Bordiglia Lorenzo Sandro2004Centro Nuoto Torino100 DorsoJUNIORES Eliminatorie
M
01'00''44
631
    Anzanello Isotta2005Centro Nuoto Torino100 DorsoJUNIORES Eliminatorie
F
01'07''11
631
    Demasi Serena2004Rari Nantes Torino200 FarfallaCADETTI Finale
F
02'22''01
631






Trofeo D'Estate (Veneto)


Accumulo Risultati






Legenda Tempi Limite
Campionato Europeo Vasca Corta
Campionato Italiano Assoluto
Campionato Italiano Di Categoria
Campionato Italiano Open In Vasca Lunga
Criteria Nazionali Giovanili
Trofeo Internazionale Sette Colli
Ultime Gare Giovani
25/07/2021 Olimpiadi Tokyo 2020 (Tokyo, JPN) - 2 Day
24/07/2021 Qualificazioni Qampionato Nazionale Categoria (Scanzano Jonico)
24/07/2021 Campionato Regionale Giovanile Di Categoria (Merano) - 3 Giornata
24/07/2021 Camp. Italliani Categoria Su Base Regionale (Genova) - 2 Giornata
24/07/2021 Campionato Regionale Assoluti Ed Esordienti A (Pesaro) - 2 Giornata
24/07/2021 Camp. Italiano Di Categ. Su Base Regionale 3 Tappa (Catania) - 2 Giornata
24/07/2021 Camp. Italliani Categoria Base Regionale Assoluti (Trieste) - 2 Giornata
24/07/2021 Camp. Italiano Di Categ. Su Base Regionale 3 Tappa (Palermo) - 2 Giornata
24/07/2021 Manifestazione Regionale Assoluta Estiva (Milano) - 1 Giornata
24/07/2021 Olimpiadi Tokyo 2020 (Tokyo, JPN) - 1 Day
24/07/2021 Campionato Regionale Di Categoria (Torino) - 4 Giornata
23/07/2021 Campionato Regionale Giovanile Di Categoria (Merano) - 2 Giornata
23/07/2021 Camp. Italliani Categoria Su Base Regionale (Genova) - 1 Giornata
23/07/2021 Camp. Italliani Categoria Base Regionale Assoluti (Trieste) - 1 Giornata
23/07/2021 Campionato Italiano Esordienti Su Base Regionale (Cosenza) - 3 Giornata
23/07/2021 Campionati Regionali Esordienti A (Monastier Di Treviso) - 4 Giornata
23/07/2021 Campionato Italiano Categoria Su Base Regionale (Cosenza) - 3 Giornata
23/07/2021 Campionato Regionale Assoluti Ed Esordienti A (Pesaro) - 1 Giornata
23/07/2021 Camp. Italiano Di Categ. Su Base Regionale 3 Tappa (Palermo) - 1 Giornata
23/07/2021 Camp. Italiano Di Categ. Su Base Regionale 3 Tappa (Catania) - 1 Giornata

Ultime Gare Master
11/07/2021 XXII Campeonato Nacional Masters De Verao - Open (Famalicao, POR) - 3 Day
11/07/2021 Xxii Campeonato Nacional Masters De Verao - Open (Vila Nova De Famalicao, POR) -
11/07/2021 Campionati Italiani Master Su Base Regionale (Genova)
11/07/2021 Campionati Italiani Master Su Base Regionale Marche (Pesaro)
11/07/2021 Campionati Regionali Master 2021 (Cosenza) - 2 Giornata
10/07/2021 XXII Campeonato Nacional Masters De Verao - Open (Famalicao, POR) - 2 Day
10/07/2021 Afsluiting Seizoen (Krimpen Aan Den Ijssel, NED)
10/07/2021 XXII Campeonato Nacional Masters De Verao - Open (Vila Nova De Famalicao, POR)
10/07/2021 Campionati Regionali Master 2021 (Cosenza) - 1 Giornata
09/07/2021 XXII Campeonato Nacional Masters De Verao - Open (Famalicao, POR) - 1 Day
09/07/2021 XXII Campeonato Nacional Masters De Verao - Open (Vila Nova De Famalicao, POR)
04/07/2021 Campionati Italiani Master Su Base Regionale (Casarano) - 3 Giornata
04/07/2021 Campionati Italiani Master Su Base Regionale (Civitavecchia) - 5 Giornata
04/07/2021 Campionati Italiani Master Su Base Regionale (Lodi) - 3 Giornata
03/07/2021 Campionati Italiani Master Su Base Regionale (Chianciano Terme) - 2 Giornata


copyright 2015 - DSA s.r.l.