Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Quarta Qualificazione Campionati Italiani Di Categoria (Torino) - 1° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI |
Quarta Qualificazione Campionati Italiani Di Categoria (Torino) - 1° Giornata
50 Dorso ASSOLUTI
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA | |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Curtis Sara | 2006 | Team Dimensione Nuoto ASD | 00'29''93 | ||
2 | Barcia Fabiana | 2003 | Centro Nuoto Torino | 00'30''47 | ||
3 | Gorlier Giada | 2005 | Aquatica Torino S.S.D.a.r.l. | 00'30''69 | ||
4 | Narchialli Andrea Maia | 2005 | In Sport Rane Rosse | 00'31''01 | ||
5 | Gallo Martina | 2006 | In Sport Rane Rosse | 00'31''41 | ||
6 | Gardin Camilla | 2000 | Rari Nantes Torino | 00'31''60 | ||
7 | Gardini Benedetta | 2006 | In Sport Rane Rosse | 00'31''84 | ||
8 | Cecchetto Alice | 2002 | Centro Nuoto Torino | 00'31''85 | ||
9 | Buongiorno Francesca | 2002 | Centro Nuoto Torino | 00'31''91 | ||
10 | Zucco Melissa | 2005 | Centro Nuoto Torino | 00'31''92 | ||
11 | Gamerro Silvia | 2000 | Sisport SPA SSD | 00'31''98 | ||
12 | Novarese Martina | 2004 | Sisport SPA SSD | 00'32''01 | ||
13 | Anzanello Isotta | 2005 | Centro Nuoto Torino | 00'32''30 | ||
14 | Spataro Sofia | 2004 | Rari Nantes Torino | 00'32''35 | ||
15 | Giorcelli Giada | 2002 | Centro Nuoto Torino | 00'32''62 | ||
16 | Pinnisi Alessia | 2005 | Libertas Nuoto Chivasso | 00'32''72 | ||
17 | Delpiano Arianna | 2006 | Blu Sport - Orbassano | 00'32''73 | ||
18 | Louvin Nicole | 2006 | Aosta Nuoto ASD | 00'32''91 | ||
19 | Giacomini Camilla | 2002 | In Sport Rane Rosse | 00'32''92 | ||
20 | Belvisotti Aurora | 2004 | Libertas Nuoto Novara ASD | 00'32''98 | ||
21 | Sogno Clara | 2005 | Libertas Nuoto Novara ASD | 00'32''99 | ||
22 | Fantinato Cecilia | 2003 | Rari Nantes Torino | 00'33''01 | ||
23 | Germanetti Crystabel | 2003 | Sisport SPA SSD | 00'33''38 | ||
24 | Osella Aurora | 2008 | Sisport SPA SSD | 00'33''56 | ||
25 | Senes Rebecca | 2007 | Sisport SPA SSD | 00'33''66 | ||
26 | Ranzani Camilla | 2007 | Sisport SPA SSD | 00'33''82 | ||
27 | Anelli Beatrice | 2004 | Rari Nantes Torino | 00'34''15 | ||
28 | Burni Marianella | 2004 | Sisport SPA SSD | 00'34''29 | ||
29 | Lamberti Rebecca | 2005 | Sisport SPA SSD | 00'34''33 | ||
30 | De Lorenzis Mija | 2005 | Libertas Nuoto Chivasso | 00'34''39 | ||
31 | Bellini Chiara | 2004 | V02 Nuoto Torino Ssd | 00'34''45 | ||
32 | Avolio Giulia | 2006 | Rari Nantes Torino | 00'34''72 | ||
33 | Feola Arianna | 2007 | Sisport SPA SSD | 00'35''13 | ||
34 | Carfagna Francesca | 2005 | Rari Nantes Torino | 00'35''35 | ||
35 | Chiamberlando Ilaria | 2007 | Sisport SPA SSD | 00'35''83 | ||
36 | Paparatto Beatrice | 2007 | Sisport SPA SSD | 00'36''17 | ||
37 | Fasano Virginia | 2006 | V02 Nuoto Torino Ssd | 00'36''28 | ||
38 | Awed Ayan Asha | 2007 | Sisport SPA SSD | 00'37''94 |