Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionato Regionale Di Categoria Vasca Lunga (Livorno) - 1° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Farfalla | SENIORES | |
200 Farfalla | CADETTI | |
200 Farfalla | JUNIORES | |
100 Farfalla | SENIORES | |
100 Farfalla | CADETTI | |
100 Farfalla | JUNIORES | |
100 Dorso | SENIORES | |
100 Dorso | CADETTI | |
100 Dorso | JUNIORES | |
100 Dorso | SENIORES | |
100 Dorso | CADETTI | |
100 Dorso | JUNIORES | |
50 Rana | SENIORES | |
50 Rana | CADETTI | |
50 Rana | JUNIORES | |
50 Rana | SENIORES | |
50 Rana | CADETTI | |
50 Rana | JUNIORES | |
50 Stile Libero | SENIORES | |
50 Stile Libero | CADETTI | |
50 Stile Libero | JUNIORES | |
200 Stile Libero | SENIORES | |
200 Stile Libero | CADETTI | |
200 Stile Libero | JUNIORES | |
400 Misti | SENIORES | |
400 Misti | CADETTI | |
400 Misti | JUNIORES | |
400 Misti | SENIORES | |
400 Misti | CADETTI | |
400 Misti | JUNIORES |
Campionato Regionale Di Categoria Vasca Lunga (Livorno) - 1° Giornata
Azzurra Nuoto Prato
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Busia Anita - 2005 | 200 Farfalla (JUNIORES) | 02'33''49 | 02'40''41 | 19/07/2019 - Campionato Regionale Estivo Rag-Jun-Cad-Sen (Livorno) - 4° Giornata |
Ghinassi Aurora - 2004 | 400 Misti (CADETTI) | 05'27''54 | 05'16''87 | 05/07/2018 - Campionato Regionale Estivo Rag-Jun-Cad-Sen (Livorno) - 4° Giornata |
Lombardi Diletta - 2005 | 200 Farfalla (JUNIORES) | 02'41''48 | 02'39''92 | 25/06/2021 - Prato Swim Cup 3° - 1° Giornata | 400 Misti (JUNIORES) | 05'40''79 | 05'37''70 | 12/06/2021 - 2° Prova Distanze Lunghe Categoria (Livorno) - 1° Giornata |
Martinelli Caterina - 2003 | 100 Dorso (CADETTI) | 01'06''42 | 01'06''75 | 28/06/2019 - Prato Swim Cup 2° - 2° Giornata |
Orlandi Chiara - 2005 | 200 Farfalla (JUNIORES) | 02'31''41 | 02'36''81 | 27/06/2019 - Prato Swim Cup 2° - 1° Giornata |
Randellini Emma - 2005 | 100 Dorso (JUNIORES) | 01'11''77 | 01'12''32 | 25/06/2021 - Prato Swim Cup 3° - 1° Giornata | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'28''88 | 00'28''72 | 26/06/2021 - Prato Swim Cup 3° - 2° Giornata |
Santi Carlotta - 2004 | 50 Stile Libero (CADETTI) | 00'28''05 | 00'27''98 | 26/06/2021 - Prato Swim Cup 3° - 2° Giornata |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Balli Tobia - 2004 | 100 Farfalla (JUNIORES) | 01'00''42 | 01'08''11 | 04/05/2019 - 1° Prova Qualificazione Campionato Regionale 2° Parte (Livorno) | 200 Stile Libero (JUNIORES) | 02'01''61 | 02'03''13 | 02/06/2021 - Meeting Festa Del Nuoto 1° (Firenze) - 2° Giornata |
Brini Gabriele - 2004 | 100 Dorso (JUNIORES) | 01'09''16 | 01'09''01 | 01/06/2021 - Meeting Festa Del Nuoto 1° (Firenze) - 1° Giornata | 50 Rana (JUNIORES) | 00'36''19 |
Colzi Giovanni - 2004 | 100 Farfalla (JUNIORES) | 01'00''33 | 01'01''38 | 25/06/2021 - Prato Swim Cup 3° - 1° Giornata | 200 Stile Libero (JUNIORES) | 02'01''21 | 02'03''45 | 26/06/2021 - Prato Swim Cup 3° - 2° Giornata |
Valecchi Alessio - 2003 | 100 Farfalla (JUNIORES) | 01'00''98 | 01'00''98 | 23/05/2021 - Trofeo Città Di Prato 4° - 2° Giornata |
Vallini Giovanni - 2003 | 100 Farfalla (JUNIORES) | 01'00''49 | 01'00''60 | 23/05/2021 - Trofeo Città Di Prato 4° - 2° Giornata |
Vannelli Giulio - 2002 | 50 Rana (CADETTI) | 00'32''46 | 00'32''14 | 28/06/2019 - Prato Swim Cup 2° - 2° Giornata |
Vannucchi Andrea - 2003 | 50 Rana (JUNIORES) | 00'30''20 | 00'30''34 | 26/06/2021 - Prato Swim Cup 3° - 2° Giornata |