Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
No Landesmeisterschaften 2021 - 2. Teil (Maria Enzersdorf, AUT) - 2° Day
Societá |
---|
AUT Asko Stockerau |
AUT Esv St. Polten |
AUT Hsv Wr. Neustadt |
AUT Rats Amstetten |
AUT SG Wiener Neustadt Atv Allround |
AUT Su Korneuburg |
AUT Su Modling |
AUT Svs-Schwimmen |
AUT Union Sudstadt |
AUT Usv Krems |
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Farfalla | ASSOLUTI Altersklasse 30 | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Altersklasse 65 | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Altersklasse 40 | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Altersklasse 45 | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Altersklasse 55 | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Altersklasse 60 | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Altersklasse 65 | |
200 Rana | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
200 Rana | Esordienti A2 Schuler 4 | |
200 Rana | Esordienti A1 Schuler 3 | |
200 Rana | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
200 Rana | Esordienti A1 Schuler 4 | |
200 Rana | Esordienti B2 Schuler 3 | |
50 Dorso | ASSOLUTI Altersklasse 30 | |
50 Dorso | ASSOLUTI Altersklasse 65 | |
50 Dorso | ASSOLUTI Altersklasse 40 | |
50 Dorso | ASSOLUTI Altersklasse 45 | |
50 Dorso | ASSOLUTI Altersklasse 55 | |
50 Dorso | ASSOLUTI Altersklasse 60 | |
50 Dorso | ASSOLUTI Altersklasse 65 | |
100 Dorso | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
100 Dorso | Esordienti A2 Schuler 4 | |
100 Dorso | Esordienti A1 Schuler 3 | |
100 Dorso | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
100 Dorso | Esordienti A1 Schuler 4 | |
100 Dorso | Esordienti B2 Schuler 3 | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
200 Stile Libero | Esordienti A2 Schuler 4 | |
200 Stile Libero | Esordienti A1 Schuler 3 | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
200 Stile Libero | Esordienti A1 Schuler 4 | |
200 Stile Libero | Esordienti B2 Schuler 3 | |
200 Misti | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
200 Misti | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
100 Farfalla | Esordienti A2 Schuler 4 | |
100 Farfalla | Esordienti A1 Schuler 3 | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
100 Farfalla | Esordienti A1 Schuler 4 | |
100 Farfalla | Esordienti B2 Schuler 3 | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
100 Stile Libero | Esordienti A2 Schuler 4 | |
100 Stile Libero | Esordienti A1 Schuler 3 | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
100 Stile Libero | Esordienti A1 Schuler 4 | |
100 Stile Libero | Esordienti B2 Schuler 3 | |
4x100 Misti | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
4x100 Misti | ASSOLUTI Allgemeine Klasse |
No Landesmeisterschaften 2021 - 2. Teil (Maria Enzersdorf, AUT) - 2° Day
AUT Usv Krems
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bierbaum Susanne - 2003 | 200 Rana (Allgemeine Klasse) | 02'51''87 | 02'50''82 | 21/07/2018 - Osterr. Meisterschaften Der Nachwuchsklassen (Innsbruck, AUT) - 3° Day | 200 Misti (Allgemeine Klasse) | 02'47''78 | 02'41''63 | 03/06/2018 - Internationales Festwochen-Schwimm-Meeting 2018 (St. Polten, AUT) - 2° Day | 100 Stile Libero (Allgemeine Klasse) | 01'08''39 | 01'06''88 | 25/04/2021 - Int. Strock Atus Graz Trophy 2021 (Graz, AUT) - 3° Day |
Czaika Pauline - 2008 | 200 Rana (Allgemeine Klasse) | 03'43''33 | 03'46''56 | 13/06/2021 - Internationales Festwochen-Schwimm-Meeting 2021 (St. Polten, AUT) - 2° Day | 100 Dorso (Allgemeine Klasse) | 01'44''80 | 01'44''61 | 13/06/2021 - Internationales Festwochen-Schwimm-Meeting 2021 (St. Polten, AUT) - 2° Day |
Egger Victoria - 2005 | 100 Dorso (Allgemeine Klasse) | 01'12''04 | 01'12''38 | 23/04/2021 - Int. Strock Atus Graz Trophy 2021 (Graz, AUT) - 1° Day | 200 Stile Libero (Allgemeine Klasse) | 02'24''87 | 02'24''97 | 05/08/2020 - 75° Osterr. Staats-, Junioren- Und Nachwuchsmeisterschaften (Graz, AUT) - 5° Day | 100 Farfalla (Allgemeine Klasse) | 01'14''37 | 01'15''63 | 13/06/2021 - Internationales Festwochen-Schwimm-Meeting 2021 (St. Polten, AUT) - 2° Day | 100 Stile Libero (Allgemeine Klasse) | 01'06''28 | 01'05''33 | 25/04/2021 - Int. Strock Atus Graz Trophy 2021 (Graz, AUT) - 3° Day |
Gerstorfer Lena - 2009 | 200 Rana (Esordienti A2 Schuler 4) | 03'32''26 | 100 Dorso (Esordienti A2 Schuler 4) | 01'39''77 | 100 Stile Libero (Esordienti A2 Schuler 4) | 01'34''04 | 01'37''17 | 13/06/2021 - Internationales Festwochen-Schwimm-Meeting 2021 (St. Polten, AUT) - 2° Day |
Gobl Furnkranz Emma - 2009 | 100 Dorso (Esordienti A2 Schuler 4) | 01'37''95 | 01'42''48 | 13/06/2021 - Internationales Festwochen-Schwimm-Meeting 2021 (St. Polten, AUT) - 2° Day | 200 Stile Libero (Esordienti A2 Schuler 4) | 02'56''98 | 02'52''92 | 12/06/2021 - Internationales Festwochen-Schwimm-Meeting 2021 (St. Polten, AUT) - 1° Day | 100 Stile Libero (Esordienti A2 Schuler 4) | 01'24''93 | 01'22''38 | 13/06/2021 - Internationales Festwochen-Schwimm-Meeting 2021 (St. Polten, AUT) - 2° Day |
Hummer Anna - 2008 | 100 Dorso (Allgemeine Klasse) | 01'19''65 | 01'21''52 | 13/06/2021 - Internationales Festwochen-Schwimm-Meeting 2021 (St. Polten, AUT) - 2° Day | 200 Misti (Allgemeine Klasse) | 02'53''87 | 03'12''66 | 11/07/2020 - Oster. Mannschaftswettkampfe Der Schulerklasse (Maria Enzersdorf, AUT) | 100 Stile Libero (Allgemeine Klasse) | 01'10''77 | 01'11''13 | 13/06/2021 - Internationales Festwochen-Schwimm-Meeting 2021 (St. Polten, AUT) - 2° Day | 100 Dorso (Allgemeine Klasse) | 01'19''05 | 01'21''52 | 13/06/2021 - Internationales Festwochen-Schwimm-Meeting 2021 (St. Polten, AUT) - 2° Day |
Madler Sophie - 2007 | 100 Dorso (Allgemeine Klasse) | 01'12''07 | 01'13''05 | 13/06/2021 - Internationales Festwochen-Schwimm-Meeting 2021 (St. Polten, AUT) - 2° Day | 200 Stile Libero (Allgemeine Klasse) | 02'16''02 | 02'14''75 | 12/06/2021 - Internationales Festwochen-Schwimm-Meeting 2021 (St. Polten, AUT) - 1° Day | 200 Misti (Allgemeine Klasse) | 02'34''20 | 02'37''27 | 13/06/2021 - Internationales Festwochen-Schwimm-Meeting 2021 (St. Polten, AUT) - 2° Day |
Sontag Annika - 2008 | 200 Stile Libero (Allgemeine Klasse) | 02'21''68 | 02'22''96 | 12/06/2021 - Internationales Festwochen-Schwimm-Meeting 2021 (St. Polten, AUT) - 1° Day | 100 Farfalla (Allgemeine Klasse) | 01'12''46 | 01'11''16 | 13/06/2021 - Internationales Festwochen-Schwimm-Meeting 2021 (St. Polten, AUT) - 2° Day | 100 Stile Libero (Allgemeine Klasse) | 01'05''91 | 01'05''43 | 13/06/2021 - Internationales Festwochen-Schwimm-Meeting 2021 (St. Polten, AUT) - 2° Day |
Spaun Cara - 2005 | 100 Dorso (Allgemeine Klasse) | 01'12''83 | 01'14''87 | 13/06/2021 - Internationales Festwochen-Schwimm-Meeting 2021 (St. Polten, AUT) - 2° Day | 200 Stile Libero (Allgemeine Klasse) | 02'19''92 | 02'18''25 | 12/06/2021 - Internationales Festwochen-Schwimm-Meeting 2021 (St. Polten, AUT) - 1° Day |
Steger Viola - 2007 | 200 Rana (Allgemeine Klasse) | 02'59''88 | 02'57''72 | 25/04/2021 - Int. Strock Atus Graz Trophy 2021 (Graz, AUT) - 3° Day | 100 Dorso (Allgemeine Klasse) | 01'14''10 | 01'14''65 | 23/04/2021 - Int. Strock Atus Graz Trophy 2021 (Graz, AUT) - 1° Day | 200 Misti (Allgemeine Klasse) | 02'41''63 | 02'37''99 | 13/06/2021 - Internationales Festwochen-Schwimm-Meeting 2021 (St. Polten, AUT) - 2° Day | 100 Farfalla (Allgemeine Klasse) | 01'13''67 | 01'13''62 | 13/06/2021 - Internationales Festwochen-Schwimm-Meeting 2021 (St. Polten, AUT) - 2° Day |
Tremmel Katharina - 2005 | 100 Dorso (Allgemeine Klasse) | 01'14''57 | 01'15''02 | 13/06/2021 - Internationales Festwochen-Schwimm-Meeting 2021 (St. Polten, AUT) - 2° Day | 200 Stile Libero (Allgemeine Klasse) | 02'21''53 | 02'21''12 | 12/06/2021 - Internationales Festwochen-Schwimm-Meeting 2021 (St. Polten, AUT) - 1° Day | 100 Farfalla (Allgemeine Klasse) | 01'08''48 | 01'08''80 | 13/06/2021 - Internationales Festwochen-Schwimm-Meeting 2021 (St. Polten, AUT) - 2° Day | 100 Stile Libero (Allgemeine Klasse) | 01'04''00 | 01'03''22 | 02/08/2020 - 75° Osterr. Staats-, Junioren- Und Nachwuchsmeisterschaften (Graz, AUT) - 2° Day |
Tremmel Theresa - 2010 | 100 Dorso (Esordienti A1 Schuler 3) | 01'30''85 | 01'30''39 | 13/06/2021 - Internationales Festwochen-Schwimm-Meeting 2021 (St. Polten, AUT) - 2° Day | 200 Stile Libero (Esordienti A1 Schuler 3) | 02'55''72 | 02'52''10 | 12/06/2021 - Internationales Festwochen-Schwimm-Meeting 2021 (St. Polten, AUT) - 1° Day | 100 Stile Libero (Esordienti A1 Schuler 3) | 01'18''74 | 01'19''18 | 13/06/2021 - Internationales Festwochen-Schwimm-Meeting 2021 (St. Polten, AUT) - 2° Day |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Czaika Mathieu - 2010 | 100 Dorso (Esordienti B2 Schuler 3) | 01'42''40 | 200 Stile Libero (Esordienti B2 Schuler 3) | 03'08''49 | 03'08''81 | 12/06/2021 - Internationales Festwochen-Schwimm-Meeting 2021 (St. Polten, AUT) - 1° Day |
Tremmel Christopher - 2008 | 100 Dorso (Allgemeine Klasse) | 01'23''87 | 01'23''62 | 13/06/2021 - Internationales Festwochen-Schwimm-Meeting 2021 (St. Polten, AUT) - 2° Day | 200 Stile Libero (Allgemeine Klasse) | 02'47''40 | 02'45''60 | 12/06/2021 - Internationales Festwochen-Schwimm-Meeting 2021 (St. Polten, AUT) - 1° Day | 200 Misti (Allgemeine Klasse) | 03'06''36 | 03'14''16 | 26/01/2020 - No Hallenlandesmeisterschaften 2020 - 1° Teil (Maria Enzersdorf, AUT) | 100 Farfalla (Allgemeine Klasse) | 01'24''03 | 01'22''41 | 13/06/2021 - Internationales Festwochen-Schwimm-Meeting 2021 (St. Polten, AUT) - 2° Day | 100 Stile Libero (Allgemeine Klasse) | 01'17''48 | 01'15''83 | 13/06/2021 - Internationales Festwochen-Schwimm-Meeting 2021 (St. Polten, AUT) - 2° Day |