Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionato Regionale Di Categoria Vasca Lunga (Livorno) - 3° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Farfalla | SENIORES | |
200 Farfalla | CADETTI | |
200 Farfalla | JUNIORES | |
100 Farfalla | SENIORES | |
100 Farfalla | CADETTI | |
100 Farfalla | JUNIORES | |
100 Stile Libero | SENIORES | |
100 Stile Libero | CADETTI | |
100 Stile Libero | JUNIORES | |
200 Rana | SENIORES | |
200 Rana | CADETTI | |
200 Rana | JUNIORES | |
200 Rana | SENIORES | |
200 Rana | CADETTI | |
200 Rana | JUNIORES | |
200 Stile Libero | SENIORES | |
200 Stile Libero | CADETTI | |
200 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Dorso | SENIORES | |
50 Dorso | CADETTI | |
50 Dorso | JUNIORES | |
50 Dorso | SENIORES | |
50 Dorso | CADETTI | |
50 Dorso | JUNIORES | |
200 Misti | SENIORES | |
200 Misti | CADETTI | |
200 Misti | JUNIORES | |
200 Misti | SENIORES | |
200 Misti | CADETTI | |
200 Misti | JUNIORES |
Campionato Regionale Di Categoria Vasca Lunga (Livorno) - 3° Giornata
Esseci Nuoto SSD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Affortunati Elisa - 2003 | 200 Rana (CADETTI) | 02'48''32 | 02'45''68 | 25/06/2021 - Prato Swim Cup 3° - 1° Giornata |
Caprai Giulia - 2005 | 100 Farfalla (JUNIORES) | 01'01''85 | 01'02''03 | 30/05/2021 - Meeting Nazionale Città Di Empoli 28° (Livorno) - 2° Giornata | 50 Dorso (JUNIORES) | 00'32''23 | 00'32''22 | 29/05/2021 - Meeting Nazionale Città Di Empoli 28° (Livorno) - 1° Giornata |
Casini Giorgia - 2005 | 200 Stile Libero (JUNIORES) | 02'16''03 | 02'17''69 | 30/05/2021 - Meeting Nazionale Città Di Empoli 28° (Livorno) - 2° Giornata |
Condemi Anastasia - 2005 | 200 Stile Libero (JUNIORES) | 02'14''67 | 02'14''15 | 23/05/2021 - Trofeo Città Di Prato 4° - 2° Giornata |
Donnini Giulia - 2005 | 200 Rana (JUNIORES) | 03'08''76 | 03'05''32 | 25/06/2021 - Prato Swim Cup 3° - 1° Giornata |
Gemignani Alice - 2005 | 200 Stile Libero (JUNIORES) | 02'18''27 | 02'15''85 | 03/08/2020 - Rassegna Regionale Estiva 2020 Conc. A (Firenze) - 1° Giornata |
Giambrone Linda - 2003 | 100 Farfalla (CADETTI) | 01'08''03 | 01'08''47 | 25/06/2021 - Prato Swim Cup 3° - 1° Giornata |
Mucci Virginia - 2004 | 50 Dorso (CADETTI) | 00'31''34 | 00'30''74 | 03/08/2020 - Rassegna Regionale Estiva 2020 Conc. A (Firenze) - 1° Giornata |
Perini Eleonora - 2002 | 50 Dorso (SENIORES) | 00'33''62 | 00'32''13 | 01/05/2017 - Meeting Di Primavera 5° (Firenze) - 2° Giornata Lunedì |
Reggioli Maddalena - 2003 | 200 Rana (CADETTI) | 02'51''15 | 02'50''47 | 19/07/2019 - Campionato Regionale Estivo Rag-Jun-Cad-Sen (Livorno) - 4° Giornata |
Rivet Aurora - 2004 | 200 Stile Libero (CADETTI) | 02'19''98 | 02'20''03 | 23/05/2021 - Trofeo Città Di Prato 4° - 2° Giornata |
Santini Angela - 2004 | 100 Farfalla (CADETTI) | 01'08''86 | 01'09''32 | 30/05/2021 - Meeting Nazionale Città Di Empoli 28° (Livorno) - 2° Giornata |
Vignali Emma - 2006 | 200 Rana (JUNIORES) | 03'10''17 | 03'07''45 | 16/06/2019 - Meeting Nazionale Di Molinella 8° |
Zetti Giorgia - 2005 | 100 Farfalla (JUNIORES) | 01'05''94 | 01'07''40 | 25/06/2021 - Prato Swim Cup 3° - 1° Giornata |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bianchi Matteo - 2004 | 100 Stile Libero (JUNIORES) | 00'56''34 | 00'56''59 | 25/06/2021 - Prato Swim Cup 3° - 1° Giornata | 50 Dorso (JUNIORES) | 00'30''65 | 00'31''73 | 22/05/2021 - Trofeo Città Di Prato 4° - 1° Giornata | 200 Misti (JUNIORES) | 02'23''19 | 02'24''46 | 02/06/2021 - Meeting Festa Del Nuoto 1° (Firenze) - 2° Giornata |
Carbonari Furio - 2004 | 200 Rana (JUNIORES) | 02'43''22 | 02'47''85 | 04/08/2020 - Rassegna Regionale Estiva 2020 Conc. A (Firenze) - 2° Giornata |
Cellerini Marco - 2004 | 200 Farfalla (JUNIORES) | 02'06''55 | 02'09''67 | 25/06/2021 - Prato Swim Cup 3° - 1° Giornata |
Cosco Samuele - 2004 | 200 Rana (JUNIORES) | 02'30''42 | 02'28''55 | 30/05/2021 - Meeting Nazionale Città Di Empoli 28° (Livorno) - 2° Giornata |
Errante Parrino Alessio - 1999 | 200 Farfalla (SENIORES) | 02'11''11 | 02'08''86 | 05/07/2019 - Meeting Leggi Livornine 1° (Livorno) - 1° Giornata |
Filipponi Mattia - 2003 | 100 Stile Libero (JUNIORES) | 00'53''64 | 00'53''31 | 05/08/2019 - Campionato Italiano Di Categoria (Roma) - 5° Giornata | 50 Dorso (JUNIORES) | Squalificato | 00'31''28 | 26/06/2021 - Prato Swim Cup 3° - 2° Giornata |
Frangioni Andrea - 2004 | 50 Dorso (JUNIORES) | 00'29''08 | 00'28''99 | 26/06/2021 - Prato Swim Cup 3° - 2° Giornata |
Frangioni Federico - 2003 | 50 Dorso (JUNIORES) | 00'28''82 | 00'33''15 | 12/06/2016 - Meeting Bellariva 1° (Firenze) |
Gallo Francesco - 2003 | 200 Rana (JUNIORES) | 02'29''79 | 02'31''69 | 04/08/2020 - Rassegna Regionale Estiva 2020 Conc. A (Firenze) - 2° Giornata |
Gensini Gianluca - 2003 | 200 Misti (JUNIORES) | 02'12''24 | 02'13''59 | 23/05/2021 - Trofeo Città Di Prato 4° - 2° Giornata |
Mattanini Neri - 2002 | 200 Rana (CADETTI) | 02'34''12 | 02'39''80 | 30/05/2021 - Meeting Nazionale Città Di Empoli 28° (Livorno) - 2° Giornata |
Mengoni Filippo - 1998 | 50 Dorso (SENIORES) | 00'27''86 | 00'27''14 | 12/08/2018 - Campionati Italiani Di Categoria (Roma) - 6° Giornata Domenica |
Monni Lorenzo - 2002 | 100 Stile Libero (CADETTI) | 00'53''73 | 00'54''25 | 23/05/2021 - Trofeo Città Di Prato 4° - 2° Giornata |
Pieralli Bernardo - 2003 | 100 Stile Libero (JUNIORES) | 00'54''96 | 00'55''70 | 02/06/2021 - Meeting Festa Del Nuoto 1° (Firenze) - 2° Giornata | 50 Dorso (JUNIORES) | 00'29''70 | 00'29''73 | 30/05/2021 - Meeting Nazionale Città Di Empoli 28° (Livorno) - 2° Giornata |
Sansone Gianmarco - 2000 | 200 Farfalla (SENIORES) | 02'02''30 | 02'04''65 | 02/08/2017 - Campionati Italiani Di Categoria (Roma) - 2° Giornata Mercoledì |
Spina Brian - 1998 | 200 Rana (SENIORES) | 02'24''74 | 02'19''59 | 12/08/2018 - Campionati Italiani Di Categoria (Roma) - 6° Giornata Domenica |
Torricelli Duccio - 2003 | 100 Stile Libero (JUNIORES) | 00'58''02 | 00'55''85 | 29/06/2019 - Memorial Morena 36° (Genova) - 1° Giornata Sabato | 50 Dorso (JUNIORES) | 00'30''94 | 00'30''80 | 22/05/2021 - Trofeo Città Di Prato 4° - 1° Giornata |