Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionati Regionali Estivi Jun-Cad-Sen (Milano) - 2° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Stile Libero | CADETTI | |
50 Stile Libero | SENIORES | |
50 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Stile Libero | CADETTI | |
50 Stile Libero | SENIORES | |
50 Rana | JUNIORES | |
50 Rana | CADETTI | |
50 Rana | SENIORES | |
200 Misti | JUNIORES | |
200 Misti | CADETTI | |
200 Misti | SENIORES | |
400 Misti | JUNIORES | |
400 Misti | CADETTI | |
400 Misti | SENIORES | |
100 Farfalla | JUNIORES | |
100 Farfalla | CADETTI | |
100 Farfalla | SENIORES | |
100 Farfalla | JUNIORES | |
100 Farfalla | CADETTI | |
100 Farfalla | SENIORES | |
50 Dorso | JUNIORES | |
50 Dorso | CADETTI | |
50 Dorso | SENIORES | |
200 Stile Libero | JUNIORES | |
200 Stile Libero | CADETTI | |
200 Stile Libero | SENIORES | |
400 Stile Libero | JUNIORES | |
400 Stile Libero | CADETTI | |
400 Stile Libero | SENIORES |
Campionati Regionali Estivi Jun-Cad-Sen (Milano) - 2° Giornata
50 Stile Libero JUNIORES
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Brambillaschi Gabriele | 2003 | In Sport Rane Rosse | 00'23''63 | |
2 | Raffaelli Gianluca | 2004 | Sport Club 12 SRL - Milano | 00'23''82 | |
3 | Lazzari Francesco | 2004 | Sport Club 12 SRL - Milano | 00'23''99 | |
4 | Canti Alessandro | 2004 | Rari Nantes Saronno | 00'24''01 | |
5 | Salvatori Matteo | 2004 | Amga Sport Ssd - Legnano | 00'24''08 | |
6 | Bertazzi Mattia | 2004 | G.A.M. Team SSD - Brescia | 00'24''14 | |
7 | Vlad Alessandro Petrisor | 2004 | Nuotatori Milanesi | 00'24''19 | |
8 | Nuca Jacopo | 2004 | GIS Milano SSD | 00'24''27 | |
9 | D'Ippolito Mattia | 2003 | In Sport Rane Rosse | 00'24''41 | |
10 | Bjeletic David | 2004 | Team Trezzo Sport SSD | 00'24''46 | |
11 | Brizzolari Giacomo | 2003 | Gestisport Coop SSD - Carugate | 00'24''49 | |
12 | Cattaneo Samuele | 2003 | Nuotatori Milanesi | 00'24''52 | |
13 | Saita Riccardo Giuseppe | 2003 | Associazione Nuotatori Brescia SSD | 00'24''56 | |
14 | Caporaso Filippo | 2004 | Ice Club Como SRL SSD | 00'24''66 | |
15 | Camerini Matteo | 2004 | Nuotatori Milanesi | 00'24''67 | |
16 | Giurgevich Andrea | 2004 | GIS Milano SSD | 00'24''80 | |
17 | Bugatti Ivan | 2004 | Mioclub SSD Cassano Magnago | 00'24''87 | |
    | Turconi Andrea | 2004 | Libertas Virgiliana Mantova ASD | 00'24''87 | |
19 | De Matteo Michele | 2004 | Gestisport Coop SSD - Carugate | 00'24''90 | |
20 | Veglia Francesco Vitale | 2004 | DDS SSD | 00'24''96 | |
21 | Bruno Nicholas | 2004 | In Sport Rane Rosse | 00'25''09 | |
    | Sala Lorenzo | 2004 | Rari Nantes Saronno | 00'25''09 | |
23 | Rognoni Michele | 2004 | Canottieri Baldesio | 00'25''23 | |
24 | Zichella Michele | 2003 | Aly Sport ASD | 00'25''29 | |
25 | Monteriso Riccardo Arturo | 2003 | Team Insubrika - Creval | 00'25''30 | |
26 | Stalletti' Matteo | 2003 | Phoenix ASD | 00'25''34 | |
27 | Polenghi Samuele | 2004 | Team Lombardia Nuoto MGM SSD | 00'25''37 | |
28 | Badolato Giosue' Federico | 2004 | Forum SSD - Assago | 00'25''46 | |
29 | Mazzella Mattia | 2003 | Tecri Nuoto ASD | 00'25''61 | |
30 | Vaghi Gavazzi Riccardo | 2003 | NP Varedo SSD | 00'25''64 | |
31 | Cantoni Francesco | 2003 | Viadana Nuoto | 00'25''76 | |
    | Argenti Valentino | 2003 | Polisportiva Brembate Di Sopra | 00'25''76 | |
33 | Squeri Oliver | 2003 | Canottieri Vittorino Da Feltre | 00'25''77 | |
34 | Ceriali Stefano | 2003 | Canottieri Baldesio | 00'25''86 | |
35 | Belotti Andrea | 2003 | Olimpic Swim Pro ASD - Villongo | 00'25''87 | |
36 | Milano Alessandro Simon | 2003 | Aly Sport ASD | 00'25''88 | |
37 | Villa Andrea | 2003 | Nuotatori Milanesi | 00'25''94 | |
38 | Ferrarini Edoardo | 2003 | Sport Club 12 SRL - Milano | 00'26''15 | |
39 | Casati Alessandro | 2003 | Acqua1Village ASD - Castano Primo | 00'26''17 | |
40 | Bottegal Matteo | 2003 | Qswim ASD - Cusago | 00'26''22 | |
41 | Cigoli Simone | 2003 | Azzurra Nuoto Buccinasco | 00'26''29 |