Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Dlop Kids (Sandanski, BUL) - 2° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Rana | Esordienti A | |
50 Rana | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Misti | Esordienti A | |
200 Misti | Esordienti A | |
4x100 Stile Libero | Esordienti A | |
4x100 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Dorso | Esordienti A | |
50 Dorso | Esordienti A | |
200 Rana | Esordienti A | |
200 Rana | Esordienti A | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
4x100 Misti | Esordienti A | |
4x100 Misti | Esordienti A |
Dlop Kids (Sandanski, BUL) - 2° Day
BUL Nsa
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Aleksandrova Eva - 2009 | 50 Rana (Esordienti A) | 00'43''10 | 00'44''81 | 24/04/2021 - Cvetnica (Sofia, BUL) - 1° Day | 200 Rana (Esordienti A) | 03'35''39 | 03'35''20 | 24/04/2021 - Cvetnica (Sofia, BUL) - 1° Day |
Aleksandrova Raya - 2009 | 50 Rana (Esordienti A) | 00'46''29 | 00'45''16 | 24/04/2021 - Cvetnica (Sofia, BUL) - 1° Day | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'32''72 | 01'33''98 | 15/05/2021 - Spartak Tournament (Sandanski, BUL) - 2° Day | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'43''43 | 00'41''47 | 24/04/2021 - Cvetnica (Sofia, BUL) - 1° Day |
Grancharova Mariya - 2010 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'30''11 | 01'31''89 | 24/04/2021 - Cvetnica (Sofia, BUL) - 1° Day | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'45''27 | 00'48''43 | 30/05/2021 - Zlatoperki (Sofia, BUL) - 2° Day | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'40''78 | 00'40''83 | 24/04/2021 - Cvetnica (Sofia, BUL) - 1° Day |
Krasteva Iskra - 2010 | 200 Misti (Esordienti A) | 03'15''12 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'22''87 | 01'23''41 | 15/05/2021 - Spartak Tournament (Sandanski, BUL) - 2° Day | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'42''72 | 00'44''51 | 15/05/2021 - Spartak Tournament (Sandanski, BUL) - 2° Day | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'30''72 | 01'33''87 | 27/02/2021 - Sharks Cup (Burgas, BUL) - 2° Day |
Lyubomirova Albena - 2009 | 50 Rana (Esordienti A) | 00'44''88 | 00'46''33 | 30/05/2021 - Zlatoperki (Sofia, BUL) - 2° Day | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'28''84 | 01'26''63 | 30/05/2021 - Zlatoperki (Sofia, BUL) - 2° Day | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'36''71 | 00'37''10 | 14/05/2021 - Spartak Tournament (Sandanski, BUL) - 1° Day |
Ortakchiyska Lyubomira - 2009 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'25''33 | 01'28''51 | 24/04/2021 - Cvetnica (Sofia, BUL) - 1° Day | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'47''49 | 00'46''73 | 24/04/2021 - Cvetnica (Sofia, BUL) - 1° Day | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'40''70 | 00'39''90 | 14/05/2021 - Spartak Tournament (Sandanski, BUL) - 1° Day |
Zarkova Ralitsa - 2010 | 50 Rana (Esordienti A) | 00'42''81 | 00'43''46 | 21/05/2021 - Talent Cup 2021 (Sofia, BUL) - 1° Day | 200 Rana (Esordienti A) | 03'35''24 | 03'28''30 | 24/04/2021 - Cvetnica (Sofia, BUL) - 1° Day | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'33''47 | 00'34''40 | 24/04/2021 - Cvetnica (Sofia, BUL) - 1° Day |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Georgiev Yulian - 2009 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'12''01 | 01'11''40 | 30/05/2021 - Zlatoperki (Sofia, BUL) - 2° Day | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'12''39 | 01'11''40 | 30/05/2021 - Zlatoperki (Sofia, BUL) - 2° Day | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'33''17 | 00'32''82 | 29/05/2021 - Zlatoperki (Sofia, BUL) - 1° Day |
Mladenov Kaloyan - 2010 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'17''79 | 01'20''64 | 30/05/2021 - Zlatoperki (Sofia, BUL) - 2° Day | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'34''05 | 00'35''16 | 14/05/2021 - Spartak Tournament (Sandanski, BUL) - 1° Day |
Pandov Georgi - 2009 | 50 Rana (Esordienti A) | 00'46''22 | 00'46''32 | 21/05/2021 - Talent Cup 2021 (Sofia, BUL) - 1° Day | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'14''84 | 01'13''21 | 30/05/2021 - Zlatoperki (Sofia, BUL) - 2° Day | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'39''05 | 00'39''05 | 30/05/2021 - Zlatoperki (Sofia, BUL) - 2° Day | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'33''68 | 00'33''18 | 14/05/2021 - Spartak Tournament (Sandanski, BUL) - 1° Day |
Velkov Kaloyan - 2010 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'10''77 | 01'11''25 | 22/05/2021 - Talent Cup 2021 (Sofia, BUL) - 2° Day | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'36''31 | 00'36''35 | 22/05/2021 - Talent Cup 2021 (Sofia, BUL) - 2° Day | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'32''20 | 00'31''90 | 21/05/2021 - Talent Cup 2021 (Sofia, BUL) - 1° Day | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'20''95 | 01'20''84 | 29/05/2021 - Zlatoperki (Sofia, BUL) - 1° Day |