Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Dlop Kids (Sandanski, BUL) - 2° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Rana | Esordienti A | |
50 Rana | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Misti | Esordienti A | |
200 Misti | Esordienti A | |
4x100 Stile Libero | Esordienti A | |
4x100 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Dorso | Esordienti A | |
50 Dorso | Esordienti A | |
200 Rana | Esordienti A | |
200 Rana | Esordienti A | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
4x100 Misti | Esordienti A | |
4x100 Misti | Esordienti A |
Dlop Kids (Sandanski, BUL) - 2° Day
BUL Akulite
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Budakova Siyana - 2010 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'18''41 | 01'19''25 | 15/05/2021 - Spartak Tournament (Sandanski, BUL) - 2° Day | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'36''69 | 00'35''90 | 14/05/2021 - Spartak Tournament (Sandanski, BUL) - 1° Day |
Dzhin Alisa - 2009 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'27''23 | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'51''81 | 00'48''82 | 26/02/2021 - Sharks Cup (Burgas, BUL) - 1° Day | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'39''61 | 00'40''48 | 27/02/2021 - Sharks Cup (Burgas, BUL) - 2° Day |
Koleva Monika - 2009 | 50 Rana (Esordienti A) | 00'48''03 | 00'50''05 | 12/06/2021 - Lucky Hunt (Varna, BUL) | 200 Rana (Esordienti A) | 03'39''36 |
Nikolova Ivet - 2009 | 200 Misti (Esordienti A) | 02'59''45 | 03'03''95 | 15/05/2021 - Spartak Tournament (Sandanski, BUL) - 2° Day | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'36''60 | 00'43''90 | 29/02/2020 - Sharks Swimming Cup 2020 (Burgas, BUL) - 2° Day | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'21''57 | 01'19''28 | 12/06/2021 - Lucky Hunt (Varna, BUL) |
Pavlova Albena - 2009 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'25''74 | 01'26''99 | 27/02/2021 - Sharks Cup (Burgas, BUL) - 2° Day |
Yaneva Zhanet - 2010 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'11''56 | 01'14''64 | 27/02/2021 - Sharks Cup (Burgas, BUL) - 2° Day | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'31''93 | 00'31''13 | 12/06/2021 - Lucky Hunt (Varna, BUL) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Atanasov Teodor - 2009 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'10''86 | 01'13''64 | 15/05/2021 - Spartak Tournament (Sandanski, BUL) - 2° Day |
Dimitrov Iliyan - 2009 | 50 Rana (Esordienti A) | 00'45''77 | 00'47''76 | 15/05/2021 - Spartak Tournament (Sandanski, BUL) - 2° Day | 200 Rana (Esordienti A) | 03'35''97 |
Georgiev Aleksandar - 2010 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'11''29 | 01'17''22 | 15/05/2021 - Spartak Tournament (Sandanski, BUL) - 2° Day | 200 Misti (Esordienti A) | 03'20''87 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'12''62 | 01'17''22 | 15/05/2021 - Spartak Tournament (Sandanski, BUL) - 2° Day | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'33''29 | 00'33''59 | 14/05/2021 - Spartak Tournament (Sandanski, BUL) - 1° Day |
Georgiev Damyan - 2009 | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'40''68 | 00'43''06 | 15/05/2021 - Spartak Tournament (Sandanski, BUL) - 2° Day | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'27''93 | 01'33''60 | 16/05/2021 - Spartak Tournament (Sandanski, BUL) - 3° Day |
Kozhuharov Kalin - 2009 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'16''23 | 01'19''76 | 01/11/2020 - Stefan Popov - Zamorata (Sofia, BUL) - 2° Day |
Mandazhiev Daniel - 2009 | 50 Rana (Esordienti A) | 00'42''11 | 00'41''95 | 30/05/2021 - Zlatoperki (Sofia, BUL) - 2° Day | 200 Rana (Esordienti A) | 03'22''55 | 03'23''35 | 29/05/2021 - Zlatoperki (Sofia, BUL) - 1° Day |
Mladenov Iliya - 2009 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'21''66 | 01'22''56 | 15/05/2021 - Spartak Tournament (Sandanski, BUL) - 2° Day | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'36''22 | 00'35''88 | 14/05/2021 - Spartak Tournament (Sandanski, BUL) - 1° Day |
Nikolov Maksim - 2009 | 50 Rana (Esordienti A) | 00'58''57 | 00'58''61 | 15/05/2021 - Spartak Tournament (Sandanski, BUL) - 2° Day | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'50''10 | 00'51''39 | 15/05/2021 - Spartak Tournament (Sandanski, BUL) - 2° Day | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'37''19 | 00'37''77 | 12/06/2021 - Lucky Hunt (Varna, BUL) |
Semov Todor - 2010 | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'48''05 | 00'46''54 | 26/02/2021 - Sharks Cup (Burgas, BUL) - 1° Day | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'37''33 | 00'38''86 | 27/02/2021 - Sharks Cup (Burgas, BUL) - 2° Day |
Toromanov Todor - 2009 | 50 Rana (Esordienti A) | 00'47''46 | 00'51''92 | 27/02/2021 - Sharks Cup (Burgas, BUL) - 2° Day | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'43''15 | 200 Rana (Esordienti A) | 03'54''17 |