Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Quarta Qualificazione Campionati Italiani Di Categoria (Torino) - 3° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI |
Quarta Qualificazione Campionati Italiani Di Categoria (Torino) - 3° Giornata
V02 Nuoto Torino Ssd
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Belloni Chiara - 2008 | 200 Stile Libero | 02'19''66 | 02'20''83 | 06/03/2021 - 4° Prova Qualif. Regionale Categ. Ragazzi (Torino) - 1° Giornata |
Capussotti Aurora - 2007 | 400 Misti | 05'37''44 | 05'39''69 | 06/06/2021 - Campionato Nazionale A Squadre Ragazzi (Torino) |
Cermelli Davegna Carolina - 2001 | 100 Dorso | 01'04''79 | 01'04''51 | 30/05/2021 - Mare Nostrum Monaco (Monaco, FRA) - 2° Day |
Cottino Alice - 2006 | 50 Farfalla | 00'30''15 | 00'30''12 | 15/05/2021 - Prima Qualificazione Campionati Italiani Di Categoria (Torino) - 1° Giornata |
Dal Cero Sofia - 2006 | 200 Stile Libero | 02'10''04 | 02'11''10 | 21/02/2021 - 3° Prova Di Qualificazione Regionale (Torino) |
De Bacco Camilla - 2006 | 50 Farfalla | 00'34''31 | 00'34''66 | 18/06/2021 - Terza Qualificazione Campionati Italiani Di Categoria (Torino) - 1° Giornata |
Greborio Sara - 2005 | 50 Farfalla | 00'31''82 | 00'31''88 | 30/05/2021 - Seconda Qualificazione Campionati Italiani Di Categoria (Torino) - 2° Giornata |
Guatieri Simona - 2005 | 50 Farfalla | 00'32''74 | 00'33''29 | 18/06/2021 - Terza Qualificazione Campionati Italiani Di Categoria (Torino) - 1° Giornata | 50 Rana | 00'36''54 | 00'36''40 | 18/06/2021 - Terza Qualificazione Campionati Italiani Di Categoria (Torino) - 1° Giornata |
Pavia Ludovica - 2005 | 50 Rana | 00'32''66 | 00'32''25 | 14/03/2021 - 4° Prova Qualif. Regionale Categ. Jun-Cad-Sen (Torino) - 2° Giornata |
Pinzone Vecchio Nadia - 2003 | 50 Farfalla | 00'30''81 | 00'30''37 | 30/05/2021 - Seconda Qualificazione Campionati Italiani Di Categoria (Torino) - 2° Giornata |
Prestia Matilde - 2008 | 200 Stile Libero | 02'31''31 | ||
Rossi Sabrina - 2008 | 200 Stile Libero | 02'13''98 | 02'11''80 | 06/06/2021 - Campionato Nazionale A Squadre Ragazzi (Torino) |
Utili Gaia - 2008 | 200 Stile Libero | 02'18''28 | 02'22''10 | 18/06/2021 - Terza Qualificazione Campionati Italiani Di Categoria (Torino) - 1° Giornata |
Valente Martina - 2008 | 200 Stile Libero | 02'32''38 | 02'31''84 | 30/05/2021 - Seconda Qualificazione Campionati Italiani Di Categoria (Torino) - 2° Giornata |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Arieno Dario - 2003 | 50 Rana | 00'32''52 | 00'31''70 | 21/02/2021 - 3° Prova Di Qualificazione Regionale (Torino) |
Bassi Riccardo - 2007 | 400 Misti | 05'29''62 | 05'37''21 | 16/05/2021 - Prima Qualificazione Campionati Italiani Di Categoria (Torino) - 2° Giornata |
Bruno Luca - 2002 | 200 Stile Libero | 01'54''12 | 01'52''31 | 29/05/2021 - Seconda Qualificazione Campionati Italiani Di Categoria (Torino) - 1° Giornata |
Bruno Tommaso - 2007 | 200 Stile Libero | 02'06''41 | 02'07''30 | 29/05/2021 - Seconda Qualificazione Campionati Italiani Di Categoria (Torino) - 1° Giornata |
Campione Nadir - 2001 | 50 Farfalla | 00'29''32 | 00'28''94 | 29/05/2021 - Seconda Qualificazione Campionati Italiani Di Categoria (Torino) - 1° Giornata | 50 Rana | 00'32''25 | 00'31''94 | 29/05/2021 - Seconda Qualificazione Campionati Italiani Di Categoria (Torino) - 1° Giornata |
Cochior Cristian Marius - 2007 | 400 Misti | 05'12''92 | 05'09''26 | 18/06/2021 - Terza Qualificazione Campionati Italiani Di Categoria (Torino) - 1° Giornata |
Cortona Filippo - 2007 | 200 Stile Libero | 02'16''15 | 02'14''92 | 29/05/2021 - Seconda Qualificazione Campionati Italiani Di Categoria (Torino) - 1° Giornata |
Dessi' Alessio - 2004 | 50 Farfalla | 00'28''99 | 00'28''66 | 18/06/2021 - Terza Qualificazione Campionati Italiani Di Categoria (Torino) - 1° Giornata | 200 Stile Libero | 02'09''53 | 02'12''08 | 16/05/2021 - Prima Qualificazione Campionati Italiani Di Categoria (Torino) - 2° Giornata |
Massa Rolandino Luca - 2004 | 100 Dorso | 01'05''87 | 01'05''24 | 29/05/2021 - Seconda Qualificazione Campionati Italiani Di Categoria (Torino) - 1° Giornata |
Massocco Giorgio - 2005 | 200 Stile Libero | 02'09''67 | 02'11''07 | 18/06/2021 - Terza Qualificazione Campionati Italiani Di Categoria (Torino) - 1° Giornata | 100 Dorso | 01'07''29 | 01'06''30 | 06/06/2021 - Campionato Nazionale A Squadre Ragazzi (Torino) |
Monti Francesco - 2002 | 50 Farfalla | 00'28''10 | 00'28''03 | 16/05/2021 - Prima Qualificazione Campionati Italiani Di Categoria (Torino) - 2° Giornata |
Scarcina Andrea Graziano - 2007 | 200 Stile Libero | 02'10''76 | ||
Zani Riccardo - 2007 | 200 Stile Libero | 02'08''70 | 02'09''04 | 06/06/2021 - Campionato Nazionale A Squadre Ragazzi (Torino) |