Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 12345678910»[30]

Data Gara Vasca Crono Fed.
17/10/202126 Asko Hallenmeisterschaften Im Schwimmen (St. Polten, AUT)25 mAFIN
17/10/2021Lagen Cup 2021 Herbst 2 (Wien, AUT)25 mAFIN
17/10/2021OO Hallenlandesmeisterschaften 2021 (Traun, AUT) - 3 Day25 mAFIN
17/10/2021Wiener Cup 2021 Herbst 2 (Wien, AUT)25 mAFIN
16/10/2021OO Hallenlandesmeisterschaften 2021 (Traun, AUT) - 2 Day25 mAFIN
15/10/2021OO Hallenlandesmeisterschaften 2021 (Traun, AUT) - 1 Day25 mAFIN
10/10/202137 Int. Schwimm-Meeting Der Su Generali Salzburg (Hallein, AUT) - 2 Day25 mAFIN
09/10/202137 Int. Schwimm-Meeting Der Su Generali Salzburg (Hallein, AUT) - 1 Day25 mAFIN
03/10/202115 No Kids Cup 2021/2022 - 1 Runde (Krems An Der Donau, AUT)25 mAFIN
03/10/2021Werner Endtmayr Ast Sharks Trophy 2021 (Traun, AUT) - 2 Day25 mAFIN
02/10/2021Werner Endtmayr Ast Sharks Trophy 2021 (Traun, AUT) - 1 Day25 mAFIN
26/09/2021Wiener Cup 2021 Herbst 1 (Wien, AUT)25 mAFIN
26/09/2021Lagen Cup 2021 Herbst 1 (Wien, AUT)25 mAFIN
25/09/2021Asko Oo Landesmeisterschaften Schwimmen 2021 (Steyr, AUT)25 mAFIN
01/08/202176 Osterr. Staats- Und Juniorenmeisterschaften (Wels, AUT) - 4 Day50 mAFIN
31/07/202176 Osterr. Staats- Und Juniorenmeisterschaften (Wels, AUT) - 3 Day50 mAFIN
30/07/202176 Osterr. Staats- Und Juniorenmeisterschaften (Wels, AUT) - 2 Day50 mAFIN
29/07/202176 Osterr. Staats- Und Juniorenmeisterschaften (Wels, AUT) - 1 Day50 mAFIN
25/07/2021Osterr. Meisterschaften Der Nachwuchsklassen (St. Polten, AUT) - 4 Day50 mAFIN
24/07/2021Osterr. Meisterschaften Der Nachwuchsklassen (St. Polten, AUT) - 3 Day50 mAFIN

No Landesmeisterschaften 2021 - 2. Teil (Maria Enzersdorf, AUT) - 2 Day


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
50 FarfallaASSOLUTI Altersklasse 30
F
50 FarfallaASSOLUTI Altersklasse 65
F
50 FarfallaASSOLUTI Altersklasse 40
M
50 FarfallaASSOLUTI Altersklasse 45
M
50 FarfallaASSOLUTI Altersklasse 55
M
50 FarfallaASSOLUTI Altersklasse 60
M
50 FarfallaASSOLUTI Altersklasse 65
M
200 RanaASSOLUTI Allgemeine Klasse
F
200 RanaEsordienti A2 Schuler 4
F
200 RanaEsordienti A1 Schuler 3
F
200 RanaASSOLUTI Allgemeine Klasse
M
200 RanaEsordienti A1 Schuler 4
M
200 RanaEsordienti B2 Schuler 3
M
50 DorsoASSOLUTI Altersklasse 30
F
50 DorsoASSOLUTI Altersklasse 65
F
50 DorsoASSOLUTI Altersklasse 40
M
50 DorsoASSOLUTI Altersklasse 45
M
50 DorsoASSOLUTI Altersklasse 55
M
50 DorsoASSOLUTI Altersklasse 60
M
50 DorsoASSOLUTI Altersklasse 65
M
100 DorsoASSOLUTI Allgemeine Klasse
F
100 DorsoEsordienti A2 Schuler 4
F
100 DorsoEsordienti A1 Schuler 3
F
100 DorsoASSOLUTI Allgemeine Klasse
M
100 DorsoEsordienti A1 Schuler 4
M
100 DorsoEsordienti B2 Schuler 3
M
200 Stile LiberoASSOLUTI Allgemeine Klasse
F
200 Stile LiberoEsordienti A2 Schuler 4
F
200 Stile LiberoEsordienti A1 Schuler 3
F
200 Stile LiberoASSOLUTI Allgemeine Klasse
M
200 Stile LiberoEsordienti A1 Schuler 4
M
200 Stile LiberoEsordienti B2 Schuler 3
M
200 MistiASSOLUTI Allgemeine Klasse
F
200 MistiASSOLUTI Allgemeine Klasse
M
100 FarfallaASSOLUTI Allgemeine Klasse
F
100 FarfallaEsordienti A2 Schuler 4
F
100 FarfallaEsordienti A1 Schuler 3
F
100 FarfallaASSOLUTI Allgemeine Klasse
M
100 FarfallaEsordienti A1 Schuler 4
M
100 FarfallaEsordienti B2 Schuler 3
M
100 Stile LiberoASSOLUTI Allgemeine Klasse
F
100 Stile LiberoEsordienti A2 Schuler 4
F
100 Stile LiberoEsordienti A1 Schuler 3
F
100 Stile LiberoASSOLUTI Allgemeine Klasse
M
100 Stile LiberoEsordienti A1 Schuler 4
M
100 Stile LiberoEsordienti B2 Schuler 3
M
4x100 MistiASSOLUTI Allgemeine Klasse
F
4x100 MistiASSOLUTI Allgemeine Klasse
M

 















Legenda Tempi Limite
Campionato Mondiale Vasca Lunga
Campionato Europeo Vasca Corta
Campionato Italiano Assoluto
Campionato Italiano Open In Vasca Lunga
Criteria Nazionali Giovanili
Campionato Italiano Di Categoria
Trofeo Internazionale Sette Colli
Ultime Gare Giovani
19/10/2021 Grand Prix Wmozp 2011 - III Runda (Warsaw, POL)
19/10/2021 LAC Periode 1 Deel 1 (Barneveld, NED)
19/10/2021 Tallinna Mv Mitmevoistluses (Tallinn, EST)
18/10/2021 Meeting 4 Nages (Delle, FRA) - 2 Day
17/10/2021 Pre Saison JuniorsSeniors N2 (Martigues, FRA)
17/10/2021 Meeting 4 Nages (Delle, FRA) - 1 Day
17/10/2021 Journee D'Automne 1 (Romorantin-Lanthenay, FRA)
17/10/2021 Criterium De Rentree - 2 Journee (Fourmies, FRA)
17/10/2021 Challenge Jeunes Journee 1 Zone Sud (Clamart, FRA) - 2 Day
17/10/2021 Challenge Avenirs 1 Zone Sud Epreuves 200 NL (Le Plessis-Robinson, FRA)
17/10/2021 XLVIV Trofeo Bartolome Sanso (Las Palmas De G.C., ESP)
17/10/2021 Rencontre Jeunes N2 (Toulon, FRA)
17/10/2021 Qualifications De Rentree-Landes (Mont-De-Marsan, FRA)
17/10/2021 Meeting De Reprise (Bastia, FRA)
17/10/2021 Interclubs Regionaux Jeunes (Bastia, FRA)
17/10/2021 Interclubs Regionaux Avenirs (Bastia, FRA)
17/10/2021 Inter Team Du Bourbonnais Cd03 Ffn (Gannat, FRA)
17/10/2021 Competition De Reprise (Troyes, FRA)
17/10/2021 Circuit Alpin (Digne-Les-Bains, FRA)
17/10/2021 Championnats Departemental Jeunes #1 (Toulouse, FRA)

Ultime Gare Master
16/10/2021 Open Nederlandse Gay Zwemkampioenschappen 2021 (Nijmegen, NED)
10/10/2021 ROM Masters Wedstrijd 1 (Papendrecht, NED)
10/10/2021 Luxembourg Masters Open 2021 (Luxembourg, LUX) - 2 Day
09/10/2021 Luxembourg Masters Open 2021 (Luxembourg, LUX) - 1 Day
03/10/2021 33 Int. Osterreichische Mastersmeisterschaften (Innsbruck, AUT) - 2 Day
02/10/2021 33 Int. Osterreichische Mastersmeisterschaften (Innsbruck, AUT) - 1 Day
12/09/2021 Masterslimietwedstrijd Eindhoven (Eindhoven, NED)
05/09/2021 Masters Prvenstvo Srbije 2021 (Beograd, SRB)
11/07/2021 XXII Campeonato Nacional Masters De Verao - Open (Famalicao, POR) - 3 Day
11/07/2021 Xxii Campeonato Nacional Masters De Verao - Open (Vila Nova De Famalicao, POR) -
11/07/2021 Campionati Italiani Master Su Base Regionale (Genova)
11/07/2021 Campionati Italiani Master Su Base Regionale Marche (Pesaro)
11/07/2021 Campionati Regionali Master 2021 (Cosenza) - 2 Giornata
10/07/2021 XXII Campeonato Nacional Masters De Verao - Open (Famalicao, POR) - 2 Day
10/07/2021 Afsluiting Seizoen (Krimpen Aan Den Ijssel, NED)


copyright 2015 - DSA s.r.l.