Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Dlop Kids (Sandanski, BUL) - 2° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Rana | Esordienti A | |
50 Rana | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Misti | Esordienti A | |
200 Misti | Esordienti A | |
4x100 Stile Libero | Esordienti A | |
4x100 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Dorso | Esordienti A | |
50 Dorso | Esordienti A | |
200 Rana | Esordienti A | |
200 Rana | Esordienti A | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
4x100 Misti | Esordienti A | |
4x100 Misti | Esordienti A |
Dlop Kids (Sandanski, BUL) - 2° Day
BUL Vsi
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Boneva Jivka - 2009 | 200 Misti (Esordienti A) | 02'51''55 | 02'57''72 | 15/05/2021 - Spartak Tournament (Sandanski, BUL) - 2° Day | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'13''69 | 01'15''42 | 27/02/2021 - Sharks Cup (Burgas, BUL) - 2° Day | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'36''22 | 00'38''61 | 15/05/2021 - Spartak Tournament (Sandanski, BUL) - 2° Day | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'33''94 | 00'32''91 | 29/05/2021 - Zlatoperki (Sofia, BUL) - 1° Day |
Kalcheva Kristiana - 2009 | 50 Rana (Esordienti A) | 00'38''42 | 00'38''55 | 01/11/2020 - Stefan Popov - Zamorata (Sofia, BUL) - 2° Day | 200 Misti (Esordienti A) | 02'51''60 | 02'50''99 | 29/05/2021 - Zlatoperki (Sofia, BUL) - 1° Day | 200 Rana (Esordienti A) | 02'56''60 | 02'54''36 | 24/04/2021 - Cvetnica (Sofia, BUL) - 1° Day |
Licheva Aleksandra - 2009 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'11''34 | 01'09''87 | 27/02/2021 - Sharks Cup (Burgas, BUL) - 2° Day | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'32''74 | 00'31''86 | 27/02/2021 - Sharks Cup (Burgas, BUL) - 2° Day |
Pehlivanova Ivon - 2009 | 50 Rana (Esordienti A) | 00'45''20 | 00'50''80 | 02/06/2019 - Zlatoperki (Sofia, BUL) - 2° Day | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'41''59 | 00'42''75 | 16/05/2021 - Spartak Tournament (Sandanski, BUL) - 3° Day | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'36''21 | 00'35''69 | 27/02/2021 - Sharks Cup (Burgas, BUL) - 2° Day | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'28''92 | 01'32''09 | 07/03/2021 - Pirin Tournament (Blagoevgrad, BUL) - 2° Day |
Petrova Krista - 2010 | 50 Rana (Esordienti A) | 00'50''98 | 00'48''48 | 02/10/2020 - 7° Talent Cup 2020 (Sofia, BUL) - 1° Day | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'42''58 | 00'44''55 | 15/05/2021 - Spartak Tournament (Sandanski, BUL) - 2° Day |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Gadjev Martin - 2009 | 50 Rana (Esordienti A) | 00'42''81 | 00'45''93 | 15/05/2021 - Spartak Tournament (Sandanski, BUL) - 2° Day | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'39''17 | 00'42''41 | 28/02/2020 - Sharks Swimming Cup 2020 (Burgas, BUL) - 1° Day | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'33''93 | 00'34''98 | 14/05/2021 - Spartak Tournament (Sandanski, BUL) - 1° Day |
Karev Denislav - 2010 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'31''73 | 01'36''92 | 03/10/2020 - 7° Talent Cup 2020 (Sofia, BUL) - 2° Day | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'42''87 | 00'42''85 | 03/10/2020 - 7° Talent Cup 2020 (Sofia, BUL) - 2° Day | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'34''16 | 01'31''54 | 27/02/2021 - Sharks Cup (Burgas, BUL) - 2° Day |
Rosnev Valentin - 2009 | 50 Rana (Esordienti A) | 00'38''69 | 00'38''96 | 06/03/2021 - Pirin Tournament (Blagoevgrad, BUL) - 1° Day | 200 Misti (Esordienti A) | 02'49''74 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'11''01 | 200 Rana (Esordienti A) | 02'57''45 | 02'58''76 | 29/05/2021 - Zlatoperki (Sofia, BUL) - 1° Day |
Vasilev Ivelin - 2010 | 50 Rana (Esordienti A) | 00'41''04 | 00'40''53 | 30/05/2021 - Zlatoperki (Sofia, BUL) - 2° Day | 200 Misti (Esordienti A) | 02'59''00 | 03'01''88 | 29/05/2021 - Zlatoperki (Sofia, BUL) - 1° Day | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'37''65 | 00'38''15 | 30/05/2021 - Zlatoperki (Sofia, BUL) - 2° Day |