Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Bulgarian Open Championships (Sofia, BUL) - 1° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
200 Misti | ASSOLUTI Finale | |
100 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
400 Misti | ASSOLUTI Finale | |
100 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
50 Rana | ASSOLUTI Finale | |
4x200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x200 Stile Libero | ASSOLUTI |
Bulgarian Open Championships (Sofia, BUL) - 1° Day
Migliori Prestazioni (Punteggio FINA)
Pos. | Atleta | Anno | Società | Gara | Gategoria | Sesso | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Barseghyan Artur | 2002 | ARM Armenia | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'50''45 | ||
2 | Shumkov Lachezar | 1992 | BUL Sprint | 50 Rana | ASSOLUTI Finale | 00'28''05 | ||
3 | Shumkov Lachezar | 1992 | BUL Sprint | 50 Rana | ASSOLUTI | 00'28''11 | ||
4 | Barseghyan Artur | 2002 | ARM Armenia | 100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | 00'50''84 | ||
    | Ahtiainen Alex | 2001 | EST Spordiklubi Garant | 100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | 00'50''85 | ||
6 | Banchev Pavel | 2002 | BUL Levski | 100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | 00'50''88 | ||
7 | Angelova Zhanet Yavorova | 2004 | BUL Akulite | 400 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | 04'16''68 | ||
8 | Ahtiainen Alex | 2001 | EST Spordiklubi Garant | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'51''02 | ||
    | Levterov Kaloyan | 2003 | BUL Slavia | 100 Dorso | ASSOLUTI Finale | 00'56''38 | ||
10 | Banchev Pavel | 2002 | BUL Levski | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'51''22 | ||
11 | Margaritov Angel | 2001 | BUL Olimpia | 100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | 00'51''33 | ||
    | Margaritov Angel | 2001 | BUL Olimpia | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'51''33 | ||
    | Abesadze David | 2002 | GEO Georgia | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'51''33 | ||
    | Georgieva Gabriela | 1997 | BUL Swimming Club Damini | 100 Dorso | ASSOLUTI Finale | 01'03''00 | ||
15 | Abesadze David | 2002 | GEO Georgia | 100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | 00'51''37 | ||
16 | Sohran Matin | 2002 | IRI Eris Esfahan Club | 100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | 00'51''41 | ||
17 | Backulis Julius | 2000 | LTU Anyksciu Kuno Kulturos Ir Sporto Centras | 100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | 00'51''48 | ||
18 | Sohran Matin | 2002 | IRI Eris Esfahan Club | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'51''52 | ||
19 | Backulis Julius | 2000 | LTU Anyksciu Kuno Kulturos Ir Sporto Centras | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'51''60 | ||
20 | Terziev Vladislav | 1999 | BUL Psk Cherno More | 100 Dorso | ASSOLUTI Finale | 00'57''23 | ||
21 | Sabev Tonislav | 2002 | BUL Tsarevets | 50 Rana | ASSOLUTI | 00'28''68 | ||
22 | Yanchev Yordan | 2001 | BUL Sandanski | 800 Stile Libero | ASSOLUTI | 08'20''10 | ||
23 | Epitropov Lyubomir | 1999 | BUL Vihren Sandanski | 50 Rana | ASSOLUTI Finale | 00'28''73 | ||
24 | Krastev Radostin | 2001 | BUL Sandanski | 100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | 00'51''98 | ||
25 | Niine Joonas | 2000 | EST Spordiklubi Garant | 50 Rana | ASSOLUTI Finale | 00'28''79 | ||
26 | Sabev Tonislav | 2002 | BUL Tsarevets | 50 Rana | ASSOLUTI Finale | 00'28''80 | ||
27 | Yavari Foroushani Alireza | 2000 | IRI Eris Esfahan Club | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'52''26 | ||
28 | Rezashki Matey | 1997 | BUL Swimming Club Mladost 91 Plovdiv | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'52''27 | ||
29 | Mitzin Petar | 2005 | BUL Vihren Sandanski | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'52''32 | ||
    | Froissart Alexandra Aurelie | 1998 | SUI Lancy Natation | 200 Misti | ASSOLUTI Finale | 02'20''68 | ||
31 | Epitropov Lyubomir | 1999 | BUL Vihren Sandanski | 50 Rana | ASSOLUTI | 00'28''98 | ||
32 | Kukhalashvili Luka | 2002 | GEO Georgia | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'52''48 | ||
33 | Nikolaeva Kalina | 2004 | BUL Psk Cherno More | 400 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | 04'24''75 | ||
34 | Vashakidze Akaki | 1998 | GEO Georgia | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'52''54 | ||
    | Kukhalashvili Luka | 2002 | GEO Georgia | 100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | 00'52''55 | ||
36 | Niine Joonas | 2000 | EST Spordiklubi Garant | 50 Rana | ASSOLUTI | 00'29''08 | ||
    | Rezashki Matey | 1997 | BUL Swimming Club Mladost 91 Plovdiv | 100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | 00'52''57 | ||
    | Angelova Zhanet Yavorova | 2004 | BUL Akulite | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | 02'06''62 | ||
39 | Vashakidze Akaki | 1998 | GEO Georgia | 100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | 00'52''60 | ||
40 | Yavari Foroushani Alireza | 2000 | IRI Eris Esfahan Club | 100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | 00'52''61 | ||
41 | Rusinov Viktor I | 1999 | BUL KPS Asteri | 50 Rana | ASSOLUTI Finale | 00'29''14 | ||
42 | Krastev Radostin | 2001 | BUL Sandanski | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'52''69 | ||
43 | Eradze Luka | 2002 | GEO Georgia | 50 Rana | ASSOLUTI Finale | 00'29''18 | ||
44 | Tsurev Georgi | 2001 | BUL KPS Asteri | 100 Dorso | ASSOLUTI Finale | 00'58''33 | ||
    | Froissart Alexandra Aurelie | 1998 | SUI Lancy Natation | 200 Misti | ASSOLUTI | 02'21''88 | ||
46 | Kobakhidze Teimuraz | 1995 | GEO Georgia | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'52''80 | ||
    | Kobakhidze Teimuraz | 1995 | GEO Georgia | 100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | 00'52''80 | ||
48 | Sikharulidze Davit | 1994 | GEO Georgia | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'52''83 | ||
49 | Mitzin Petar | 2005 | BUL Vihren Sandanski | 100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | 00'52''85 | ||
50 | Milev Boris | 2002 | BUL Olimpia | 100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | 00'52''88 | ||
51 | Sikharulidze Davit | 1994 | GEO Georgia | 100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | 00'52''90 | ||
52 | Eradze Luka | 2002 | GEO Georgia | 50 Rana | ASSOLUTI | 00'29''35 | ||
    | Koykov Denislav | 2004 | BUL Swimming Club GD Sport Blagoevgrad | 800 Stile Libero | ASSOLUTI | 08'31''32 | ||
54 | Milev Boris | 2002 | BUL Olimpia | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'53''08 | ||
55 | Koykov Denislav | 2004 | BUL Swimming Club GD Sport Blagoevgrad | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'53''13 | ||
    | Angelova Zhanet Yavorova | 2004 | BUL Akulite | 400 Stile Libero | ASSOLUTI | 04'27''85 | ||
57 | Terziev Vladislav | 1999 | BUL Psk Cherno More | 100 Dorso | ASSOLUTI | 00'58''78 | ||
58 | Banchev Pavel | 2002 | BUL Levski | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | 01'55''74 | ||
59 | Nikolaeva Kalina | 2004 | BUL Psk Cherno More | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | 02'08''28 | ||
60 | Yanak Azra | 2003 | BUL Psk Cherno More | 50 Farfalla | ASSOLUTI Finale | 00'27''80 | ||
61 | Raev Stanimir | 2000 | BUL Psk Cherno More | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | 01'56''11 | ||
62 | Petkova Diana | 2000 | BUL Sprint | 50 Farfalla | ASSOLUTI Finale | 00'27''83 | ||
63 | Levterov Kaloyan | 2003 | BUL Slavia | 100 Dorso | ASSOLUTI | 00'59''16 | ||
64 | Sabev Simeon | 2001 | BUL Tsarevets | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'53''54 | ||
65 | Hamouchane Souhail | 1997 | MAR Morocco | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'53''56 | ||
66 | Nikolaeva Kalina | 2004 | BUL Psk Cherno More | 400 Stile Libero | ASSOLUTI | 04'30''21 | ||
67 | Georgiev Georgi | 2004 | BUL Vsi | 100 Dorso | ASSOLUTI Finale | 00'59''27 | ||
68 | Margaritov Angel | 2001 | BUL Olimpia | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | 01'56''74 | ||
69 | Yanev Georgi | 2004 | BUL Levski | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'53''77 | ||
70 | Valcheva Maria | 2005 | BUL CSKA | 400 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | 04'31''53 | ||
71 | Petkova Diana | 2000 | BUL Sprint | 50 Farfalla | ASSOLUTI | 00'28''06 | ||
72 | Rusinov Viktor I | 1999 | BUL KPS Asteri | 50 Rana | ASSOLUTI | 00'29''85 | ||
    | Boyadzhieva Yoanna | 2006 | BUL Olimpia | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | 02'09''93 | ||
74 | Georgiev Georgi | 2004 | BUL Vsi | 100 Dorso | ASSOLUTI | 00'59''67 | ||
75 | Paligorov Ivan | 2003 | BUL KPS Asteri | 400 Misti | ASSOLUTI Finale | 04'40''74 | ||
76 | Stoychev Angel | 2005 | BUL Swimming Club GD Sport Blagoevgrad | 800 Stile Libero | ASSOLUTI | 08'40''84 | ||
77 | Eradze Luka | 2002 | GEO Georgia | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'54''05 | ||
78 | Tosheva Preslava | 2004 | BUL Nsa | 200 Misti | ASSOLUTI Finale | 02'25''45 | ||
79 | Todorov Blagovest | 2001 | BUL KPS Asteri | 800 Stile Libero | ASSOLUTI | 08'41''82 | ||
80 | Moraliyski Antoniy | 2001 | BUL KPS Asteri | 800 Stile Libero | ASSOLUTI | 08'42''74 | ||
81 | Mitev Boris | 2001 | BUL KPS Asteri | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'54''37 | ||
    | Manolov Ivan | 2004 | BUL Swimming Club Mladost 91 Plovdiv | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'54''37 | ||
    | Pepegova Magdalena | 2007 | BUL Dorostol Silistra - Bulgaria | 100 Dorso | ASSOLUTI Finale | 01'06''71 | ||
84 | Tsurev Georgi | 2001 | BUL KPS Asteri | 100 Dorso | ASSOLUTI | 01'00''11 | ||
85 | Yanev Georgi | 2004 | BUL Levski | 100 Dorso | ASSOLUTI Finale | 01'00''18 | ||
    | Georgieva Gabriela | 1997 | BUL Swimming Club Damini | 100 Dorso | ASSOLUTI | 01'06''81 | ||
    | Zaharieva Kalina | 2006 | BUL Swimming Club GD Sport Blagoevgrad | 400 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | 04'34''46 | ||
88 | Georgiev Boris | 2003 | BUL KPS Asteri | 50 Rana | ASSOLUTI | 00'30''13 | ||
    | Andreev Lyubomir | 1999 | BUL Nsa | 50 Rana | ASSOLUTI | 00'30''13 | ||
    | Langazala Ilkdzhan | 2003 | BUL Galata-Varna | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'54''47 | ||
91 | Yanak Azra | 2003 | BUL Psk Cherno More | 50 Farfalla | ASSOLUTI | 00'28''40 | ||
    | Dobrolevski Lachezar | 2004 | BUL Psk Cherno More | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'54''53 | ||
    | Bojinovski Blagovest | 2000 | BUL Psk Cherno More | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'54''54 | ||
    | Boyanova Petya | 2003 | BUL Swimming Club Levent | 200 Misti | ASSOLUTI Finale | 02'26''60 | ||
95 | Dimitrova Aleksandra | 2005 | BUL Sprint | 200 Misti | ASSOLUTI Finale | 02'26''68 | ||
96 | Krasin Krum | 2003 | BUL Smolian | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'54''60 | ||
97 | Krastev Mihail | 2002 | BUL Vihren Sandanski | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'54''63 | ||
    | Mitova Mariya | 2005 | BUL Sandanski | 400 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | 04'35''38 | ||
99 | Raev Stanimir | 2000 | BUL Psk Cherno More | 800 Stile Libero | ASSOLUTI | 08'46''68 | ||
100 | Georgiev Boris | 2003 | BUL KPS Asteri | 50 Rana | ASSOLUTI Finale | 00'30''25 | ||
101 | Velikova Lora | 2007 | BUL KPS Asteri | 200 Misti | ASSOLUTI Finale | 02'27''08 | ||
102 | Gyondrov Bozhidar | 2003 | BUL Swimming Club Mladost 91 Plovdiv | 50 Rana | ASSOLUTI | 00'30''28 | ||
103 | Andreev Lyubomir | 1999 | BUL Nsa | 50 Rana | ASSOLUTI Finale | 00'30''30 | ||
104 | Todorov Blagovest | 2001 | BUL KPS Asteri | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | 01'59''11 | ||
    | Bonev Yasen | 2006 | BUL KPS Asteri | 800 Stile Libero | ASSOLUTI | 08'48''00 | ||
106 | Yanev Georgi | 2004 | BUL Levski | 100 Dorso | ASSOLUTI | 01'00''59 | ||
107 | Gyondrov Bozhidar | 2003 | BUL Swimming Club Mladost 91 Plovdiv | 50 Rana | ASSOLUTI Finale | 00'30''34 | ||
    | Hristova Milena | 2005 | BUL Swimming Club GD Sport Blagoevgrad | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | 02'12''10 | ||
109 | Pepegova Magdalena | 2007 | BUL Dorostol Silistra - Bulgaria | 100 Dorso | ASSOLUTI | 01'07''35 | ||
    | Radeva Radina | 2008 | BUL KPS Asteri | 400 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | 04'36''68 | ||
111 | Zaharieva Kalina | 2006 | BUL Swimming Club GD Sport Blagoevgrad | 400 Stile Libero | ASSOLUTI | 04'36''81 | ||
    | Georgieva Vasilena | 2005 | BUL Swimming Club Pirin Blagoevgrad | 400 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | 04'36''83 | ||
113 | Shtinova Petya | 2003 | BUL Plovdiv 2019 | 100 Dorso | ASSOLUTI Finale | 01'07''47 | ||
    | Boyanova Petya | 2003 | BUL Swimming Club Levent | 200 Misti | ASSOLUTI | 02'27''77 | ||
    | Danova Desislava | 2004 | BUL Swimming Club Levent | 200 Misti | ASSOLUTI Finale | 02'27''80 | ||
116 | Kircheva Boyana | 1998 | BUL Psk Cherno More | 50 Farfalla | ASSOLUTI Finale | 00'28''65 | ||
    | Rusinov Viktor I | 1999 | BUL KPS Asteri | 100 Dorso | ASSOLUTI | 01'00''79 | ||
118 | Mihneva Venelina | 1999 | BUL Nsa | 100 Dorso | ASSOLUTI Finale | 01'07''65 | ||
119 | Lyutskanov Nikola | 2003 | BUL Akulite | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'55''15 | ||
    | Georgieva Lilyana | 2005 | BUL Sprint | 400 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | 04'38''03 | ||
121 | Valcheva Maria | 2005 | BUL CSKA | 400 Stile Libero | ASSOLUTI | 04'38''42 | ||
122 | Pantskhava Noe | 2006 | GEO Georgia | 100 Dorso | ASSOLUTI | 01'01''08 | ||
123 | Rezashki Matey | 1997 | BUL Swimming Club Mladost 91 Plovdiv | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | 02'00''22 | ||
124 | Radeva Radina | 2008 | BUL KPS Asteri | 400 Stile Libero | ASSOLUTI | 04'38''82 | ||
125 | Danailov Samuil | 2006 | BUL Psk Cherno More | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'55''36 | ||
    | Todorova Rosina | 2005 | BUL Psk Cherno More | 400 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | 04'39''04 | ||
127 | Filipov Valentin | 2005 | BUL Psk Cherno More | 100 Dorso | ASSOLUTI Finale | 01'01''24 | ||
    | Kolev Georgi | 2001 | BUL Plovdiv 2019 | 400 Misti | ASSOLUTI Finale | 04'47''99 | ||
129 | Andreev Boris | 2000 | BUL Invictus | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'55''44 | ||
130 | Tosheva Preslava | 2004 | BUL Nsa | 200 Misti | ASSOLUTI | 02'29''17 | ||
131 | Nikolov Emilian | 2005 | BUL Dorostol Silistra - Bulgaria | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'55''52 | ||
132 | Velchev Martin | 2002 | BUL Sprint | 800 Stile Libero | ASSOLUTI | 08'55''41 | ||
133 | Mitev Boris | 2001 | BUL KPS Asteri | 50 Rana | ASSOLUTI Finale | 00'30''75 | ||
    | Nozharov Stefan | 2004 | BUL Nsa | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'55''58 | ||
135 | Gospodinov Todor | 2006 | BUL Trayana | 100 Dorso | ASSOLUTI | 01'01''46 | ||
    | Dimitrova Aleksandra | 2005 | BUL Sprint | 200 Misti | ASSOLUTI | 02'29''52 | ||
137 | Paligorov Ivan | 2003 | BUL KPS Asteri | 400 Misti | ASSOLUTI | 04'49''11 | ||
138 | Smukov Venelin | 1998 | BUL KPS Asteri | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'55''65 | ||
    | Stoinov Aleks | 2006 | BUL Olimpia | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'55''67 | ||
140 | Naydenov Boyan | 2001 | BUL Olimpia | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'55''71 | ||
141 | Marinov Petar | 2002 | BUL Vihren Sandanski | 50 Rana | ASSOLUTI Finale | 00'30''82 | ||
    | Manev Kristiyan | 2003 | BUL Olimpia | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'55''74 | ||
    | Danova Desislava | 2004 | BUL Swimming Club Levent | 200 Misti | ASSOLUTI | 02'29''85 | ||
144 | Kircheva Boyana | 1998 | BUL Psk Cherno More | 50 Farfalla | ASSOLUTI | 00'29''04 | ||
    | Boyanova Petya | 2003 | BUL Swimming Club Levent | 100 Dorso | ASSOLUTI Finale | 01'08''43 | ||
    | Angelova Martina | 2006 | BUL CSKA | 100 Dorso | ASSOLUTI Finale | 01'08''44 | ||
147 | Georgieva Lilyana | 2005 | BUL Sprint | 400 Stile Libero | ASSOLUTI | 04'41''16 | ||
148 | Stratiev Viktor | 2003 | BUL Trayana | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'55''85 | ||
    | Zhelev Zdravko | 2003 | BUL Dobrudzha Dobrich | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'55''86 | ||
    | Velikova Lora | 2007 | BUL KPS Asteri | 200 Misti | ASSOLUTI | 02'30''19 | ||
151 | Boychev David | 2003 | BUL Levski | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'55''93 | ||
    | Shtinova Petya | 2003 | BUL Plovdiv 2019 | 100 Dorso | ASSOLUTI | 01'08''61 | ||
    | Rogacheva Madlen | 2007 | BUL Swimming Club Mladost 91 Plovdiv | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | 02'14''63 | ||
    | Temelkova Tiana | 2006 | BUL Sprint | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | 02'14''64 | ||
    | Bozhilov Aleksandar | 2005 | BUL Swimming Club Levent | 400 Misti | ASSOLUTI Finale | 04'50''65 | ||
156 | Hristova Milena | 2005 | BUL Swimming Club GD Sport Blagoevgrad | 50 Farfalla | ASSOLUTI Finale | 00'29''14 | ||
    | Nikolova Teya | 2005 | BUL Psk Cherno More | 400 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | 04'42''03 | ||
158 | Nozharov Kostadin | 2004 | BUL Nsa | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'55''99 | ||
    | Gospodinov Todor | 2006 | BUL Trayana | 100 Dorso | ASSOLUTI Finale | 01'01''87 | ||
160 | Boyanova Petya | 2003 | BUL Swimming Club Levent | 100 Dorso | ASSOLUTI | 01'08''74 |