Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionati Regionali Estivi Jun-Cad-Sen (Milano) - 2° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Stile Libero | CADETTI | |
50 Stile Libero | SENIORES | |
50 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Stile Libero | CADETTI | |
50 Stile Libero | SENIORES | |
50 Rana | JUNIORES | |
50 Rana | CADETTI | |
50 Rana | SENIORES | |
200 Misti | JUNIORES | |
200 Misti | CADETTI | |
200 Misti | SENIORES | |
400 Misti | JUNIORES | |
400 Misti | CADETTI | |
400 Misti | SENIORES | |
100 Farfalla | JUNIORES | |
100 Farfalla | CADETTI | |
100 Farfalla | SENIORES | |
100 Farfalla | JUNIORES | |
100 Farfalla | CADETTI | |
100 Farfalla | SENIORES | |
50 Dorso | JUNIORES | |
50 Dorso | CADETTI | |
50 Dorso | SENIORES | |
200 Stile Libero | JUNIORES | |
200 Stile Libero | CADETTI | |
200 Stile Libero | SENIORES | |
400 Stile Libero | JUNIORES | |
400 Stile Libero | CADETTI | |
400 Stile Libero | SENIORES |
Campionati Regionali Estivi Jun-Cad-Sen (Milano) - 2° Giornata
Aly Sport ASD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Burzi Giorgia - 2004 | 50 Stile Libero (CADETTI) | 00'27''74 | 00'27''76 | 23/05/2021 - 8° Prova Coppa Tokyo (Milano) - 2° Giornata |
Marfella Elisa - 2006 | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'28''74 | 00'28''75 | 09/05/2021 - 7° Prova Coppa Tokyo (Lodi) - 2° Giornata |
Pignotti Elisa - 2006 | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'27''11 | 00'27''40 | 09/05/2021 - 7° Prova Coppa Tokyo (Lodi) - 2° Giornata | 200 Stile Libero (JUNIORES) | 02'08''17 | 02'08''68 | 22/05/2021 - 8° Prova Coppa Tokyo (Milano) - 1° Giornata |
Spolidoro Amelia Chiara Caterina - 1996 | 50 Rana (SENIORES) | 00'33''74 | 00'33''89 | 13/07/2019 - Campionati Regionali Estivi Jun Cad Sen (Milano) - 3° Giornata |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Baggi Michele - 2001 | 50 Stile Libero (CADETTI) | 00'24''23 | 00'23''93 | 16/03/2019 - Manifestazione Regionale Assoluta Primaverile (Milano) | 50 Dorso (CADETTI) | 00'28''22 | 00'28''50 | 02/08/2020 - Campionato Italiano Di Categoria Su Base Regionale (Lodi) - 2° Giornata |
Calviello Matteo - 2004 | 200 Misti (JUNIORES) | 02'26''18 | 02'27''79 | 09/05/2021 - 7° Prova Coppa Tokyo (Lodi) - 2° Giornata |
Camuso Riccardo Filippo - 2002 | 100 Farfalla (CADETTI) | 00'58''02 | 00'57''48 | 21/07/2019 - Manifestazione Regionale Assoluta Estiva Open (Milano) | 50 Dorso (CADETTI) | 00'28''33 | 00'28''55 | 02/08/2020 - Campionato Italiano Di Categoria Su Base Regionale (Lodi) - 2° Giornata |
Caroli Samuele - 2001 | 50 Stile Libero (CADETTI) | 00'24''10 | 00'24''11 | 01/08/2020 - Campionato Italiano Di Categoria Su Base Regionale (Milano) - 1° Giornata | 100 Farfalla (CADETTI) | 00'55''66 | 00'54''97 | 01/08/2019 - Campionato Italiano Di Categoria (Roma) - 1° Giornata |
Di Iasio Nicolo' - 2001 | 50 Stile Libero (CADETTI) | 00'23''91 | 00'23''85 | 23/05/2021 - 8° Prova Coppa Tokyo (Milano) - 2° Giornata | 100 Farfalla (CADETTI) | 00'57''80 | 00'57''90 | 22/05/2021 - 8° Prova Coppa Tokyo (Milano) - 1° Giornata |
Mantegazza Andrea - 2004 | 50 Dorso (JUNIORES) | 00'30''28 | 00'34''25 | 24/06/2017 - Trofeo Di Nuoto Di Malaspina 37° |
Milano Alessandro Simon - 2003 | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'25''88 | 00'26''07 | 20/06/2021 - Trofeo Di Giugno Sporting Lodi (Lodi) |
Pernechele Marco - 2003 | 50 Dorso (JUNIORES) | 00'28''56 | 00'29''04 | 29/06/2019 - Trofeo Internazionale Di Nuoto Malaspina 39° (Peschiera Borromeo) | 400 Stile Libero (JUNIORES) | 04'17''80 | 04'18''80 | 09/05/2021 - 7° Prova Coppa Tokyo (Lodi) - 2° Giornata |
Pignotti Lorenzo - 2002 | 50 Stile Libero (CADETTI) | 00'23''18 | 00'23''16 | 17/12/2020 - Campionato Italiano Assoluto Open 2020 (Riccione) - 1° Giornata | 100 Farfalla (CADETTI) | 00'56''53 | 00'55''29 | 02/04/2021 - Campionato Italiano Assoluto (Riccione) - 3° Giornata | 50 Dorso (CADETTI) | 00'27''05 | 00'26''78 | 18/12/2020 - Campionato Italiano Assoluto Open 2020 (Riccione) - 2° Giornata |
Poltronieri Luca - 2003 | 400 Stile Libero (JUNIORES) | 04'25''87 | 04'22''90 | 06/07/2019 - Campionati Regionali Estivi Ragazzi (Milano) - 2° Giornata |
Savini Kerim Alessandro - 2001 | 50 Stile Libero (CADETTI) | 00'24''53 | 00'24''60 | 23/05/2021 - 8° Prova Coppa Tokyo (Milano) - 2° Giornata | 50 Dorso (CADETTI) | 00'27''41 | 00'27''77 | 20/06/2021 - Trofeo Di Giugno Sporting Lodi (Lodi) |
Viani Tommaso - 2004 | 200 Misti (JUNIORES) | 02'15''64 | 02'14''35 | 23/05/2021 - 8° Prova Coppa Tokyo (Milano) - 2° Giornata | 100 Farfalla (JUNIORES) | 00'59''81 | 01'00''13 | 08/05/2021 - 7° Prova Coppa Tokyo (Lodi) - 1° Giornata |
Zichella Michele - 2003 | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'25''29 | 00'25''70 | 01/08/2020 - Campionato Italiano Di Categoria Su Base Regionale (Lodi) - 1° Giornata |