Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Finali Campionato Reg.le Di Categoria In Vasca Lunga (Riccione) - 1° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
400 Stile Libero | RAGAZZI 2007 | |
400 Stile Libero | RAGAZZI 2005-2006 | |
400 Stile Libero | JUNIORES | |
400 Stile Libero | CADETTI | |
400 Stile Libero | SENIORES | |
100 Rana | RAGAZZI 2007 | |
100 Rana | RAGAZZI 2005-2006 | |
100 Rana | JUNIORES | |
100 Rana | CADETTI | |
100 Rana | SENIORES | |
100 Farfalla | RAGAZZI 2007 | |
100 Farfalla | RAGAZZI 2005-2006 | |
100 Farfalla | JUNIORES | |
100 Farfalla | CADETTI | |
100 Farfalla | SENIORES | |
200 Dorso | RAGAZZI 2007 | |
200 Dorso | RAGAZZI 2005-2006 | |
200 Dorso | JUNIORES | |
200 Dorso | CADETTI | |
200 Dorso | SENIORES | |
400 Stile Libero | RAGAZZI | |
400 Stile Libero | JUNIORES | |
400 Stile Libero | CADETTI | |
400 Stile Libero | SENIORES | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | JUNIORES | |
100 Rana | CADETTI | |
100 Rana | SENIORES | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | JUNIORES | |
100 Farfalla | CADETTI | |
100 Farfalla | SENIORES | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
200 Dorso | JUNIORES | |
200 Dorso | CADETTI | |
200 Dorso | SENIORES |
Finali Campionato Reg.le Di Categoria In Vasca Lunga (Riccione) - 1° Giornata
100 Rana JUNIORES
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cerasuolo Simone | 2003 | Imolanuoto | 01'01''66 | |||
2 | Sabattani Alex | 2004 | Imolanuoto | 01'01''95 | |||
3 | Peluso Leonardo | 2004 | Nuoto Club Azzurra 91 - BO | 01'06''10 | |||
4 | Di Giulio Alessandro | 2004 | De Akker Team SSD - Bologna | 01'06''56 | |||
5 | Paradisi Alessandro | 2004 | De Akker Team SSD - Bologna | 01'07''87 | |||
6 | Giunchedi Alessio | 2003 | Delfino 93 - Portomaggiore | 01'08''56 | |||
7 | Pantieri Filippo | 2004 | Rari Nantes Romagna | 01'10''27 | |||
8 | Pensabeni Giulio | 2004 | Savena Nuoto Team | 01'12''16 | |||
9 | Boni Luca | 2004 | De Akker Team SSD - Bologna | 01'12''55 | |||
10 | Swennen Manuel | 2004 | De Akker Team SSD - Bologna | 01'13''25 | |||
11 | Campioni Matteo | 2003 | De Akker Team SSD - Bologna | 01'13''29 | |||
12 | Rubini Riccardo | 2004 | Nuoto Club Azzurra 91 - BO | 01'13''40 | |||
13 | Barozzi Luca Maria | 2003 | Record Nuoto Club | 01'13''43 | |||
14 | Baccarani Filippo | 2004 | Coopernuoto | 01'13''77 | |||
15 | Lenzi Samuele | 2004 | Circolo Nuoto UISP Bologna | 01'14''85 | |||
16 | Garbellini Andrea | 2004 | De Akker Team SSD - Bologna | 01'16''17 | |||
    | Telo' Giacomo | 2003 | Aldebaran Cattolica Nuoto ASD | Squalificato |