Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Dlop Kids (Sandanski, BUL) - 1° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti A | |
200 Dorso | Esordienti A | |
200 Dorso | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti A |
Dlop Kids (Sandanski, BUL) - 1° Day
BUL Lokomotiv Ruse
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bojanova Deya - 2010 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'41''59 | 02'36''14 | 23/05/2021 - Talent Cup 2021 (Sofia, BUL) - 3° Day | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'25''26 |
Hristova Eva - 2010 | 200 Dorso (Esordienti A) | 02'56''39 | 02'59''64 | 21/05/2021 - Talent Cup 2021 (Sofia, BUL) - 1° Day |
Ivanova Desislava - 2009 | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'16''28 | 01'16''22 | 21/05/2021 - Talent Cup 2021 (Sofia, BUL) - 1° Day |
Kercheva Dilara - 2009 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'42''04 | 01'41''67 | 26/02/2021 - Sharks Cup (Burgas, BUL) - 1° Day |
Krasteva Gabriela - 2009 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'39''74 | 02'38''77 | 23/05/2021 - Talent Cup 2021 (Sofia, BUL) - 3° Day | 200 Dorso (Esordienti A) | 03'06''14 | 03'06''99 | 21/05/2021 - Talent Cup 2021 (Sofia, BUL) - 1° Day |
Kurteva Lora - 2010 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'54''18 | 02'54''81 | 29/05/2021 - Zlatoperki (Sofia, BUL) - 1° Day |
Popova Viktoriya - 2010 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'42''56 | 01'45''21 | 04/10/2020 - 7° Talent Cup 2020 (Sofia, BUL) - 3° Day |
Terzieva Dariya - 2010 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'45''46 | 01'42''13 | 23/05/2021 - Talent Cup 2021 (Sofia, BUL) - 3° Day |
Veisalova Sara - 2010 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'46''02 | 01'50''01 | 29/05/2021 - Zlatoperki (Sofia, BUL) - 1° Day |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Chakariyan Mark - 2010 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'40''44 | 02'48''73 | 26/02/2021 - Sharks Cup (Burgas, BUL) - 1° Day | 100 Rana (Esordienti A) | 01'33''03 | 01'36''47 | 26/02/2021 - Sharks Cup (Burgas, BUL) - 1° Day |
Georgiev Nikola - 2009 | 200 Dorso (Esordienti A) | 02'54''95 | 02'53''22 | 27/02/2021 - Sharks Cup (Burgas, BUL) - 2° Day | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'23''51 | 01'22''12 | 27/02/2021 - Sharks Cup (Burgas, BUL) - 2° Day |
Gospodinov Aleks - 2010 | 200 Dorso (Esordienti A) | 03'01''69 | 02'59''95 | 21/05/2021 - Talent Cup 2021 (Sofia, BUL) - 1° Day |
Matsoev Martin - 2010 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'44''61 | 02'55''57 | 29/05/2021 - Zlatoperki (Sofia, BUL) - 1° Day |
Petrov Adis - 2010 | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'20''95 | 01'23''52 | 21/05/2021 - Talent Cup 2021 (Sofia, BUL) - 1° Day |
Stanev Viktor - 2009 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'25''09 | 01'23''77 | 26/02/2021 - Sharks Cup (Burgas, BUL) - 1° Day |
Veisalov Aykan - 2010 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'34''57 | 01'37''23 | 26/02/2021 - Sharks Cup (Burgas, BUL) - 1° Day |